Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Sleepwa1ker, странно, у меня "быстрый матч" подбор игроков относительно недолго, до минуты...фильтр стоит по умолчанию  


@komarik, я вот с тактической схемой, как раз не понял)..сильно грамоско все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, если не сложно поясни несколько моментов...ранее было 1,2,3 схемы...сейчас их тоже 3и, но они имеют наименование. это условное наименование или нет? следующий момент..  если я правильно понял, одна ячейка, например "атака" имеет две настройки: при владении мячом (атака) и без мяча (защита) и в этой настройке можно указать, как команда должна играть при атаке и в защите....или че то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл с комариком, казалось бы коннект должен быть идеальным, так оно и было но бл ..., почему все игроки как танки, так бесит. Хотя сегодня после профилактики, сыграл пару матчей с буржуями и было идеально, как в оффлайне, я уже обрадовался что починили...фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня гта грузится и сериал смотрят. Ну не смотря на это мяч ты возил прилично перед штрафной

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ну все равно тяжело пасоваться и управлять игроком, а с ускорением вообще не привычно, в фифе  отпустил р2 и игрок сразу бежит медленно, а тут 2 секунды назад еще отпустил, а он все равно прокидует мяч 

Смотрю ты финты норм задрочил, в песе для меня это темный лес, если в фифе их легко задрочить и они понятны  то в песе они делаются как то тупо  и фиг пойми как 

жаль что камеру в онлайне нельзя менять, жутко не удобная...обзор вообще никакой 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил у себя, что когда через комнату играешь с другом то желе, а вот в "быстром матче" со случайными пользователями такой явной тягучки нет. Возможно надо разные сервера поюзать. Тех же RU несколько серверов....возможно европейские мощней будут. Если судить по кол-ву игроков на сервере, то это ENG и там игроки со всей "старушки...хз может просто все выбирают первый стоящий, а не по принципу территориальной принадлежности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул вчера демку, очень понравился PES.

Игроков любимой команды узнаю сразу, по внешнему виду, круто!)

Жду пока кто-то тройку сообразит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышаем свой уровень мастерства

 

 

Кому интересно поучаствовать в турнире сюда:

This is the hidden content, please

 

только я не знаю, принимаю ли еще заявки на первый турнир(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[@Sleepwa1ker,у вермут с финтами поинтереснее. А финты здесь наоборот очень просто и понятно делаются, куда фифа до етой системы. Всё просто правый стик отклонил и держишь, и левым добавил. Финты выполняются относительно движения. Например переложить с ноги на ногу. Правым  стиком мяч убирается в сторону левым проталкивается вперед. ( правый отклонил в сторону и держишь, в это время левый вперед) рулетка, правый вперед и держишь + левый вперед. Будешь с вермут ом играть посмотришь кто забросил финты. У него не финты задрочены, а управление в целом. Очень гармонично и уместно каждое действие. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время играю в пес и равных игр про футбол нет.Фифа-это фигня.


А где в тройку вступить на пес?Кто подскажет?Сасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не понимаю ничего. Всю ночь пытался настроить тактику. Ничего не выходит. На некоторые установки команда реагирует, а на некоторые ни в какую. Ставлю 3 центральных полу, почти впритык, компактность максимум, а ешл янг при обороне все равно стоит на самой бровке противоположного флага от атакаи соперника. В нападении расходятся на те позиции как расставлены, а в защите сами по себе. Может баг... но они тупо не слушаются

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у Янга нет позиции для центральной зоны вот он бежит на фланг. Или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему ставлю цп. И спротивоположного фланга димария делает тоже самое. И причем здесь стат. Я его ставлю на определенную позицию, как он там играть будет это уже другое дело, но находится он должен там. Так что больше всего удивляет, что он стоит шире соперника, если б он еще кого-то держал, я бы еще это понял, но крайний игрок соперника намного ближе к центру. Атакующую расстановку они выполняют как под копирку, а вот оборону нет. В общем еще нужно разбираться и разбираться. Ну я попробую еще 3 каррика поставить в центре, может они и не будут растягиватся... но сомневааюсь

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каррик норм стоять будет. Так у Ди марии вроде есть позиция цп, цап (за сборную и реал часто играл ). В фифе цап по умолчанию. У янга рейтинг если на цп ставить нааерняка около 50. А то что ты его ставишь по схеме в центр, а позиция при этом крайний, так понятно что будет убегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 же говорю что позиция цап, у димарии, руни и янга, но они при обороне растягиваются на всю ширину поля. До самой бровки. Шире защитника, и шире соперника,что впринципе противоречит елементарнейшим понятиям. Я сегодня поэксперементирую с крайностями, и посмотрю какой диапазон вообще эти настройки имеют, и на какие факторы они реагируют в игре. Потому что порой меняешь принципиально разные вещи и особо ничего не меняется. Для этого напарника бы, чтоб на втором джое создавал необходимые для эксперимента условия

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, включил второй джой. Значит если я стою в своей штрафной( реал) то соперник (мю, с моими настройками )поджимает каждого игрока 1в1 . Включен режим пвп, чтоб пк не предпринимал никаких действий а выполнялись только настройки схемы и тактики. Так вот в таком неподвижном положении игрок реала с мячем стоит в своей штрафной, и при изменении каждого пункта из крайнего положения в другое крайнее, никаких изменений в действиях обороняющейся команды не замечено. Затем я проходил пешком в штрафную МЮ и при разных настройках та же картина. Ничего не меняется. ИИ сопровождает до собственной вратарской и ничего в его поведении не меняется. Кстати каррик делает то же самое что эшли янг. 


Похоже на ситуацию с райз. Когда оказалось что можно просто жать на икс, а персонаж все равно делает то что должен. И создается только видимость того что ты на что-то влияешь. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое худшее в игре - онлайн, точнее качество связи. Вот только что играл с итальянцем.... лаги с первой секунды... на 70 минуте я проигрывал 0-2 и разрыв связи... он наверное подумал, что я читанул) следующий матч опять на него попал 0_о видимо больше никого нет в онлайне, кроме нас двоих) теперь я выигрывал 2-1 и на 70 минуте опять разрыв связи)) пришлось его добавить в блэк-лист. Система онлайна в пес не менялась начиная с 2009 года. в 2008 я хз т.к. играл по хамачи)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.