Перейти к содержанию

тема для оффтопа,флуда и флейма всех разновидностей


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

Нико а что во 2-ом видео так и не понял..

Кинули в него бутылкой и послали на ХХХ

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он зделал та?он был в зелёно клечетой футболке или тот что в серебристой куртке?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, тогда ролики дальше буду постить я.

Зачотная флешка из вселенной тохо

This is the hidden content, please

И отменный рок-кавер на неё

Если я не ошибаюсь эт кавер от Аниметал, прикольный групешник, особенно весело послушать всякие знакомые попсовые треки в новом антураже :)

Ану Kент вспоминай откуда эти треки :mellow:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико,во первых Джиган с Одессы,Это так,но ты тут выложил видео Джигана,а есть еще и видео от Стима!

Во вторых,мы не можем знать что было на самом деле и мне реально пофиг)))

В третьих,я слушаю музыку,а не читаю биографию и считаю стима идолом!!!!Есть же разница?)

Спок ночи!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико,во первых Джиган с Одессы,Это так,но ты тут выложил видео Джигана,а есть еще и видео от Стима!

Во вторых,мы не можем знать что было на самом деле и мне реально пофиг)))

В третьих,я слушаю музыку,а не читаю биографию и считаю стима идолом!!!!Есть же разница?)

Спок ночи!

Слушай что хочешь, а я солнышко не слушаю и за рэпом слижу, а то что Слим лошара 100 % , его отмазка на видео - отмазка лоха , рэпер стоял и сдачи не дал лох а Жиган его молол !!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я говно не слушаю, всмысле РЭП :)

П.С. Как по мне каждому своё, кому то рэп, комуто митол, кому-то попсу и думаю каждый с пеной у рта будет доказывать что его вкус зачёт, а всё остальное отстой, так что спор ни про что

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я говно не слушаю, всмысле РЭП :)

П.С. Как по мне каждому своё, кому то рэп, комуто митол, кому-то попсу и думаю каждый с пеной у рта будет доказывать что его вкус зачёт, а всё остальное отстой, так что спор ни про что

Ты не так понял !!!! Я имел виду солнышко Стима и зачем Рэп Степа обзываешь солнышком , не красиво !!! Не нависник получается !!! Пост внимательней читай !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто я его терпеть не могу, честно говоря я его даже музыкой не считаю, но всё это ИМХО, я ж говорю, что каждый с пеной у рта будет хвалить своё болото :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто я его терпеть не могу, честно говоря я его даже музыкой не считаю, но всё это ИМХО, я ж говорю, что каждый с пеной у рта будет хвалить своё болото :)

Ты можешь его не любить но я не когда не буду говорить что метал кал или аниме клипы или инструментал солнышко это музыка просто не для меня и я понимаю что не все люди могут любить рэп , ты не прав мое мнение !!! Стиль музыки и жанр очень большой !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко поп корн с колой забыл......

ЗЫ хорошо в интернете, пустозвоним-пустозвоним, себе на радость и окружающим в сладость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь его не любить но я не когда не буду говорить что метал кал или аниме клипы или инструментал солнышко это музыка просто не для меня и я понимаю что не все люди могут любить рэп , ты не прав мое мнение !!! Стиль музыки и жанр очень большой !!!

внесу свою лепту .Сразу говорю это мое личное мнение(имхо),но РЭП во всех проявлениях -говно(не люблю нигеров и их тембр голоса,а также наших украинцев с поделками под нигеров),металл во всех проявлениях -говно,тяжелый рок во всех проявлениях -говно(просто рок в исполнении Найтвишь очень даже),попса украино-русско и тд почти вся,шлак,Анимэ во всех проявлениях проявляет у меня рвотный рефлекс(не люблю японскую анимацию с громадными квадратными глазами и громандно треугольно-квадратными ртами и угловые формы..жуть)

повторюсь,это мой вкус и Имхо -без спеца кого-нить задеть

Изображение

ахахаха!!вот это жуть!!!!

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле?

Мне нравится классическая музыка,электронная,транс,deep forest,укф и куча в таком стиле,хорошее кино(Гнев и CRASH - одни из любимых) и тд и тп..не хватит всего утра,чтобы всё перечислять..а то,чего не нравится я написал

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а что же тогда "не говно"?

Для меня например классика, рок и металл (правда далеко не весь, среди того же рока и металла есть куча абсолютно безвкусных и отстойных вещей)

П.С. Это всё имхо, так что просьба не принимать близко к сердцу :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти весь Рок и вся классика Металла 80х!

Почти весь это круто сказано, меня например кроме некоторых песен абсолютно не радуют Скорпы, снова же ИМХО у них только несколько нормальных песен, большая часть из них мелодичные медляки, из не медляков единсвтенная вещь, которая прёт - Rock You Like A Hurricane, всё остальное через чур однообразно и не интересно.

П.С. Щас Вирок начнёт их защищать :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, о вкусах же не спорят, к чему этот срач!?

Ну вот как раз и решили поспорить немного о вкусах, ток без серъёзных наездов и по дружелюбному :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на свежую голову регги слушать трудно, а вот по обкури ... правда я последний раз пыхтел лет эдак 10-11 назад

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.