Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Black Ops III


Okami

Рекомендуемые сообщения

Простите, что влезаю.

Но вспомнилось, в свое время знакомые из Дании или Швеции звонили провайдеру, когда у них пинг с 5 "взлетал" до 20.

"Я не могу так играть, лагает. "

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В грі немає зовсім рангового відбору і новачків кидає грати проти профі? 

В игре есть рейтинговые бои. Но обычный матчмейкинг с прокачкой - полный рандом.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу. В абсолютно любой игре решает пинг в первую очередь. А во вторую пинг нервной системы... В нынешних условиях прогресса эта проблема никуда не денется. Только когда выйдут новейшие технологии передачи данных, которые будут давать практически минимальный пинг для всех... Так что выход только один. Делать внутриигровую механику с инпут лагом , таким чтоб пинг никому не был преимуществом. Так сказать будете "реально " чувствовать вес оружия

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они для этого придумали лагокомпенсатор, но в итоге от этого ноу хау только хуже.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так сказать будете "реально " чувствовать вес оружия

Блин, ну нет ничего лучше как KillZone2-3 в этом плане, наверное хз) В свое время это хорошый скачок был между поколениями, а сейчас это как-то несерьезно.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кз2 был действительно крут. А какие атмосферные карты были... Аж захотелось поиграть...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ботам? Кто ж с ботами в мульт бегает. Да и плейстейшн для этого нужна третяя. Но ест бы вышел ремастеред, то взял бы аж бегом

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Я сказал пощупать, поностальгировать, так как аналогов нет то и ботам будешь рад.  
Мечтаю что-бы в новый Анчартед добавили режим с ботами и обязательно в Батлфронт там без плюса вообще нуль интерес.  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут матерые игроки в зомби, желающие пасхалку пройти в shadows of evil?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Добавляйся. Но предупреждаю сразу, пасхалку эту сделать очень трудно.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с горем пополам в одиночку выполняю два ритуала, а вот как попасть в точку призыва для копа - так и не понял.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул запрос, ритуалы делаем все на второй волне, 3 прохаванных игрока есть, с 4м траблы вечно. Доходили максимум до последнего ритуала с маргвами.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, это просто сундук с повышенным шансом выпадения легендарного предмета. В остальном - никакого отличия от сундука за 30.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли первую карту сегодня - радости полные штаны, теперь за айзендрахе можно браться

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, говорят наоборот на порядок легче и быстрее пасхалка. А еще ходят слухи, что на гиганте есть пасхалка, но для нее надо будет собрать все предметы с остальных карт.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня сегодня неправильный Call of Duty. Быстрейший матчмейкинг, который находит 30-40 серверов, за десять каток ни одного лагающего сервера, и даже Combine практически не попадалась. И мне, конечно же, приспичило начать прокачивать пистолеты на камуфляжи. Это жесть, конечно. В софткоре трудно убивать, в хардкоре трудно выживать. Хотя, как получил крупный калибер, стало попроще, да и в Подавлении довольно неплохо убийства идут. Медальки на дистанцию и двойные убийства идут часто (правда, пока я не получил 100 хш, и толку с них никакого), но вот как я буду выбивать 5 кровожадностей - вопрос. Не люблю кемперить.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Айзендрахе в разы бредовей и сложней.

прошли с первого раза до босса. Правда он нас вайпнул.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.