Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


3 месяца в таком-же состоянии как и были
аналогично, 3 месяца - полет нормальный. Как новые

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hardi

    30

  • mirnuj_atom

    25

  • Максим Гордийчук

    24

  • techcooler

    21

Обещал написать сравнение стиков от xbox one и накладок kontrolfreek cqcx. Прошло довольно много времени и я успел несколько раз сменить оба эти варианта и достаточно плотно опробывать в разных жанрах. Безоговорочным лидером по всем статьям оказались накладки от kontrolfreek.

За счет немного большей высоты плавность хода и четкость наведения намного лучше. Поверхность накладок более цепкая, хотя стики от xbox в сравнении с оригинальными - это небо и земля по уровню сцепления, но накладки от KF еще лучше и приятнее на ощупь. Форма самого гриба комфортнее и предполагает больше вариантов положения пальца для микроперемещений. Многим эта форма знакома, так как близка к DS3, но за счет более цепкого резинового покрытия раскрывается в полной мере.

Естесственно, все написанное на правах имхо, но разница практически такая же большая, как после замены оригиральных стиков на стики от xbox. Поэтому и пишу с такой уверенностью. Сразу же, как только поставил, я заметил, насколько накладки KF удобней, но дабы подробно сравнить все нюансы, я менял эти варианты несколько раз.

Так что рекомендую вариант от KF однозначно. По поводу долговечности пока ничего не могу сказать.

Если будут проблемы, буду писать здесь по мере возникновения.

Изменено пользователем pavel2555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, За месяц, может сильно активно в фифу бегал. Да, пластик, а грибок прорезиненный.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,теж потерлися боксові стіки. Думаю вони ж теж є різні....

 

На рахунок шлейфів ....

Я 3 різні види стіків пробував, і контакти повідслоювалися. Довелося з Китаю замовляти нові, благо юзаю зарядну станцію і заряджав той час джой через нижній порт.

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый вечер, где можно купитиь накладки kontrolfreek 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пасаны скажите насколько эти стики от kontrolfreek нужны? играю 1-3 часа в день

все таки 300гривен можно потратить на что то другое

пс4 у меня 1тб если не ошибаюсь кто то писал что там может гума другая

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Прогеймеры, такое надо брать?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно насадок 2 варианта:

 

- Если по игре то эти насадки нужны только для шутеров, для остальных жанров смысла нет. За счёт большей  амплитуды вращения стика у вас чуть лучше становится меткость. Но боже упаси если вы подумали что с насадками будете нагибать всех и вся. Это не так. Ваша прицельность не станет в 2 раза лучше)

 

- Если "на ощупь", то их берут либо избежать стирания родных стиков либо чтобы пальцы не соскальзывали(если у вас повышенная потливость ладоней)

 

Всё)

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Но боже упаси если вы подумали что с насадками будете нагибать всех и вся. Это не так. Ваша прицельность не станет в 2 раза лучше)

У меня наоборот вышло, до покупки контролфриков постоянно не мог норм прцелиться на дальних дистанциях нормально, то передерну стик то наоборот. А щас как небо и земля разница, чувствительность в 2 раза выше, стиками при минимальном наклоне очень просто управлять, всё суперплавно и без дерганий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла я и не заморачивалась, но вот на ДР мне подарили 2ой геймпад, начала играть на нем, и поняла что у старого уже скользят грибочки, заказала на али запасные, да еще и под акцию попала 90 рубчиков за 10!! штук.

Немного фото для наглядности.

 

Вот такие вот пришли, прорезиненные, приятные на ощупь:

ps4.in.ua_1457011795__2016-03-03_160341.

 

Стертые стики, джою меньше года, играю в среднем по 2-3 часа в день:

ps4.in.ua_1457012137__2016-03-03_160155.

 

И новый геймпад:

ps4.in.ua_1457012178__2016-03-03_160229.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил себе давно Kontrolfreek CQCX и Vortex. Vortex не нравятся категорически, а CQC - идеальны, но надо допилить. 2 недостатка%

1) крутятся во круг своей оси. Посадил на клей (который плавится из палочек) - все идаельно;

2) стираются со временем. Особенно в месте отлива. Но после клея они очень тяжело проворачиваются и можно вывернуть потертостью вверх, так что 3-4 дырки вполне играбельны.

 

А так, очень доволен этими CQCX, после них обычные стики ощущаются как протезы.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал себе пластиковые для бокса, и просто вечные! алюминий тоже заказал, но успешно лежат в шухляде! наверное закажу насадочку для звездных воин, вроде все норм, но иногда не хватает амплитуды чтоб мельчить


а если у кого есть то могу перекупить

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно думав купити ось такі стіки

yb4oRwc.jpg

Але ціна відштовхувала, зараз вона впала. і випадково натрапив на OLX на оголошення де чувак продає пару магнітних основ, без самих стіків за сотку, тепер затарю на Алі один повний набір за 300 грн, і таким чином на два пада мені вистачить, за не велику суму. Може комусь моя ідея пригодиця, у того чувака ще дві пари цих штуковин є

ff2f389d-2df9-4cb0-af3a-56093ad38fb7.jpg

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Я давно покупал набор на али (выкладывал в Я купил...), прикольные, но есть 2 минуса (имхо): геймпад стал тяжелее, по сравнению с пластмассовыми стиками от Xbox one. Металлические стики бьют по ободку ощутимо сильнее в процессе активной игры, сначала думал разобьет ободок, но пока целый.

P.S. Во время загрузки игры доставляет снимать – одевать стик с магнита:6:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic а самі стіки як, не зношуюця? Бо колись звичайні пластикові аля хуан доволі швидко прийшли в негодність.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys да так же хуановские пластиковые стерлись об ободок...Потому взял металлические, пока все четко:) На втором геймпаде оставил пластиковые, по типу легкий геймпад и тяжелыйbiggrin

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.