Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@Father, а гнщ, это гавнище? 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Раз пять -шесть :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в воду глядели.

Отправлено с моего Mercury X через Tapatalk

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда дело касается Фазира, то тут третьего не дано: он либо на форуме, либо бухает :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если лого популярное то и по кусоску догадатся не трудно

Тьфу КУСОЧКУ с тел. пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВП если нужна легкая, не слишком навороченная главная\новостник. Джумла для более продуманных и мастштабных проектов. Ну или если хочется подольше повозиться :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сравнение в интернетах. ВП очень хвалят. Говорят, что подходит для очень многих проектов. Ну понятно, что всегда все говорят о блоге, но и интернет - магазин вроде можно сделать не плохой, на сколько я понял. Джумла вроде тож ниче, исходя из того что пишут, но почему-то...интуитивно...мне больше нравится ВП.  :pardon: Надо для блога. Ну как для блога...не под конкретную цель блог, а посмотреть и разобраться, как вообще это делается все. Домен, хостинг, настройка и т.д.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял, то все можно делать на всём. Просто каждый выбирает для себя с чем ему удобней работать.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то все можно делать на всём
на бухле нельзя. после него не блог, а похмелье. :yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на бухле нельзя

 

У тебя просто квалификации и опыта не хватает  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз как напьешься, постарайся четко произнести слово "аштээмэль" - если сможешь, то ты профи. а если нет, то жалкий любитель :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посонятина, как понять на каком двигле сайт не вооруженным глазом?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, ctrl+U и смотришь. Еще есть различные сервисы определения двигла, и наш rds-бар тоже умеет это делать, но это уже из разряда тяжелого вооружения.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  Ничего я не мучу. Просто стало интересно. для общего развития.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Корочи, писюшники, такое дело. Скоро мне нужно будет сделать сайтец, хотя сайтом это назвать трудно. Корочи, все такое видели. Типо одностраничный сайт с офером на какую-то вещь. Типо часы там или браслет какой-то. Вот такое мне нужно будет мутить. Каким образом такое можно сварганить? Я слышал, что это просто. Делается через какой-то конструктор подобных сайтов. Так же хотелось бы знать, можно  ли что-то подобное, но более интересное вордпрес сделать? #осколокпамаги

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо надо от сайта? просто чтобы был, или еще и продавал? регистрация нужна будет и покупка с сайта, или просто будет собирать мыло и телефоны, а потом менеджер будет разбираться с клиентом?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.