Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

@wildsk1ll согласен, город пуст, а прохожие - пустые. Я когда смотрел обзорщиков, которые сравнивали пешеходов с ГТА5 и говорили, что вот в ГТА люди живые в отличие от КП2077. 

ну что тут сказать. С прохожими и там и тут поговорить не о чем. Но в ГТА их бить как-то прикольней было. Может дело в 1 и 3 лице, я не знаю. В КП из-за багов они сквозь тебя проходят, и мало их, и как-то все... я не могу понять в чем дело. Но они какие-то максимально картонные тут в отличие от ГТА. Никогда не дают сдачи. Совершенно мертвые.

на счет музыки - о вкусах не спорят, конечно) 

 

а вообще, в том же Блейдраннере первом и втором - город тоже был почти "призраком", кроме мест самых тусовочных. В игре тоже в таких местах очень много нпц. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

12.12.2020 в 19:41, YODA сказал:

Сюжет затянут как кодзимы игры

Цювак сто ты сказаль,цьто ты могесь плотив моих игрь :trollface:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що б ми отримали, вийди гра у листопаді:FuckThat:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

20201214_083013.jpg

  • Ха-ха 2

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майже на старті знайшов руки богомоли голдові, це просто розрив башки))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Okami сказал:

20201214_083013.jpg

Хе хе Присуну Лене в своей Голене! Пацыки сечете сечете?! :фазир:

Screenshot_20201214-104441.jpg

Только что, YODA сказал:

Хе хе Присуну Лене в своей Голене! Пацыки сечете сечете?! :фазир:

Screenshot_20201214-104441.jpg

Оками а шо такая графа крутая??? Тут тема только для бомжей с несчастной пс4 и ХД телеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра поглощает ) очень радует атмосфера и сюжет, музыка, вообще настроение игры.

подскажите, если брать по 10-бальной шкале - графон на пс5 и на топовом компе насколько будет отличаться?

мне не нужно играть на огромном 4к телеке, я просто хочу качественные текстуры, освещение и подобные штуки.

30 фпс мне подходит (я так думаю), и игра на 32 дюймовом телеке - тоже для меня.

пс5 и топовый пк это будет как 9/10 и 10/10? или другие цифры?

ради такой игры я бы и пс5 взял )

 

и еще.

я всегда был против игр от 1-го лица. Не умел играть, не нравилось, меня убивали сразу и тд. Это первая игра, где я решил на время оставить свою ненависть и попробовать. И у киберпанка очень получилось меня переманить на сторону игр с видом от 1 лица )

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам! про одежду-бинты

 

Spoiler

 

я голый или в бинтах и не могу надеть другую одежду (броню)

когда это закончится?

 

 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

вопрос знатокам! про одежду-бинты

 

  Показать содержимое

 

я голый или в бинтах и не могу надеть другую одежду (броню)

когда это закончится?

 

 

Чувак... В снаряжение зайди и там справа костюм цельный. Сними и не тупи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, вот это прикол... не ну такого нигде не встречал, класс!!! biggrin 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA я его надел, но другое ничего не могу надеть. только костюм и бинты, а у них нулевая броня.

@zorren1 какие настройки? в смысле?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КоммерсыНалево сказал:

@YODA я его надел, но другое ничего не могу надеть. только костюм и бинты, а у них нулевая броня.

@zorren1 какие настройки? в смысле?

Ну так... Сними бинты - костюм нажатием кнопочки :button_triangle: сверху справа на джойстике что в руках у тебя! :mother-of-god:

Ты как персонаж из Фалаута 1 с характеристикой Интеллект на 1ед. 

  • Ептиль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA сам ты интеллект на 1ед! Я снимал бинты, оставаясь голым и т.д. В настройках персонажа, иконки где выбирается отдельно куртка, кепка, штаны и прочее - сами иконки под замочком, туда теперь даже зайти нельзя чтобы посмотреть ассортимент своего шмота, с тех пор как... появились бинты.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA

Spoiler

This is the hidden content, please

 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA Ну настройки субтитры, графики и тд. Они каждый раз при новом запуске на дефоолт переключают)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КоммерсыНалево сказал:

@YODA

  Скрыть содержимое

This is the hidden content, please

 

Потяни курсур на бинты и нажми треугольник - костюм снимется и ты сможешь одевать другую одежду а это продай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA я снимал бинты, все равно стоят замки на одежде как на скрине, даже если я голый без бинтов. Видимо, баг.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

@YODA я снимал бинты, все равно стоят замки на одежде как на скрине, даже если я голый без бинтов. Видимо, баг.

Тогда понял. А зачем обратно одел? Так точно баг не пропадет. Сними и голый ходи до тех пор пока замки не слезут... Думаю разбагуется или патча жди.

У меня было тоже так, я зашел снял бинты и все ок

Зато у меня сломался квест где тебе машину вернуть должны. Там целая история смешная но квест точно лёг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Что то в этом есть)

 

20201215_210026.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел способ нафармить сто кусков евробаксов минут за 5. И можно без остановки сидеть и делать так, хоть миллионы.

Как думаете, это плохая затея и я так испорчу себе удовольствие от игры и потеряется ценность заработка денег нормальными способами?

Или это как в жизни  - "о, валяется чемодан с лямом, но зачем мне легкие пути, пойду лучше на завод, а то будто нечестный человек я какой-то чтоли?"

 

как считаете?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КоммерсыНалево сказал:

Нашел способ нафармить сто кусков евробаксов минут за 5. И можно без остановки сидеть и делать так, хоть миллионы.

Как думаете, это плохая затея и я так испорчу себе удовольствие от игры и потеряется ценность заработка денег нормальными способами?

Или это как в жизни  - "о, валяется чемодан с лямом, но зачем мне легкие пути, пойду лучше на завод, а то будто нечестный человек я какой-то чтоли?"

 

как считаете?

Прикол ну ты красава значит. Теперь точно могу сказать что ты не NPC с интеллектом на 1ед. А точно на 2ед. :trollface: шучу... 

3ед. :hmhmhm:

Лучше не кидай такой инфы а только в личку кто попросит, то лично я играю с мотивацией собирания бабла так как хочу крутую тачку, шмотки, пушку и аугментации. Если получу куча бабла - пропадет стимул и интерес проходить сайды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.