Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Ребята как у кого Пивденный банк работает с псн? Просто почти решился переехать в свой родной псн. и есть пара вопросов по этому замечательному банку.

Какую Виза заказывать именную или обычную? Идет ли какой-то доп процент банка при покупки игры в псн?  Можно ли у них отключить CCV или как там он завется код?

И да отвечу на ваш вопрос почему именно этот банк? Он у меня находиться в доме как следствие пополнить счет, открыть счет, заменить карту через год-два как подойдет срок легче легкого и в любую погоду)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в доме у всех находится приват :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что не так сделал?оформил фан пластик от фидобанка написал в банке заявление на отключения кода,лимит по карте сказали что 10тыс.,добавил с первого раза карту,пробую добавить на кошелек деньги 1000 пишет карта не зарегестирована проверьте данные,проверяю все правильно,пробую сумму меньше тоже не хочет,попробывал купить пробный плюс и игры бесплано качает и работает,а деньги ввести не могу на счет,данные ввел одинаковые  адрес акаунта и адрес карты одинаковы,индекс также,заполонял на русском языке.подскажите пожалуйста какое решение? :huh:  :huh:  :huh:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что сделал не так?

Сделал карту Visa Virtuon в банке Пивденном.

Валюта карточки гривня. Конвертация сказали что работает. Все нюансы с именем латиницей и т.д. учёл.

 

В PSN платеж все равно не проходит.

 

Позвонил в службу поддержки сказали что надо отключить конвертацию !!!

Раньше когда пытался оплатить картой Приватбанка говорили включить конвертацию!!!

 

Я уже ничего не понимаю.

Подскажите кто делал карту в Пивденном в какой валюте вы делали счет?

Может проблема в том что у меня гривневый счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kulichatko,@Razer_ua,та просто ПСН колбасить з оплатою зараз. Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как у кого Пивденный банк работает с псн? Просто почти решился переехать в свой родной псн. и есть пара вопросов по этому замечательному банку. Какую Виза заказывать именную или обычную? Идет ли какой-то доп процент банка при покупки игры в псн? Можно ли у них отключить CCV или как там он завется код? И да отвечу на ваш вопрос почему именно этот банк? Он у меня находиться в доме как следствие пополнить счет, открыть счет, заменить карту через год-два как подойдет срок легче легкого и в любую погоду)

Доброго времени суток!

Перед тем, как отвечать на вопросы, позволю себе скинуть Вам детальное описание моего похода в Банк "Пивденный".

1. VISA VIRTUON. У меня именная карта, но не потому, что решил выделиться), а потому что давно была оформлена и я её просто продлил;

2. Никаких процентов Пивденный не снимает. Сумма снимается идентичная той, что указанна в сторе. В качестве подтверждения могу приложить вчерашнюю платёжку - как и всегда покупка прошла беспроцентно. 

3. Для нормальной работы карты (читай - покупок в PSN) НЕ НУЖНО ОТКЛЮЧАТЬ CCV.

4. Карта должна быть гривневой (это уже ответ на мой собственный вопрос).

Удачных покупок!

fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Авалю. Какую карту брать, отключать ли cvv? Может еще какие нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите по Авалю. Какую карту брать, отключать ли cvv? Может еще какие нюансы?

Пакет "Оптимальный".Цвв код не отключаю.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой эпичный поход :lucy: в банк Пивденный был подробно описан в этой теме (в трёх действиях :28:). Дабы вы не рыскали в архивах, ловите ссылки на нужные сообщения:

Спасибо огромное! Еще три уточнения) 1) Адрес указал только название улицы те например Вильямса или указал полностью Академика Вильямса номер дома, номер квартиры? + Что с индексом от фанаря или таки  конкретный индекс дома? 3) Обязательно ли именная или без имени все тоже хорошо проходить, а в банке просто уточнить как они написали мое имя и фамилию у себя англ буквами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет "Оптимальный".Цвв код не отключаю.

Карта visa или без разницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27,обязательно виза

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Адрес указал только название улицы те например Вильямса или указал полностью Академика Вильямса номер дома, номер квартиры?

 

Абсолютно без разницы: я вместо адреса банка написал кириллицей собственный адрес.

 

+ Что с индексом от фанаря или таки  конкретный индекс дома?

 

Мне мой индекс известен, поэтому я его и указал.

 

3) Обязательно ли именная или без имени все тоже хорошо проходить, а в банке просто уточнить как они написали мое имя и фамилию у себя англ буквами?

 

Без разницы. Просто у меня БЫЛА оформлена именная, именно поэтому я её продлил. При этом знаю, что оплаты проходят и с обычных НЕИМЕННЫХ карт. Касаемо имени и фамилии: если карта таки будет именная, то на ней Ваши фамилия и имя будут написаны английскими буквами.

fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fon_Perez  Ну я свой адрес и собираюсь указывать еще вопрос ты указывал его на Русском или же Английскими буквами? + Если я беру обычную неиминую карту но при этом у меня есть именная карта  иного банка могу ли я от туда перебить или же надо конкретно уточнять у оператора как я там занесен у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я свой адрес и собираюсь указывать еще вопрос ты указывал его на Русском или же Английскими буквами?

 

 

Я писал адрес кириллицей, а именно русскими буквами.

 

 

+ Если я беру обычную неиминую карту но при этом у меня есть именная карта  иного банка могу ли я от туда перебить или же надо конкретно уточнять у оператора как я там занесен у них?

 

 

Если карта именная - обязательно нужно писать латиницей и так, как указанно на карте, если же нет, то лучше узнать у оператора банка во избежании ненужных ошибок. И в том, и в другом случае имя и фамилию пишем латиницей. 

fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за такие четкие ответы на мои вопросы) Я просто посмотрел на разницу в ценах даже с учетом того что у нас чуть-чуть подняли все равно в нашем сторе дешевле и выгоднее так что решил заняться вопросом в плотную Еще раз спасибо большое!

О да и еще один вопрос CCV код даже не трогать в плане вкл или выкл его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за такие четкие ответы на мои вопросы)

 

Да будет Вам - главное, чтобы помогло!

 

Я просто посмотрел на разницу в ценах даже с учетом того что у нас чуть-чуть подняли все равно в нашем сторе дешевле и выгоднее так что решил заняться вопросом в плотную

 

Таки да, у нас пока выгоднее покупать, а с хорошими банками - тем паче!

 

О да и еще один вопрос CCV код даже не трогать в плане вкл или выкл его?

 

Не нужно его трогать. Лично я не отключал ни разу и всё всегда проходило. 

fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fon_Perez, А теперь основной вопрос - ты покупаешь игры которые уже есть в сторе или без проблем закидываешь деньги на кошелек псн, чтобы сделать предзаказ? Ибо с покупкой уже вышедших игр - проблем нет ни на авале ни на привате, а вот закинуть денег на кошель - болт!

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по визе от аваль банка, пополнял бумажник на 650, 200 и 50 грн, все прошло четко и без комиссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,сьогодні з такої ж карти, яка раніше завжди проходила, пробував штуку на ак кинути - фіг там( 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Уже больше полугода покупаю со своей карты, и не было никаких проблем, а сегодня попытался с фидо купить Антил Дауна, и фиг там, ни в какую:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,вот вот не кошелек пополнить,не купить,тоже карта фидо фанпластик плюс. 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.