Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С доставками с ибея уже были нюансы, но там делают возврат денег, без вопросов. Из собственного опыта 2 посылки из 10ти не приходят (ибей, продавец в Китае), если это фри шиппинг. Если платная доставка USPS, DHL и прочих именитых служб доставки приходят молниеносно и 100%, 12 дней потолок.

 

Написал письмо в КФ, на сайте сказано, что можно к ним обращаться если посылка не приходит через 3 недели.

На почту завтра пойду и буду крайне вежлив  :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hardi

    30

  • mirnuj_atom

    25

  • Максим Гордийчук

    24

  • techcooler

    21

@AZmey, так я лично трекнул ее ) все трекается до поры до времени. Я всегда брал с так называемым треком до вручения.  

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене от USPS посилку с№№№ли на пошті (

Всяка дешева фігня проходила завжди, а от фотік мій улюблений з ремонта в США не повернувся (

 

Ну то таке, не думаю що хтось буде красти якісь насадки на стіки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, на почте все жирные, а вдруг они геймеры?  :m0453: 

спасибо всем, кто дает дельные советы)

жду ответа на письмо и отпишусь о результате) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал у них накладки 24 апреля, проверял на

http://webtrack.dhlglobalmail.com/ 

 до 3 мая далее - " в пути"   "ARRIVAL IN DESTINATION COUNTRY – END OF TRACKING, DELIVERY SHORTLY, -    на укр. почте не отследишь. "как думаете, "пора паниковать"?

Изменено пользователем yrhikBober (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirnuj_atom, на почте все жирные, а вдруг они геймеры? :m0453:

хорошо подметил холмс ! :degustator:  бабо-геймеры и не такое тырят ! в общем ждем результатов :) а то я продаю CQC и Ultra,  хочу дозаказать еще CQCX на другой геймпад, но что-то стремно стало заказывать :FuckThat:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дозаказать еще CQCX на другой геймпад

 

Я б теж для теста взяв, може скооперуємось? :)



mirnuj_atom, на почте все жирные, а вдруг они геймеры?   

 

Ну да, стрітові фотографи там точно є, беручи до уваги який саме фотік у мене пропав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

 с китая заказ за 2 доллара отправили заказным письмом,а эти сцуки не могли отправить нормально!эти письма начинающиеся с LM не вносят в базу


@yrhikBober, у меня 1.05!уже паникую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

написал в поддержку фриков!вообще это их проблема,они должны были отправить заказным письмом минимум,чтобы получить роспись получателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

вот чтот ответила поддержка:Hey,

Thanks for reaching out to KontrolFreek! We understand that you are anxious to receive your order, but rest assured that your order is on its way.

All of our international orders take between 1-3 weeks to be delivered, and tracking information for international orders may not update once the package departs the US through either Chicago, Illinois or Melrose Park, Illinois.

For your reference, your order was shipped on April 23rd.

If you have not received your order by May 14th, please let us know!

All the best,

Charles H.

customercare@kontrolfreek.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Though it has been just over three weeks since shipment, the package could be delayed at customs or an international checkpoint.

You can check with your local post office to see if they are holding your package, but don’t worry - it should be there soon.

 

Последнее предложение вот прям спасибо, помогло  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

напиши им ,что ты с почтой связался но они не знают где посылка!пока ты письмо не получил владельцем является лицо которое отправляла посылку и разыскивать они должны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я б теж для теста взяв, може скооперуємось? :)

 

типа чтобы доставка на шару обошлась ? :) просто с такими постами наверное обойдусь одной парой CQCX  :)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

вот знакомый заказал еще 2.02.2015 так и не дождался!сегодня им написал,вот что ответили:

I apologize for the delay, please rest assured that I am reshipping your order ASAP!

You will receive the new DHL tracking number as soon as your order has shipped.

если еще раз не дойдет,то сказали деньги вернут

Изменено пользователем Максим Гордийчук (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okay, thanks for checking. I'm going to reship your order, but I need to confirm your mailing address.

 

 

Мне отправили мой заказ повторно. Господи, как у них там все просто. Шоб наш интернет магазин когда-то, что-то возместил - не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает о скором закрытии доставки в Украину

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey, и это, несомненно, грустно. Вот взял и так со всей силы приуныл :(

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@techcooler, матерь божья, отправили повторно, это так... так цивилизованно, а отправили таким же макаром, только до Украины будет трэкаться?

Бро, если они прийдут, я ставлю тебе пиво.:)

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, я предложил оплатить доставку, мне ответили, что DHL отправляет только так, как и в первый раз. Т.е. если бы я доплатил за доставку, получилось бы тоже самое, только в этот раз за деньги :) 

Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

вроде стики пришли,на почтовый ящик получил уведомления,что можно забирать!а я уже у hardi купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.