Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Заказал себе карточку аваля, 14 дней жду пока сделают, после чего смогу использовать. Знакомый с этого форума сообщил, что проблем с ней никогда не было. Как получу и закину деньги на карту, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сняло на 108 грн больше
я бы не назвал это "без проблем"  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не назвал это "без проблем

без проблем со снятием ) Изменено пользователем Sadar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем фидо все еще без проблем 1в1 списывает, думаю и снимет

НО через сетевой интерфейс нельзя сделать ничего - не признает карту, цвв не проходит и т.д.

с консоли накинул 300 грн на счет (2 платежа - 250 и 50), все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто пользуется Фидо, помогите решить проблему. Или хоть подскажите что не так.

 

Карту оформил несколько недель назад, сейчас решил купить Ведьмака в сторе. При попытке оплатить напрямую, с автомат. зачислением в бумажник, выдает ошибку Е-82000171. Если пытаться пополнить бумажник, пишет, что данные карты недействительны. Карта Visa, отключена проверка cvv2, лимит на интернет покупки поднят до 10000, карта активирована, денег на счету более чем достаточно. Данные ввел правильно и тысячу раз перепроверил. Консоль определила, что это Visa. Есть карта Юникредита, которая оформлена на меня же и тот же адрес, с неё покупки проходили мгновенно, но с комиссией. Решил не переплачивать и теперь не могу оплатить вообще.

 

Как поступить теперь? Ждать или звонить в тех. поддержку, которая никогда не помогает? С чем связана ошибка Е-82000171?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать 2 недели и пробовать снова.

Либо платить с карты с комиссией, но сейчас и с теми картами не все нормально работает.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, буду с комиссией платить, пока скидка есть. И так дороже выходит, но 1500 отдавать не хочется.

 

В тех. поддержке сказали, что проблема из-за того, что карта не именная (Пластик Фантастик). Кто-нибудь подтвердит, что это имеет значение? Или же это очередная отмазка? Кроме того, попросили отвязать карты от профиля до завтра и попробовать через 24 часа еще раз. Я так понимаю, "попробуйте завтра" и есть бан на две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krokko,

 

тут якось так радили поступати при введенні  даних карти:

This is the hidden content, please

P.S. у мене теж Фідо, правда, іменна.

все нормально працює і списується сумма 1:1 як в Стор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorben, саме так все робив, але результат - помилка. Зараз не знаю, що робити, чи спробувати ще раз цю картку через 24 години, як підтримка порадила, чи віддати вже ті 100+ гривень та не страждати.

 

Згадав лише, що у цій темі вже хтось писав, що в нього працює картка від Фідо не іменна. Тож стало цікаво, може це ледача тех. підтримка на когось свою провину намагається спихнути. Або ж насправді є така проблема та слід отримати іменну картку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не именная пластик фантастик, нормально работает

но - она заполнена с консоли и на русском

и покупаю я только с консоли

через инет не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и покупаю я только с консоли через инет не работает

підтверджую.

тільки з консолі купляю.

всі дані через веб заповнюю, потім роблю активний аккаунт на консолі і там купляю (не забувши включити автопоповнення з карточки)

Изменено пользователем Vorben (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krokko, у меня не именная фидо карта ПФ, все хорошо работает. Может быть у вас дело не в карте а в аккаунте или айпи ? Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что дело с аккаунтом или ip, ведь другие карты позволяют совершать покупки на этот акк моментально. Проблема возникла только с картой Фидо.

Покупки исключительно через консоль делаются, ни разу не покупал через ПК или приложение на смартфоне (даже не знаю, можно ли там подтвердить покупку). Автопополнение бумажника включено и ни разу не отключалось.

 

В общем, подозреваю, что-то не так с самой службой, которую в последнее время лихорадит. Через две недели попытаюсь вновь привязать эту карту и что-то купить. Всем спасибо за помощь! По результатам отпишусь здесь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой же проблемой, позвонил в службу поддержки сказали что карту заблокировали на 24 часа и нужно удалить и через сутки добавить и заблокировали потому что при заполнении данных карты в строчке ИМЯ владельца карты я указал только имя, а нужно было ещё и фамилию туда же вписать, короче завтра отпишусь помогло ли это.

Изменено пользователем Sergey Vugovskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, через 24 часа ничего не получилось, естественно. Попытался совершить покупку через именную карту Юникредита, ошибка повторилась. Звонок в тех. поддержку и результат "Мы не знаем длительность вашего бана. Напишите нам письмо и получите ответ".

 

Вопрос к знающим, что именно забанено? Аккаунт, консоль? Я так понимаю, теперь возможности заплатить или пополнить кошелек нет никакой? Как назло, скидку сделали и нет возможности совершить покупку. Знакомый тоже хотел купить, ему также не пропускают оплату без видимой причины. Тех. поддержка ничего не знает. Видимо, ждут 1500 грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершил покупку с карты "ПриматБанка", ждал ровно 14 дней (поймал бан). Покупал "Антил Давн", напрямую с карты, без закидывания денег в бумажник. Сняло на 90 грн больше, чем указано в "Сторе"

Изменено пользователем TillmanKilla (смотреть историю редактирования)

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ  Дестини Тэкинг Кинг Райфайзен Аваль сняо ровно 599 грн.

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за конченого Аваля человек остался без предзаказа игры и соответственно потерял все бонусы за него. Полный абзац, а не банк. Из-за больших коле.баний курса они не успевают менять его на карточных операциях и теряют деньги на забугорных оплатах при конвертации. Вот и блокируют козлы. Решили проблему, так сказать.

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФидоБанк (Пластик Фантастик) только, что пополнил бумажник на 2 тыс грн., как всегда без проблем, два раза по 1000 тыс грн.

 

 

post-19519-0-63327900-1442329680_thumb.png

post-19519-0-10891400-1442329698_thumb.jpg

Изменено пользователем Vofchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.