Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да каму это интиресна :cc:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Father

    177

  • Kain

    177

  • Мілан

    121

  • oskolok

    73

Был на детском ДР. Пока 40 минут выступала принцесса Аврора и принц Эрик, выпил столько же водки как за последний квартал))

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я уже треснул коньяка и зашел в эту тему увидил осуждающее взгляды в свою сторону, чувствую необходимость объясниться. Простите меня, я больше не буду. Я всё. Кстати совет папашам. Вместо того чтобы устраивать днюху чадам в кабакахресторанах или дома на кухне сходите в места где банально не продают алкоголь. На детские комплексы, аквапарки, батуты. Так будет дешевле и веселее. Я всегда так делаю.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на батуте я еще не бухал =]

Отправлено с моего iPhone 6 Plus

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чувствую необходимость объясниться

:bleat:  смари нам тут! не бери пример с волосатоногих! :no:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8Vu-_mjeXGU.jpg

 

Финальная сцена фильма "Хатико". Префектура Акита, Япония.   :lol: 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики считали мужчину умершим от алкоголя, а он проспался и ушел.

Вчера, 5 декабря, в каховском морге из секционного зала труп мужчины, который по всем документам и констатации врачей действительно считался умершим, просто "ожил и ушел". Об этом в Facebook написал журналист Олег Батурин.

О смерти мужчины в больницу сообщила его бывшая сожительница, работник одного из чиновничьих учреждений. Поскольку мужчина сильно пьянствовал и скончался в пьяном угаре, то денег на похороны не было. Поэтому женщина обратилась профком, где ей выделили 500 гривен на похороны.

Но когда с деньгами пришла в морг, то врачи лишь развели руками - оказалось, что труп "ушел".
 
Этот случай в Каховке доставил немало хлопот как самой благоверной "усопшего", так и другим людям.

Как сообщает журналист, проблемы теперь у патологоанатома, которому труп по документам предстоит как-то "списать". В замешательстве и работники профкома, которые выделили деньги на похороны (опираясь на справку о смерти), а в результате вышло - что деньги были выделены вовсе не на это.

Сама же "вдова" считает, что мужчина выбрал крайне удачное время, чтобы ожить. Случись это не в морге, а в гробу, последствия могли бы быть более плачевными.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Медики считали мужчину умершим от алкоголя, а он проспался и ушел

Перший раз прочитав - просра лся и ушел

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, як це тебе аж туди занесло?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

xXVonFNxw4A.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил сегодня разведенный спирт. Офигенная штука. Выпил грам 200, отходняка вообще нет. Рекомендую.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в одном подвальчике. Зашли с другом кофе попить. Друг решил покурить кальянчик. Курил его наверное часа 2 (раза 3 угли меняли) + кальянщик забил на славу. Итог: друг пошел в туалет и потерял сознание. Курите умеренно.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.