Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения

Я просто хочу понять, зачем мне что то доказывать? Я в этой теме ничего не заявлял, я не говорил что я качек, я заявляю что наращивание мяса это бессмысленное занятие во всех смыслах. Проблема в том, что такие "качки" как ты и еще один слишком высокого мнения о себе, приходят в тему и начинают высокомерно выставлять себя мол "привет смертные, я бог качалки, задавайте вопросы, я всех научу", а на деле я еще с первых страниц спрашивал если ты читал, кто сколько тянет в силовом троеборье, на что получил вполне доходчивый ответ - веса это не главное. А что тогда главное, ананирование с 50 килограмовой штангой и кубики на пузе? Так проку с них когда ты с виду как бройлер, а на деле "посоны падстрахуйте, попробую сотню выжать". Тоже самое - вес рост какие то руки, что это за новая силовая дисциплина такая "руки 43 см" ? Как толщина руки способствует повышению результативности в тяге? Что это за параметр такой "толщина руки" на какие результаты он влияет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

По ходу так никто и не написал о своих результатх, которые я просил еще на второй странице. Поэтому могу так же заявить:

ну ясно

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, это однозначно успех! к 13-ой неделе ты наконец-то понял, что нужно брить подмышки :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знаешь зачем я брею подмышки? Это повышает аэродинамику в драке!" (с) Ананасовый экспресс.

 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Вариант 3.

 

Для тех, кто не в курсе, а также "унылого неудачника без основ коммуникации с людьми":

 

1. Любая цель требует фиксации этапов/достижений. Это касается и занятий в спорт-зале. Для достижения спортивной формы(цели) необходимо фиксировать свои результаты.

2. В фитнесе есть 2 вида результатов, которые принято фиксировать: силовые и антропометрические

 а)Силовые - успехи в программе тренировок, увеличение нагрузок. Фиксация показателей. В олдскул принято следующее: Жим лежа, Становая тяга, Присед со штангой. - что называется "Базой".По показателям этим, можно понять об уровне человека в спортзале

 б)Антропометрические - ключевые показатели тела человека. Основных, по которым можно понять, на каком ты уровне, начиная от того самого Дрища, не много.Во всем мире это: Рост/вес, талия. Окружность руки, бедра.

 

Т.е. люди понимающие, зная рост/вес/рука и т.д. сразу секут о чем речь. Люди - срущие в коментах и без малейшего понятия в сути вопроса - будут молоть чушь. 

Как правило, достаточно пары-тройки предложений.

 

 

О "прошлом" замечу, что я на личности не переходил, качком себя не заявлял. А то что в этой ветке "все плохо" по теме "Фитнеса, Спорта и Питания" - так это факт. Потому что идет  разговор хрен знает о чем, но только не об этом.

Все остальное - домыслы.

И да, сейчас немного не об этом...


Я читаю, о чем тут пишут. Может расскажешь о своих успехах, судья? В зал ходишь? Сколько вес/рост, рука, жим, становая?

Форум, на то и есть, чтоб мнение свое по теме высказывать..

[


Все так и есть, ты выразил свое мнение что здесь все плохо у нас, а я выразил мнение что ты дрыщ, вот и все. Все чесно.

 

По теме зала, питания, если у кого возникнут вопросы пишите.. 

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же твои заветные "Жим лежа, Становая тяга, Присед со штангой"?? Бродишь вокруг да около, строчишь кучу букв, как один известный филолог, а от сути вопроса увиливаешь. Ну хоть брехани что нибудь, чего уж там  :FuckThat: 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знаешь зачем я брею подмышки? Это повышает аэродинамику в драке!" (с) Ананасовый экспресс.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1

 

 

@Slavon, шото мне кажется, что тебя слили.

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

Суть вопроса - в 3м Варианте.  Мне нет дела до тебя и твоих попыток реабилитироваться.. Публика все сама видит.

 

Peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне нет дела до тебя

Так чего распинаешься? 

 

Peace

Как пожелаешь, но троеборье на верочку выложи, чтоб уж я слился окончательно. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, а ты о каком то третьем варианте... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-2130.jpg?_r=1413506340

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я тебя так допёк? Ну тролировал иногда, но я в завязке ващета.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-16693.jpg?_r=1413808392

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница наша. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, дружище, в тему качалка вообще доступ закрыть надо.. Ты же и не подтянешься ни разу, кроме того, что хам и неуч :lol:


Кстати, эта история с тобой, как некий тренд в интернете.. Когда с человеком, переписываешься, он тебе всячески пытается показать свои знания в теме, поучает.. А кто на "той стороне провода"? - хз..

Зачастую "пшик".

 

_7I7E0P0PBU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.