Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@alexK, та мне не нравится скорость игры в  фифа. Я себе настроил Шальке,играть одно удовольствие. а вот попробывал поиграть реалом сезон в дивизионе. ну совершенно не интересно. одним игроком можно добегать до ворот,а там пасик... криштиано носится как риддик. хотя в принципе когда ты сопротивляешься 1 в 1,то все замечательно и достаточно реально.  но вот атакующий играет в пас и игрок автоматом переключается да и атакующий сам знает какой игрок включится,и уже готов к этому,а обороняющися не знает. переключение автоматическое далеко не идеальное,а ручное и подавно. сами игроки играют ну почти как на уровне новичок. и вот в этом главная проблема. в реальности каждый игрок играет за себя и контролирует игру в каждый момент времени. а здесь мы контролируем только одного игрока,и следующего можем включить либо как реакция на действие,либо в попытке предугадать действие соперника. таким образом создаются более выгодные условия для игры в атаке, и это на данный момент реальность любой спортивной игры. но в песе это усиливается завышенными скилами некоторых игроков. а в фифе это усиливается за счет скорости игры.... по этому,с. уки... порежте скилы криштиано,и еще парочке,и игра заново родится! 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,и ты думаешь я в фифе не буду парится? я и там найду на что плеваться)  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все друзья PES'еры как дружно в 2013 перешли на FIFA 13, так дружно вернулись к PES 2015. Фифа 15 нервно курит в стороне.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я хочу боруссию!!!  или редактор формы!!!! а то приходится врагами играть))) да простит меня Юрген Клопп


а кто как борется за верховые мячи? потому что это тайна за 7 печатями. просто жмешь кнопку,а там как будет... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, там хоть онлайн стабильный + режим ПРО командный присутствует, а так то канеш плеватся будешь. Куда без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, там хоть онлайн стабильный + режим ПРО командный присутствует, а так то канеш плеватся будешь. Куда без этого.

Где онлайн стабильный, в фифе что ли )))
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в песе онлайн вполне устраивает,бывают матчи с задержкой,но они есть везде. ПРО это вещь,но он и в песе есть при желании его организовать. просто это движение в песе еще не ожило... побегал я сегодня за одного игрока,ну ниче так, но абы с кем не интересно. а все наши по норам разбрелись и играют наверное карьеру... ( это то наверное чего я никогда не пойму,зачем люди играют в футбол в карьеру )

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, там хоть онлайн стабильный + режим ПРО командный присутствует, а так то канеш плеватся будешь. Куда без этого.

А с чего ты взял, что в псе не очень стабильный? Ты же в него не играешь вроде как... В любом случае, даже если бы так было, в онлайн фифы все равно играть невозможно из-за увеличенного темпа игры в несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та читал тут ранен за онлайн хреновый писали. С этого и взял. А за фифашку скажу, что это смотря, в какой режим играть. Они там все под разную скорость заточены. Например ПРО более размеренный, а ут и сезоны оч быстрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн в плане качества связи, лагов и тп...норм, лагает очень редко, даже с россиянами норм связь

единственное что беси что все сделано очень криво, везде эти экраны загрузки, подключение к серверу, ожидания....бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера попался чувак ,так он однозвездной командой играл против моего челси первым номером. я может чуток недооценил, чуток задержки, но блин,команда на одну звезду. я ему с трудом забил. ну естественно он тут же с развода отыграл,правда без заброса. 1-1 ротив такой команды это конечно мне позор, хоть я играю и не слабее всех... но ,выходит что как-то можно в отборе играть хорошо. у него игрок двигался достаточно быстро,и прямо в мяч, а у меня в отборе 2 из 3 мимо пробегают, и как не жми и Х + р1,и разные комбинации, ну никак не хотят быстро бежать.... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто знает за что отвечает параметр опеки? это во время игры или при стандартах?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак , ничего не изменилось. разве что можешь попробовать командную игру

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил е-версию за 404 грн. со скидкой от пс+. Пересел на пес еще в середине 90-ых, когда фифа на фоне пес во всех аспектах смотрелась очень грустно. Так вот в пес15 все хорошо, но:

1. уже на уровне "обычный игрок" в ЛЧ приходится тяжело.

2. нет АПЛ и Чемпионшипа (что новенькое!).

3. в ЛЕ нет ни одной укр. команды, хотя в весенний плей-офф в последние годы пробивается 2-3 команды из 4-х представленных в данном турнире.

 

Без ДК в пес15 как грустно. Очень надеюсь на апдейты и патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Блин, я просто в ШОКЕ! Получил футболиста года и футболиста Европы. Специально перешел в клуб Азии, и ЦЕЛЫЙ СЕЗОН терпел эти идиотские названия команд и скучную лигу, с матчами через каждые два дня. В итоге ФГ Азии получил не я. ЧЯДНТ? Это зависит от региона самого игрока? По всем статьям я превзошел все три места, но меня даже не номинировали.

danchichua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

давай, если норм шпилишь. я шпилю выше среднего, но до некоторых задротов далеко. я люблю покатать, подумать, позащищатся, а не показывать какие есть в игре слабые места и как я их задрочил. так что если любишь поиграть в футбол, то матч 20 мин и погнали

 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.