Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

@YODA до патча не замечал (потому что вообще мрак был), но обратил внимание на тень свою (после патча) когда поднимался по лестнице. Тень уровня driver 2 на ps one. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

По сюжету я не понимаю.

Spoiler

Кто такая тибаг? Кто такая баба из стрипклуба которая познакомила нас с джуди? откуда они все знают главного героя? чем он вообще занимается? Бред. Тупо внезапно нас знакомит наш жирный друг с жирным негром чтобы выкрасть какой-то чип. Но почему? Никакой завязки. Будто начал смотреть сериал со второго сезона. 

 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран @Okami что то они с этой игрой реально подкачали.

А как её рекламировали.

75021.png?1607241474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча, ничего не поменялось, разве что сбрасываються настройки  озвучки и hdr:lol:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелять в противника миллион раз (в миссиях) и не убить - это конечно непонятно мне. В чем прикол такой игры.

когда у меня происходит "перегрев" - это меня взламывает кто-то, да? как это предотвратить?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я буду первым кто напишет что игра заходит. Я вот в совй выходной сел и 5 часов откатал на одном дыхании.(играл бы еще и еще)  Сюжет,город и впринципе атмосфера меня засасывают.Впринципе я наблюдаю все как фильм. Возможно такие эмоции  из-за того что  я вообще не ждал игру и тд. Не фанател. А как она вышла то затянула. Багов куча,тормоза есть,пару раз вылетала.Бесят шрифты слишком маленькие,меню слишком запутаное. Но как игра она затягивает жесть. Такой вопрос. Где тратить очки характеристики?

B6B18E35-75DB-4C4A-9C90-75BEC8DD0DCE.jpeg

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
6 минут назад, zorren1 сказал:

Сюжет

Ты о чем? Ты реально слушаешь ту ахинею которую несут по телефону/смс/недонегр с зашитым ртом?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zorren1 сказал:

Такой вопрос. Где тратить очки характеристики?

сенсорную кнопку ту большую жмёшь и там будет выбор в менюшке поклацай кароч слева от карты кажись 

игра по кайфу да .. на пс5 всё круто выглядит 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран Да,мне заходит.Хз почему)Может из-за того что настроен по другому на игру. Не негативно@Ropov Спасибо. Ща буду искать)Запутали меню дай боже. Прокачка на одной вкладке эт на другой и тд

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Буран сказал:

Ты о чем? Ты реально слушаешь ту ахинею которую несут по телефону/смс/недонегр с зашитым ртом?

Сюжет затянут как кодзимы игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, kokc said:

После патча, ничего не поменялось, разве что сбрасываються настройки  озвучки и hdr:lol:

у меня и до патча сбрасывались :D

 

приболел ОРВИ, делать было нечего, вчера-сегодня играл практически нонстопом, прошел на самые простые 3 концовки, завтра планирую добить остальные)

скажу так, в целом игра очень достойная, смесь ведьмака, третьего фаллаута и бордерлендс, мне как-то так напомнила

в сюжете есть натурально КУЧА дырок, видно, что на самом деле ориентирована на 13 летних подростков, но как кинцо с вариативным геймплеем оно заходит 

 

очень завидую людям, которые потерпят до полугодика и пройдут ее уже вылизанную. ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ)

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Как у вас с вылетами?

у меня на PS5 каждые пол часа. 

Надоело все - начал играть в нее на компе. Жду патча на плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят помогите ,где менюшка что бы потратить очки характеристик. ?Все облазил

 

DC17B864-5AEA-40C0-B25A-1508FED50320.jpeg

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@zorren1 Выделить характеристику и нажми квадрат

Изменено пользователем leccornia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра и сеттинг интересный, но кучу багов таких я в жизни не видел , игра на столько сырая шо пздц я удалил нафиг п1 , подожду как её отшлифуют и буду играть ....

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc я видел эту модельку бомжа, с далека тоже подумал что Джонни)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Luke сказал:

@kokc я видел эту модельку бомжа, с далека тоже подумал что Джонни)

Да они там все похожи на бомжей:lol:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мир очень печально бомжатский. Максимальное отсутствие каких-то ценностей. Когда в сюжете были фразы о чести и доверии стало смешно. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл эту душниловку 2077, реально благодарен разрабам за возможность скипать диалоги, потому что словесная дрисня тут в уши игрока льётся колоссальными объемами.

Сюжет весьма посредственный, а русская озвучка, как мне кажется, одна из главных причин душноты, в какой-то момент начал ловить себя на мысли, что почти все диалоги читаю в субтитрах и сразу скипаю, чтобы не слушать надоевший трындёж. Возможно через годик, когда игру допилят, можно будет перепройти в оригинальной озвучке.

Понравились ситуативные приколы с Киану. Понравились моменты с удачно ввинченным матом. Какого-то особого удовольствия от геймплея не получил, всё деревянное, скучное и глючное.

Ничего особенного от неё не ждал, ничего особенного не получил.

В целом эта игра - среднячок с крутым графоном (на ПК), и юзерская оценка в 6,5 баллов оказалась ближе к правде.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если игру на сотни часов проходит за три дня то любая будет плохой

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@zorren1 Не правда. Майнкрафт не такой.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.