Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, dreddua сказал:

@Satanic-majestY окей, если отпрелестниться от темы пиратства, то я все равно не перестану  настаивать, что если геймеры не будут поддерживать долларов такие уникальные компании как сдпр, то мы потеряем жанр сингловых сюжетных игр как таковой. 

Надо понимать, что сидики ставят всё на каждую свою игру, и если она по продажам не взлетит, то компании придет конец.

Да всё норм, успокойся, никто пиратство не поддерживает.

Можно выдохнуть, с такими цифрами успех у игры был неизбежен, теперь главное допил косяков, и будет конфетка.:happy1:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

наиграл часа 4 в сумме на пс5

впечатления от разрешения и графики очень плохие, но если вырубить абберацию (большое спасибо автору данного поста),

10 hours ago, romadobra said:

Рекомендую выключить аберрацию в настройках, оно края мылит как не в себя.

то в принципе со временем привыкаешь (думаю, главное - после не заходить в нормальные игры :D). Точно такие же ощущения у меня когда-то вызвал выход GTA5 на xbox360. Вроде играешь-играешь, содержимое игры тебя привлекает, но не покидает ощущение какой-то глазной болезни во время игры. хорошо, хоть в 60 фпс идет)))

ну вот если к графике привыкнуть, то к багам привыкнуть невозможно. У меня игра вылетела 5 раз. Не запускались диалоги, зависал персонаж, зависало тело, переставали работать кнопки во время боя, зависал подсвеченный на полу предмет на четверть экрана. Сомневаюсь, что стоит играть до патчей, но я еще попробую) 

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл свои подписки чекнуть, а там сплошной киберпанк со всех щелей :lol:

Скрытый текст

image.thumb.png.42cc98cc0d2d9a2117a8c1f1fb9661de.png

 

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
21 минуту назад, wildsk1ll сказал:

наиграл часа 4 в сумме на пс5

Это опасно для здоровья:ye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Гыгы

Скрытый текст

238179783_Cyberpunk-2077--3981897.thumb.jpeg.e001fc8d9833793a2b2beba4608ac885.jpeg

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, FOKYSNIK сказав:

Я уже молчу про баги, когда сквозь меня хотят всякие npc, да и хоть какая то мимика лица отсутствует при общении с ключевым сюжетным персонажем 

Навіть так? Я напружився коли на самому-самому початку спробував заговорити з якимось безхатьком на пустках і він щось пробурмотіл не видкриваючи рота. А потім ще один. Черевомовці блін.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 хвилин тому, wildsk1ll сказав:

то в принципе со временем привыкаешь (думаю, главное - после не заходить в нормальные игры :D).

Ну ось я зараз граю в Хорайзон і глянув 2077, а потім назад. І нічого страшного в 2077 не побачив, щоправда в самому місті поки не був. Звісно картинка в Хорайзоні більш чітка, але хіба це настільки важливо. Розбестили нарід графонієм, тепер не грають, а пікселі рахують, особливо на пк. А ось глюки то інша справа, і шось мені підказує шо тут їх буде просто купа-мала.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
6 минут назад, quiteunusual сказал:

граю в Хорайзон і глянув 2077, а потім назад. І нічого страшного в 2077 не побачив

Серьезно? Это игры разных поколений

2077 - пс3

Хорайзон - пс4

 

Скрытый текст

Screenshot_1.png

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, quiteunusual сказал:

щоправда в самому місті поки не був.

16фепеэс

NBC4.gif

  • Ха-ха 1
  • Ептиль 1

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд что на пк есть опция уменьшить количество npc на улицах, я сразу делаю их минимальное количество что б глаза мои не видели этих забагованных неанимированных уродцев :lol::FuckThat:

Поляки нас на***ли, фиксите!!! unsure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4 часов игры очень разболелась голова.За глаза вообще молчу.

Играю на пс4 про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как Поляки отреагируют на то что обладатели пастгена негодуют(игра же разрабатывалась именно для неё), должны же они хоть как-то сгладить ситуацию, пускай хоть пообещают улучшить КП чтоли, это же полный хлам реально.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На топовых компах игра как конфетка. Вопрос в том, чтобы собрать топовый комп под Киберпанк надо тысячи три долларов, но факт остается фактом. По-этому и рассылали журналистам версии для компа. А на приставках обозаложились по полной. Разве что на сриксе хоть как-то более менее вменяемо игра идет. А на плойках просто ужас. Я ни разу в жизни не играл в настолько дерьмово оптимизированую игру на плойке. 

И, думаю, если для пс5 патчами все же удастся поправить ситуацию и все будет окей, то для пс4 уже ситуацию не исправить. 

Я другого понять не могу. Как можно было пилить игру 8 лет под пс4, а в итоге выпустить абсолютно неиграбельную версию.

Есть же пример рдр2. Да, возможно игра не настолько ресурсоёмкая, но всё же огромный бесшовный мир с кучей контента. Отличная графика, прекрасная анимация неписей. И все же как-то рокстар сумели оптимизацию прикрутить.

А тут просто полундра. Моему разочарованию вдвойне нет границ, ведь сама по себе игра бомбическая вышла у СДПР. Но графика все гробит. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, dreddua said:

Есть же пример рдр2. Да, возможно игра не настолько ресурсоёмкая, но всё же огромный бесшовный мир с кучей контента. Отличная графика, прекрасная анимация неписей. И все же как-то рокстар сумели оптимизацию прикрутить.

я разделяю твое негодование, но рдр2 весьма неудачный пример, так как она только на пс4 и выходила, и на моей фатке я там почувствовал кучу просадок да и мыла там тоже не занимать

если бы киберпанк выходил сейчас только на консоли, все бы играли и не жаловались) а так все смотрят, что на пеке ок и бомбят, ну а что они хотели)

хотя возможно, выходя она только на консоли, все же оптимизация была бы получше :blink:

 

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wildsk1ll если бы еще и на ПК не было норм, то тогда разрабов бы за коконы подвесили бы где-нибудь на площади в Варшаве)

Судя по тому, что я увидел в сети, игра хреново работает в режиме 30 фпс на всех абсолютно консолях. И только на сриксе в режиме 60 фпс играть более-менее комфортно.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу у нас в магазинах издание steelbook. Его купил бы на старте за фулпрайс. Обычное издание куплю года через пол, когда вылижут, добавят на пс5 нормальные режимы, сбросят цену процентов на 50. 

LevArisUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а видеокарта GeForce GTX1650 4096mb - для киберпанка - норм? От 1 до 10. Подскажите

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево она слабее чем минимально требуемая видяха. То есть это 1 из 10.

Но на минималках игра запустится, и около 30 нестабильных фпс можно будет выдавить если сильно ужаться.

  • Спасибо 1

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDR в игре поломанный, многие на разных сайтах обсуждают, вырубил его на х.. через консоль и вуаля-картинка нормас, играю на режиме качество xsx.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поиграл пару часов.

Думал всё будет хуже, но у меня на ПК игра выглядит отлично (на средне-высоких). Каких-то непростительных косяков не встретил, но стандартные польские болячки тут заметны регулярно, что-то телепортируется, дёргается, проваливается в текстуры и т.д., ничего неожиданного.

Город круто сделан и впечатляет количеством деталей, хочется ходить и всё рассматривать, а от вождения так вообще кайфанул, физика лучше чем в большинстве гоночных игр. К моему удивлению русская озвучка понравилась даже больше английской,  мат на русском гораздо выразительнее и диалоги звучат смачнее.

С лицевой анимацией тут всё ожидаемо плохо, как и с анимацией персонажей в целом, ходят какие-то брёвна по городу и портят впечатление от мира игры. Никакого вам моушн-мэтчинга, в этом плане тут сплошной дремучий пастген.

Интересно теперь как там всё с сюжетом будет, надеюсь высокие оценки в большей степени обязаны ему.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Satanic-majestY сказал:

Интересно теперь как там всё с сюжетом будет, надеюсь высокие оценки в большей степени обязаны ему.

Там все очень клево дальше, особенно когда появится Киану Ривз biggrin не хочется выходить из игры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вітаю в 2007му році, вони це змогли!!!

 

Я співчуваю тим хто грає на пс4 слім/фат і заздрю тим хто грає на пк з ртх.

Краще б вони версію для пс4 відмінили і одразу зробили повноцінну версію для пс5.

Граю на прошці,  графоній мені нагадує часи пс3 і бф4 мульт бету...

Та не зважаючи на графон, грати в гру хочеться... але боляче з таким ущербним графоном. Таке враження ніби вони  робили виключно пк верс... а консольних версії відали тим   12-м  чудо програмістам які зробили порт бетмена на пк

5 годин тому, КоммерсыНалево сказав:

GeForce GTX1650

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее А в  Deus Ex Human Revolution  графоній буде не кращим?? Хоч там і немає повноцінного відкритого світу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибісь, найнудніше для мене це шукати інформацію в брейндансах, і гра вилітала двічі акурат коли я з тим покінчував, але загрузившись починай з початку:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.