Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Пакет "Оптимальный".14 дней делать будут.Ничего не отключаю.

Зашёл на акк,выбрал игру,ввёл данные и купил.

Подводных камней нет.Ну если не считать что в месяц надо платить 11 грн банку за карту.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Ну, не знаю, я карту райфайзена уже 2 месяца привязать не могу, постоянно при покупке пишет, мол, данные не действительны, хотя все правильно вбиваю, и что только не делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Ну, не знаю, я карту райфайзена уже 2 месяца привязать не могу, постоянно при покупке пишет, мол, данные не действительны, хотя все правильно вбиваю, и что только не делал

Значит,всё равно где то есть ошибка.

У меня же всё с первого раза покупается.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JamesOculus,А пробовал ожидать 14 суток (именно больше 336 часов) с отвязанной картой без попыток покупать что либо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Ввожу все по инфе вбитой в банке, на рус и анг, и все равно одно и тоже

@Lekhter, Пробовал, даже удалял карту на этот срок, все равно картина та же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться за банк Пивденный. 

В отделении заказал карту "Visa Virtuon", через неделю была готова, привязалась на следующий день с пол-пинка, на последующий сразу пополнилась. Сегодня пополнил второй раз, тоже ок. CVV отключать не надо.

Из подводных камней - неснижаемый остаток 50 грн :) Зато без ежемесячных платежей. Оформление 10 грн. Интернет-банкинг можно подключить бесплатный - только в режиме просмотра баланса (если с ф-иями перевода денег и оплат коммуналок, телефона и т.д. - нужно 50 грн заплатить при оформлении, я сразу попросил без этого). 

Важно перед пополнением PSN-кошелька проверить баланс на карте в интерент-банкинге, что деньги действительно зашли! Т.к. с первой попытки привязать карту не получилось, т.к. баланс был еще нулевой (хотя в выписке была строка про пополнение в отделении на 100грн, но баланс обновляется с задержкой почему-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekhter, Два разных банка, две разные карты, одна виза, другая мастеркард, сомневаюсь, тут, либо я рукопопк, и чего то не понимаю, либо сони редиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donio,У меня оплата без проблем, вот недавно хотел купить Натана Дрейка по предзаказу, закинул снова на кошелек PSN 400 и 50 грн, без проблем.  За 6 месяцев ни разу траблов с фидобанком не было...

Изменено пользователем Vofchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую нужно создавать Интернет карту Приватбанка для оплаты в украинском PSN? Долларовую или гривневую? Что там нужно включить? Про комиссию знаю.

 

Покупал FIFA 16 картой Пластик Фантастик от Фидобанка, сейчас хочу купить игру на НОВОМ аккаунте.. Данные не действительны..и Пропущенная проводка.

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем smirnovttt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какую нужно создавать Интернет карту Приватбанка для оплаты в украинском PSN?

 

Позавчера купил контент с помощью обыкновенной кредитной карты "Универсальная" MasterCard (это та, которую бесплатно выдают). На карте включена оплата в интернет и двойная конвертация.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую нужно создавать Интернет карту Приватбанка для оплаты в украинском PSN? Долларовую или гривневую? Что там нужно включить? Про комиссию знаю.

 

Гривневую. Там особо ничего не надо включать. Впринципе можно и с обічной карты платить, только надо изменить лимит оплаты в интернете (по умолчанию он равен 0), и включить двойную ковертацию

This is the hidden content, please
, тоже надо сделать и для интернет карты. В последнее время всё работае ок-ок, хотя по началу были проблемы.

Изменено пользователем Stanislav Podzolkov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только цены в сторе взелетели на все, включая никому не нужное старье, так сразу заработало... :blackeye: Толку уже, по большому счету, теперь дешевле б\у на дисках покупать.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как подсчитать накрутку на карте Приватбанка? Писали что просто.

Скиньте формулу или объясните, плиз)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Цена игры * курс Привата)/курс виза или Мастеркард

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius, подправь если че - стоимость игры 678. Курс Привата 21.50/23.31. Курс Мастеркадра к гривне 21.6/21.8.

Выходит - 678х23,31/21,8= 715,3.

Я правильно курсы указал, по Продаже считают, по бОльшему курсу?

Спасибо!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius, подправь если че - стоимость игры 678. Курс Привата 21.50/23.31. Курс Мастеркадра к гривне 21.6/21.8.

Выходит - 678х23,31/21,8= 715,3.

Я правильно курсы указал, по Продаже считают, по бОльшему курсу?

Спасибо!

(678х23.31)/21.8 = 724.96

Да.Это цена ближе к точной.

Какие данные адрес, город, индекс указывать для гривневой интернет карты Приватбанка?

Не играет роль какой/какие.Главное правильные данные карты ввести. Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет карте приватбанка CVV код отключать не нужно?

Не

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donio, аналогичная мысля, жду 2 недели приматываю еще раз этот "фантастик", если нет, то "приматбанк" обратно, переплата а что поделать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,да.С аваль ниразу траблов не было.Пользуюсь пол года того...!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.