Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

mastroiani  сколько стоит, надо прикинуть, зависит от того кем будешь п2 или п3, п1 буду я.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не ты не понял, раньше как гостя добавить было и на рейтинг против таких же в 15 пэс можно?

То, что 2 джоя на одной приставке друг против друга могут рубится я знаю.

А вот как 2 джоя по нэту против таких же рубиться подскажите?

О

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась больше чем ФИФА . Единственный минус: так же как и в фифе одни реалы и барсы в оноайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush, ты можешь как днепрянин днепрянину пояснить что и как ....?)....мне было бы удобно,что бы игра шла с моего аккаунта.....вот с перепродажей не решил ,пока..........самое главное ,что бы интернет работал!

Изменено пользователем mastroiani (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,там ответить не могу... но проблемы с забросом есть. и именно потому что он проходит очень часто именно по этому ним все пользуются по 40 раз за игру. а не потому что все гении мысли и постигли футбольную истину.  приложенные усилия для выполнения заброса настолько минимальны по сравнению с усилиями которые нужно приложить чтоб с ним справиться. что абсолютно не соответствует реальной игре. Основная часть игры очень хорошо сделана ,но в игре есть дыры,и через эти дыры лезут большинство" любителей симулятора" и вместо того чтоб играть в качественную игру,нужно стоять у этих дыр и отлавливать красавчиков. а всех отловить не получится. а всего-то нужно понизить точность заброса. пусть он проходит когда это было выверено. в хорошую зону,при разности скоростей нападающего и защитника. но не с развода,когда мяч летит 50 метров. 4 защитника стоит на своих местах ,нападающий бежит с центра... и сука включить нужного защитника очень сложно. а сам он не в состоянии прочитать передачу которая летит пол поля,причем в его зону,где он уже стоит и не один. я не говорю про игровой эпизод,где защитник потерял позицию,это мать его розыгрыш с ценра! и знаешь почему ты такого никогда не увидишь в жизни? потому что шансы на успех минимальны,и команда не отдаст мяч в такой ситуации,только если у нее осталось пару мин. игрового времени и то нужно вперед отправить 70% команды чтоб навязать борьбу. но не один нападающий который имеет шанс на успех болше 50% . это не чит дающий 100% результат,но это баг который имеет успешность выше любого другого метода. именно по этому все забрасывают.

И странно что в песе оди любители симулятора типа реального футбола,но почему-то все забрасывают?!!! У меня сыграно чуть больше 200 матчей, и 85% строят игру на забросах. и это раздражает,но с игры с этим можно боротся.но именно этот бандерлог целенаправленно делает заброс с развода. он начинал первый тай и сходу заброс,он не забил,но не потому что я что-то предпринял,просто у него не вышло,не отработал он выходы,и я сразу в пас убежал в контру и забил. естественно он разводит и снова заброс. я уже был готов,и постарался включить нужного защитника причем оттягивяя линию в самый низ,но все в пустую,заброс и на этот раз он его забивает. забросы с игры я с трудом пресекал. забил еще раз ,но снова заброс после развода и снова момент и гол. защита неадекватна,а включить защитника который не попадает в обзор камеры сложно,да и в песе не так все гладко с переключением.

 и теперь по радуге. сколько раз ты в жизни видел чтоб ее делали на поле ? может где-то в нарезках кто-то когда-то и сделал,но сложность выполнения и эфективность сводят этот трюк к цирковому,и не каждый проф. футболист его умеет делать,просто потому что он не нужен из-за своей неэфективности и сложности исполнения,а отобрать мяч потом достаточно просто. а какая ситуация в игре? нужно нажать всего два раза кнопку. все! а чтоб отобрать нужно прилично попотеть. 3 защитниками. ногой вокруг мяча обвести сложнее чем сделать радугу. и менее эфективно. именно по этому некоторые бегут вперед с развода и за две радуги выходят на голевую позицию. 

дальние удры делаются легче в разы чем точные и близкие. сколько раз за реальный матч наносится ударов с 20-30 метров с невероятной точностью ? такие удары есть и голы красивейшие,но они редкие. а в игре легче бить из-за штрафной. 

это 3 основных пункта,которые очень сильно влияют на звание симулятора. причем эти пункты можно исправить патчем, и на пк наверное кто-то возьмет и сделает. всего-то,понизить точность забросов,дальних ударов,ну а радуга... раньше для ее выполнения нужен был жесткий тайминг, второй раз кнопку нужно было нажать в определенный момент,иначе мяч сваливался. 

так что игра сама шикарная,насколько может быть шикарный качек с тонкими ногами, или вкуснейший борщ,но с парой тараканов...  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игра хорошая. если два человека играют в футбол,но не когда кто-то ищет недостатки игры чтоб извлекать из них выгоду. играя баварией,реалом и еще несколькими клубами,игра чувствуется просто фантастической,защитники подчищают такие огрехи,и забросить не выйдет, но если скил на порядок ниже,то приплыли. у слабых скилы занижены,а у сильных завышены. и между сильной и слабой просто пропасть возникает. ье же нападающие шахты,не могут убежать от рамоса. как? а у шахты ребята бегущие.  игра стимулирует играть сильными. стимулирует играть на атаку. но если твой стиль играть от обороны,то прийдется подстраиватся под то что есть,а в атаке конечно разнообразие намного больше. игра сделала оромный шаг вперед. но есть большие огрехи. вот помнишь в фифе можно было забить с розыгрыша . и и каждый второй бил после того как пропустит. так как вероятность забить очень высокая. вот сейчас в песе такая ситуация,либо люди играют в футбол,либо пытаются забрасывать. 

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik

ну может быть 

меня пока что больше напрягает пассивность защитников, т.е мяч может быть  в метре от него, а он будет тупо стоять и втыкать  ну и  в защите не хватает жесткости, агрессивности, особенно это заметно в штрафной 

ну а радуга, когда против меня ее начинают делать я в панике нажимаю все кнопки подряд...и каким то чудом защитники начинают реагировать, но финт реально забагованый 

 

надеюсь на патчи , вроде как на этой неделе будет известно какие то подробности...

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уг даже по скидке брать не хочу

:nono:

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, ну так таки да)))) дело не в нападающем,а в том что защитники ничего не делают.  вроде перед забросом или радугой чувак говорит - " остолбеней!" )))хотя я сейчас не парюсь. играю баварией. все супер,матчи на загледение выходят. именно не результатом доволен,а матчами. защитники ведут себя адекватно. чтоб пропустить заброс нужно действительно провалить зону. радугу пока не встречал. ошибки допускают,но это вписывается в дух игры. жаль что боруссии нет. я бы ней играл. ну а поскольку бавария,это почти боруссия)))) то играю ниими. хотя еще играл бы реалом из-за анчелотти ,но играть реал -реал не очень. 


нужно расписывать какие-то вечерние кубки. правда нужно интерес придумать) еще хочу попробовать поиграть 11 - 11. там должно быть очень интересно. все таки каждый отвечает за одного игрока. и не нужно в панике включать нужного защитника. человек сам будет свою зону контролировать и все видеть

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уг даже по скидке брать не хочу

:nono:
Да нормальный футбик. В Фифе тоже есть свои погрешности, особенно в 15-й. Играть интересно, а значит деньги потрачены не зря.
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а шо там п1 п2 п3 ,согласен быть любым кроме п3)

Изменено пользователем mastroiani (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы взял себе пес. играл,а по ходу выставил на продажу п2 и п3. а так уже и скидка закончилась, и всех троих здесь сложно собрать. не футбольный это форум,а тем более не песовский

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то уже играл онлайн в командную игру? там можно собрать команду свою и каждый раз рандомно кидает?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то уже играл онлайн в командную игру? там можно собрать команду свою и каждый раз рандомно кидает?

Маякни, сыграем.
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам обнова? то ли я подсознательно внушил себе изменения то ли действительно намудрили...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно... теперь понятна вся суть песа. я не играл реалом и не видил скилов. у криштиано 97!!!!!! а техника в частности 100..... не криштиано ли главный заказчик игры

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.