Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения


хотя ты дрыщ.

Сам дрищь, а других упрекает в том, что они дрыщи  :sarcastic_hand:  И ты уж определись - или у меня 3 подбородка или я дрищ? 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пацаны кто то качка заметил? Или вообще кого нибудь заметил? 

 
Ахахах, даже слюнтяй выложить как выглядит -бро, ну прости, дальше мне западло обижать того, кого даже в глаза не видел.

пацаны че бобка сцыт показаться на люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щя Гриша ещё подойдёт и вместе тебе наваляют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, каюсь пацаны,  чет подсел на сангрию, на шампусик. Отдых на то и отдых. 

 

п.c Думал раму Бобчика увидеть, а тут мой закадычный друг черконул. Я аж подумал что темой ошибся, а н не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеиновые мои, все чаще и чаще встречаю такое упражнение, как планка. Это какое-то мейнстримная хипстерская тема или реально профитовое упражнение? Кто в курсе. Кто делает?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное статическое упражнение. В почете у йогов и девочек, но постоишь пару минут и прозреваешь - пот рекой, руки и пресс трясутся. Как по мне хорошее упражнение, чем-то похоже на упражнение с роликом для пресса, но последнее жестче.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S3O-SzNb7vA.jpg

 

Сделал сегодня 1,2,3. Ну такое....не скажу, что легко. Я так понимаю, что этот комплекс нужно делать с передышками?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, не страдай фигнёй. Хочешь занимацца, жми штангу, подтягивайся на перекладине и отжимайся на брусьях. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочешь занимацца, жми штангу, подтягивайся на перекладине и отжимайся на брусьях.

 

Штангу не буду. А вот брусья и турник это да. Просто стало интересно, что оно такое. Я думаю, что для утра нормальная штука. 10 минут времени всего.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена делает планку. Говорит тяжело когда 90 сек и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,ты со временем на турнике одевай рюкзак и закидуй туда доп. вес по не многу.  

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


со временем на турнике одевай рюкзак

 

Не скоро это время еще наступит. =)))

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
post-1567-0-82320700-1474555392_thumb.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела Славон,  как там кач? 

 

Похолодало, вчера снял с паузы абон Спортлайфа, да здравствует зал до весны.  Немного пересмотрел режим тренировок, кардио буду уделять не так много времени,  весь упор буду делать на суп тренажеры.  Плюс, в последнее время увлекся настольным теннисом и бильярдом, катаю московку 2-3 раза в нед. Это конечно никакого отношения к качалке не имеет, но для формы более полезно,  чем метод моего кореша, месяц на супе. Как думаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, месяц на супе это весч  :lol:  Если не стремицца на мистера олимпию, а просто "для себя", как многие говорят, то любой расклад будет нормальным. Даже с бухлом 

119869108_s17o7k91x0gz.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ради интереса попробовал фронтальные приседания. Вот это зло. Я канеш вообще не качка, на прошлой неделе на 3м подходе приседаний делал 90 на 8 всего, а тут 60 на 4 в заключительном еле в**рал. Сегодня спина даж немного побаливает.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, практикую в последнее время. Недостаток как для меня - очень большая нагрузка на плечевой пояс и локти ввиду специфического удержания штанги. Я в стиле тяжелоатлета а не "ручки накрест на груди"  :baby:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стиле тяжелоатлета а не "ручки накрест на груди"

Так а смысл делать так, если дискомфортно сильно? Или ты хочешь гибкость плечевого сустава улучшить?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, во втором варианте все еще хуже для меня. К тому же тяжелоатлетический присед сам по себе выглядит красиво :)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, встречный вопрос - нужен ли ему вообще какой нибудь профит? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии выхода 17-й фифы решил немного скоротить время и провести вечернюю пробежку по стадиону. Намотал 25 кругов слегонца. Правда где то минут 5 настраивал канал футбол вверху над стадионом( на экране который не попал в кадр), что чуток подпортило общую картину саммари по пробежке. Но, если отнять это время то 5 мин 1 км не такой и плохой рез. Вообще лучшее время 10 км за лето 45 мин. Но ниче, стоит цель выйти на пик формы :)

ps4.in.ua_1474918834__img_6421.jpg



П.С Славон, думал еще потягать железо, но чет после бега влом стало, да и 22.00 наверное не самое лучшее время для кача?

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.