Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения

Максимально сохранить мышечную массу. Но бег натощак, да еще и на большие дистанции, для этого едва ли годен. Ты просто сгоришь. Отсюда - занимайся в свое удовольствие, правильно питайся и не забивай голову ерундой.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Slavon

 

Бро, не драматизируй. В беге на тощак нет ничего плохого, от 8 км ниче там не сгоришь и в помине. В прошлой жизни, когда я играл в футбол, на сборах мы всегда колбасили утренние кроссы на голодный желудок, а после этого сразу шли на завтрак и восполняли силы. У меня эта привычка выработана автоматом.  

 

Кароче, понеслась.

 

ps4.in.ua_1466577910__img_41501.png

 

Славон, за эту утреннею трешу - 1.9 кг.  Набежал почти 9 км, на больше с утреца сил не хватило. в 7 утра было уже +25. Да ещё вчера не удержался и мяса лупонул, чувствовалась некая тяжесть.  Вечером думаю вместо зала повторный кросс. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, мы говорим о разных вещах. В беге натощак нет ничего плохого, когда ты футболист. Или еще какой легкоатлет. Если ты бодибилдер, то потеряв с утра 2кг ты б повесился образно говоря. Поэтому я тебе уже третий раз повторяю - занимайся в свое удовольствие.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слышу я тя слышу, я те с первого раза понял.  Братюня, так я же и не грил что я бодибилдер) Ну емае. 

 

А бодибилдеры могут косонуть вес быстро без кардио? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, зачем это им нужно? Для них не вес зло а жир, да и то лишь перед соревнованиями. Понятие кардио очень обобщенное, марафоны со средним пульсом практически не эффективны для сохранения мяса, а вот короткие высокоинтенсивные спринты где п на максимуме подходят гораздо лучше. Так же фактор фармы решает и избыток белково изолята в рационе. Короче это все такая фигня, бодибилдинг это фонарь, занимайтесь кросфитом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сказал, некоторые слова я увидел впервые в жизни, например " избыток белкового изолята".  Бро, ты не доктор наук по качу случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, нет, я доктор наук по вешанью лапши на уши  :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, я бы сказал как это по другому называется, но чёт тут с матюками стало жестко и преды за самые безобидные словцы летят не заставляя себя ждать. 

Но, я постараюсь, что бы ты догадался что я имею ввиду. Название женского полового органа + мяч на англицком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, зацепило тебя? Просто ты так себя показал, что я не могу прочитать,толи ты в серьез, толи тралишь. Точно так же и я веду себя в общении с тобой.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прост перевел на более удобный мне сленг, то как называется вешанье лапши на уши:) Бро, токо в чем ты звиздел то, вот эта ну точна нипанятна.

 

  З.Ы  Серьезность и я это почти одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни в чем, все по делу.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочь, неделя прошла, 5 кг косонуть не удалось, всего довольствовался 3-шкой. Ну и так не плохо вообщем, эт если брать во внимание то, что прошлые 4 дня отдых(в часности жратва, шашлык) мешал заниматься спортом.

  Можно сказать ваще великолепный рез.  

                   З.Ы Зато отработал забросы в кольцо с правой ноги. 

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется одноразовыми контейнерами для еды, где вы их обычно покупаете, можно в личку.

Ну типо контейнеры, в которые насыпают в супермаркетах салаты/морскую капусту и тп.

19ac1c94ddcb1d8437b7b0300698738b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь многоразовыми. А зачем одноразовые?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем одноразовые?
для сбережения нервов в семьях, ну или из-за лени-матушки :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Kain,я лично покупала  в Мегамаркете ,и на рынке"Нивки"(вроде так называется) на Салютной ,в самом здании,там где начинаются вещи.   Там мальчик кулечками торгует,и одноразовой посудой.У любого на базаре из продавцов спросите , его знают. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон, бро, мой кореш в форму себя приводит с помощью супа:) прикинь, типа новый метод. Даж спортом заниматься не нада. Хаваешь и качаешся автоматом. Такие дела.

Не хош опробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, про жи_денькое у нас свои анекдоты ходят. Я кстати не употребляю, пока живой. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, на супу от мартинеса сидит. Внатураху )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник

Наверное вопрос будет адресован больше к славону, как к человеку сведущему в этом деле. Собственно суть:

За последний год внятных тяганий железа, удалось неплохо спрогрессировать в жиме лежа и становой, а вот присед практически не сдвинулся с места. Тот вес, с которым я могу работать на грудь, для ног практически неподъемный. Хотя визуально ноги не отстают и довольно таки крепкие, да и на тренировках вниманием я их не обделял :). Может есть мастхэв "методига", которую стоит попробовать применить при тренинге ног? Просто прихологическт хочется пожать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.