Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@mirnuj_atom, я в винах не сильно разбираюсь. Раз красное покупал, Шираз красное австралийское, под шашлык, то вино как вино) После него правда наш микадо был как кампот, в который насыпали ну очень много сахара.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Father

    177

  • Kain

    177

  • Мілан

    121

  • oskolok

    73

Ну если знакомый принёс, то что - обсирать его как мартинез и отказываться пить?) Каждый купил по-возможностям напитки.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нафиг тебе мартинес. Я за другое говорю. Дело не в обсирание, а реально дрянь вино. Лучше уж пивка на эти деньги с соленностями купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут согласен, можно за эти деньги литр Хугардена на розлив купить. Ну причины, почему он купил именно микадо, это уже надо в отдельную тему - "Психология поведения"  :D

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, кто знаком с таким продуктом как Hihgland fox? Употребляю с товарищами достаточно давно, но любимая женщина утверждает что
это пустая трата денег и печени. Интересно ваше мнение и отзывы, так как мне как потребителю, заезжает на ура.


The_highland_fox_025.jpg

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пустая. Любимая женщина всегда видит куда потратить деньги по другому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

любимая женщина утверждает что это пустая трата денег и печени

мне как потребителю, заезжает на ура

hozyain4.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати угости её микадо (красным/сладким) и она обязательно поменяет своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994,

Бро, прост не пей каждый день и думаю все ок буит. А то тут тя сча расскажут, что алк эт даже полнзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати угости её микадо (красным/сладким) и она обязательно поменяет своё мнение.

Возьму на вооружение, спасибо)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994,

Бро, прост не пей каждый день и думаю все ок буит. А то тут тя сча расскажут, что алк эт даже полнзно.

Бро, каждый день уже не могу. Да и запал пропал

@Forrest1994, Пей через день) Тока ни эту мачмалу

Так за свою цену нормальная мачмала. Если знаком с альтернативой, поделись опытом) Это не black jack или red level конечно)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно месяц назад ужасный опорный маг ФомСборн наложил нечеловеческое заклинание на меня.

30 дней и ночей я искал способы развеять чары, но до сего дня всё было тщетно.

Сегодня же в одной забытой полуподвальной лавке я нашел мощные компоненты, с помощью оных надеюсь перебороть колдуна прошлого.

 

13469434.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.