Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, я уже свой разбирал, пролил чай с мёдом, на нулевый геймпад, после того как он высох, кнопки направлений (D-pad или крестик) начали залипать, вода высохла а мёд остался :) короче страшного там нет, если не учитывать то, что триггеры проблематично назад поставить :omg:, но это стоит того чтобы заменить стики !

 
 
 
 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hardi

    30

  • mirnuj_atom

    25

  • Максим Гордийчук

    24

  • techcooler

    21

ну, не хотел я писать о гоночных, так как не держал их в руках, не рискнул заказать так как не вижу в них смысла Надеюсь они оправдают себя, просто суть в том, чтобы не дать пальцу ускользнуть, а CQC которые вы заказали справятся с этим на отлично, а они более универсальны чем гоночные ! Ждем от Вас отзыв в теме

 

Я гоночний, якраз, взяв як універсальний під шутери і гонки, там ж те кріплення для пальця знімається і виходить щось схоже на классік версію.

А більше одного шутерного-гоночного мені і не треба.

Як приїде, обкатаю, і напишу відгук.

 

Доречі рєзкі пацани там працюють, кілька годин тому зробив замовлення а вже відправили і прислали трек ДХЛ.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня алюминивые - не понравились. Соскальзывают пальцы. Пробовал от хуана - (для меня высоковатые). Остановился на стиках от дуалшок 3 (пришлось чуток подпилить, подогнать высоту). Уже месяца три играю - всё устраивает.

Как вариант неплохо себя ведут стики от хбокс 360 (желательно родные). Но сними переделки самое больше.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Блин, чувак, красава! Отличный обзор!

Обязательно и себе закажу, а что посоветуешь как универсальный вариант из kf?

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, orb ещё куда ни шло на сам стик с резинкой ставить, но на голую пластмассы это фейл

Так на обычном стандартном стике с резиной, норм ? и чего ты ставил на голую пластмассу ? Оо стерлись под ноль ?))

 

 

знижка для нових покупців = 9 баксів.

на ибей с британии 6,7$.

 

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что посоветуешь как универсальный вариант из kf?

 

Не хочу советовать, но для меня это CQC X ! Еще выше, типа Ultra, есть смысл брать только для шутеров в онлайне, а чтобы комфортно пройти кампанию, например в килзоне, CQC X, то есть насадки средней высоты хватает с головой!

Просто у всех пальцы разные :) Привычки тоже, например выше Dmitron пишет что стики от хуана оказались высоковатые ! Если две пары готов заказать, бери Alfa и CQC X, думаю не пожалеешь...

 

 

cqcx_ps4_profile_820x1050.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня алюминивые - не понравились

алюминиевые есть еще ? или уже продал ? Просто сами по себе понятно что они скользкие, но они неубиваемые для KF, вместе это смесь комфорта и неубиваемости, кстати, мне кажется что стик можно угробить не от игры на фриках, а от замены по 100 раз в день, типа играешь в шутер, поставил ультру, играешь в the crew, поставил альфи и так по несколько раз в день, а если играть на одних и тех же, думаю проживет намного дольше, а возможно и бесконечно :) , я например максимально нагружаю стик в гонках, при повороте давлю на него со всей дури, как будто машина от этого поедет чуть левее или правее :trollface: , иногда L3 наживается, а вот у девушки моей вообще другой стиль игры (хотя она не умеет играть, иногда просто любит кнопки любые понажимать), я так понял что не нужны ей стики на геймпаде, сколько не смотрел как она играет, ни разу не увидел чтобы палец держала на шапке стика,  :ec9b86676b8a[1]:

 

 

геймпад для бабы:

 

DualShock4_6580466_16871111.jpg

 
 
 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стерлись под ноль ?))

Я настолько хардкорно играю в фифа, что у меня и на пс3 джое стики стирались , а тут друг помог =( Если б не он, не знаю были бы вообще проблемы со стиком.. Он раздолбал их . Ну а потом я добил, и вышло что там или уже их сорвать, до конца, или ничего сверху не наложить, потому что там торчали клочки во все стороны))) 

В общем такие дела))

А на резинку идеально садятся ...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу ревизий дуалшока, посмотрел на свой - у меня вобще нету на наклейке ничего, в уголку, а на родном есть.

у того, который из коробки с консолью, R2 скрипит как дверь в кладовку :D

а у нового крестовина хрустит, но после первого нажатия эффект пропадает

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважуха за обзор !! 

 

По поводу продавца на форуме, да есть тут один, который барыжит Китайскими стиками рассказывая, что это Razer и сделаны в Германии. :D

 

P.S. Не ведитесь, вложил фото своих, брал в Китае 10 штук за 1.5 бакса с бесплатной доставкой из DX.  :)

Мне они не нравятся.

 

+ еще варианты:

 

1. Замена на стики с коробки первой, мне они очень нравятся, все еще думаю. Проблем не много, а будет намного удобнее в перспективе.

2. Разеровские, оригинальные стики, реально юзал их ранее у товарища еще на xbox, я был в восторге, название: Razer Ruber Grip Caps.

 

Кто хочет найти - используем гугль, а то злые модераторы не разрешают постить ссылки на иностранные ресурсы :D

 

 

4.10. Запрещается править/удалять сообщения, после корректировки их модератором, кроме случаев явного указания модератора отредактировать пост.

 

 

post-17144-0-34695200-1428660804_thumb.jpg

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Не ведитесь, вложил фото своих, брал в Китае 10 штук за 1.5 бакса с бесплатной доставкой  

 

В мене такі ж, зовсім фігові.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,

 

Ну я бы не сказал, что уж совсем отвратительно. Просто обычные стики, ничего особенного. Странно, что автору не нравятся текущие стики на PS4 геймпадах, на PS3 они вообще были ужасные, скользкие, выпуклые, абсолютно не удобные. Так, что текущие - это огромный скачек вперед, кроме конечно же качества исполнения. 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересуют универсальные KF, я бы например рекомендовал Ultra, основываясь на собственных ощущениях, а так же многих на просторах интернета.

Также заказал себе вот такие накладки, из того, что видел в интернете - самый удачный вариант должен быть. На ибее в испанском магазине выходит в районе 4$ за 2 пары(4шт.) с доставкой.

$_57.JPG

Изменено пользователем onyxar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я бы не сказал, что уж совсем отвратительно

 

Вони через хвилин 10 гри стають слизькими, без них мені зручніше ніж з ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем про имхо, ребята)

я тоже купил себе и друзьям эти самые накладки "из германии", может они и не КФ, но без них гораздо хуже, ну и ценник тоже нужно учитывать, мало того, в отзывах о КФ много жалоб на то, что и они стираются быстро  :pardon:

 

з.ы. заказали себе cqc с sanekus666, ждем посылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что автору не нравятся текущие стики на PS4 геймпадах, на Playstation 3 они вообще были ужасные, скользкие, выпуклые, абсолютно не удобные. Так, что текущие - это огромный скачек вперед, кроме конечно же качества исполнения.

 

У меня был Dualshok 3 (PS3 Slim версия), я фанаг GTA, очень много времени играл в 5-ю на третей плойке ! Поэтому я сразу заметил, когда купил 4-ю, в тире, в оружейном магазине, где не работает автоприцел, я показывал намного лучшие результаты, чем на Dualshock 4, Вы говорите что на DS3 скользкие стики ? ну, может быть, но точно не на той ревизии которая была у меня, и у большинства игроков, гриб на старый геймпадах выше, он больше в диаметре и он как-раз таки нормальной формы, выпуклой, но самое главное, что усилия для поворота требовал намного меньше, ход плавнее, а на Dualshock 4 хочешь немного повернуть вправо например, он не поддается, еще добавляешь усилия, и он бле....ть сразу уходит в самый конец... ну вот чем он лучше ? скользкие реально на DS4 а не на 3-ем...  одно что мне нравится, это дизайн, но это имхо конечно, смотрятся они красиво, на этом все плюсы заканчиваются ...

 

 

 

я бы например рекомендовал Ultra, основываясь на собственных ощущениях, а так же многих на просторах интернета.

 

поэтому не хочу ничего советовать :) но я на ультре играл бы только в онлайн шутеры, слишком высокие, а пальцы у меня не маленькие, у всех разные привычки, для меня универсал это CQC X... иногда еще на альфах играю

 

 

 

я тоже купил себе и друзьям эти самые накладки "из германии", может они и не КФ, но без них гораздо хуже,

 

полностью поддерживаю !

 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока играю на голой пластмассе )) Это просто ужас , хочу я вам сказать:)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi, да у меня сейчас как-то нет времени, да и после разборки дс3  , мне как-то не в кайф еще этот разбирать . Шифты конечно проблемы создают))

Но позже обязательно куплю. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь встречал модификацию курков на Dualshock 4, ато у многих они часто ломаються

Вроде как тоже алюминиевые продавали !

 

 

По поводу стиков, не спешите заказывать алюминиевые, не факт что они совместимы с фриками для DS4, возможно они совместимы с фиками для Xbox one ! заметил что шапка на алюминиевых меньше той что на DS4, и приблизительно такая же (в диаметре) как на контроллере от бокса ! скоро закажу и всё проверим

 
6mXZJMIjpg_5512157_16892232.jpg
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пробовал ставить от xbox one,как ощущения?

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли накладки из Испании, так что мой игровой сэт готов. Слева - обычные накладки, справа - kontrol freek ultra. Касательно накладок слева - это скорее какой-то пластик, чем резина. Особо опробовать пока не удалось, но по ощущениям использовать комфортно, за счет большого количества точек не скользит.

Также обратил внимание на интересную особенность - на белый джой, который приобретался отдельно, испанские накладки сели как родные, а на джой из комплекта с трудом налезли.

2coojtg.jpg2cy65bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.