Перейти к содержанию

тема для оффтопа,флуда и флейма всех разновидностей


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, но я тоже добавлю:). Вообще не согласен со всеми кто заявляет что какой-то стиль "солнышко", в каждом есть классные вещи, даже в "попсе" (мне вот, например, Робби Вилльямс очень нравится:)), качественно можно сделать все (кроме русской попсы:)).

Та и "вкус" может меняться, если в школе я считал что круче Металлики и Скорпионс нет никого:), то сейчас могу скзать что такие заявления только от "незнания", а сколько еще я не слышал, причем многие вещи не с первого раза заходят (тот же "Ин Рэйнбоу" Рэдиохедов меня страшно расстроил сначала, но на сегодня для меня это лучший релиз из "свеженького", пока ничего не перекрыло).

Также еще к примеру, никогда не мог подумать что меня 8-бит рок зацепит, но Кристал Кэслс чет зацепили, раз 10-15 их прокрутил наверное.

Вывод, не зацикливайтесь, можно самому себя удивить, слушайте/смотрите и т.д. без предубеждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но я тоже добавлю:). Вообще не согласен со всеми кто заявляет что какой-то стиль "солнышко", в каждом есть классные вещи, даже в "попсе" (мне вот, например, Робби Вилльямс очень нравится:)), качественно можно сделать все (кроме русской попсы:)).

Та и "вкус" может меняться, если в школе я считал что круче Металлики и Скорпионс нет никого:), то сейчас могу скзать что такие заявления только от "незнания", а сколько еще я не слышал, причем многие вещи не с первого раза заходят (тот же "Ин Рэйнбоу" Рэдиохедов меня страшно расстроил сначала, но на сегодня для меня это лучший релиз из "свеженького", пока ничего не перекрыло).

Также еще к примеру, никогда не мог подумать что меня 8-бит рок зацепит, но Кристал Кэслс чет зацепили, раз 10-15 их прокрутил наверное.

Вывод, не зацикливайтесь, можно самому себя удивить, слушайте/смотрите и т.д. без предубеждений.

Ну собственно так и есть, просто какждый своё ИМХО выражает, я тож от Метлы когда то тащился, но после Лоада и Релоада она для меня померла :)

Нащёт 8 бит :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рэп не выгорраживал и не говорю что остальная музыка калл , мне все нравится только рэп для души для меня , я начинал музыку слушать Сектор Газа и красная плесень потом рэп потом все остальноя но не когда не буду кричать что вся остальная музыка солнышко как делуют другие !!! Шансон нравится послушать и РЕГИ тоже но кто говорит что то солнышко делает не правельно !!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдёмся на том, что ... все профессии важны - все профессии нужны

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно так и есть, просто какждый своё ИМХО выражает, я тож от Метлы когда то тащился, но после Лоада и Релоада она для меня померла

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Нащёт 8 бит :blush:

Ну Меттлы все-таки лучшие в треше, но сам треш уже не прет вообще, как с принципе практически весь хард, весь хард остался на кассетах:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то Рутс болтается, если найду могу подарить

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу послушать Sepultura на кассетах.

Если вдруг остались где-то у родителей в кладовках/балконах, я тебе отправлюhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg А Сепултуру очень люблю, самые "нескучные" металлюги, эксперементировали, менялись постоянно, двух одинаковых альбомов нет, чем грешили практически все метал-группы. Хаос А.Д. больше всего нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой интерес слушать на кассетах,?

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой интерес слушать на кассетах,?

наверное интересно перематывать )))

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да -релаксирующее дело -вставлять каранлашик,и перематывать..перематывать....эх...

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это уже раритет, какбэ!

У меня где-то Рутс болтается, если найду могу подарить

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Если вдруг остались где-то у родителей в кладовках/балконах, я тебе отправлю:blush: А Сепултуру очень люблю, самые "нескучные" металлюги, эксперементировали, менялись постоянно, двух одинаковых альбомов нет, чем грешили практически все метал-группы. Хаос А.Д. больше всего нравится.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассеты с сохнущей пленкой,теряющей информацию -раритет?хз,как по мне мусорохлам

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на свежую голову регги слушать трудно, а вот по обкури ... правда я последний раз пыхтел лет эдак 10-11 назад

А я вчера! :blush:

Поддерживаю рэгги, можно и на свежую голову... :)

Много вы тут наговорили по поводу музыкальных направлений и много сказали не правильно! ИМХО

Я считаю, что любая, обсалютно любая музыка достойна уважения!

Просто от того, что люди тащутся по какимто внутреним соображениям от той или иной музыки это очень круто!

И я хочу сказать, что если я не воспринимаю Хеви метал и еще чтото там, то ето не потому, что музыка солнышко...

А исключительно потому, что я её не допонимаю или просто не воспринимаю...

Поетому, никогда не обзывайте музыку которая Вам не по душе, уважайте тех, кто её слушает!

This is the hidden content, please
default/mellow.gif

PEACE!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да улыбнётся нам Джа)))))))))))))

И улыбнёмся, и МЫ ей в ответ! ))))))))

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И улыбнёмся, и МЫ ей в ответ! ))))))))

ему а не ей)))

джа - последний император Эфиопии Хайле Селассие

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему а не ей)))

джа - последний император Эфиопии Хайле Селассие

Я прекрасно понял о какой ты "джа"

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Умник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чел, ты попал!))

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg шучу

Ты видать очень посредственно слушал скорпов, а точнее не слушал, а знаешь их только основные *визитные* карточки, по наслышке. Хюрюкейн или Время Перемен далеко не единственные бест песни скорпов)

<a href="

This is the hidden content, please
target="_blank">

This is the hidden content, please
</a>

- а вот так они выглядели в далеком 91м-) не находишь что через 20 лет обычно стареют, а не наоборот-))

краткое ознакомление с концертом -

This is the hidden content, please
(что там и как там)

и специально для тебя-) -

Ссылки нашел по-бырику, ничего не выбирал. Если будет мало, найду еще на 30+ вечных боевиков)

60-ти+ летние Скорпионс отжигают и дарят такую энергетику, на обычных стоковых концертах так, что Вашим Робби Вилиамсам и ему подобным надо года репетировать и подавать сцену гигантских размерах, с кучей дорогостоющей аппаратуры и раздавать билеты на улицах (чтобы была полная заполняемость) для 1 концерта...Убрать всю эту шелеху и они потеряются...))

Ну в принципе я всю дискографию пару раз переслушал и сделал для себя выводы :blush:

П.С. И тут речь не о концертах, я не спорю, мастерства им не занимать, да и организация на концертах отличная, но вот музыка ...

П.П.С. Нащёт отличных концертов, надо смотреть выступления японских банд, вот они то на Будокане отжигают по чёрному :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понял о какой ты "джа"

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Умник...

книгу читал, вот и умничаю)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.