Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Black Ops III


Okami

Рекомендуемые сообщения


одно и то же..... лаги... лаги... лаги....
читал , гуглил , искал...чтож это за беда такая. Так вот  вроде бы ссылаются на проблему российских серваков, мол кидает нас туда, а там лагомет полнейший. Мол на пк проблема решается...где то шото прописать и попадать ток на европейские. У нас же ситуация вообще никак не решается. Единственный путь это выход-поиск-выход-поиск и так 100500 раз пока не попадешь на годный сервак.

 

Я делаю так ...захожу в игру, жду запуска, затем наджимаю опшин-захожу в настройки-выбираю посмотреть свой пинг. так вот если он не переходит за 80-т то остаюсь на сервере и играю пока мне не надоест. Так вот хотя бы удовольствие от игры получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью, сегодня утром игра - шик. Посмотрим надолго ли  :m0453:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да вчера ночью с другом норм серваки попадались без лагов в удовольствие побегали. Мож наладится все наконец-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл в кооперативе довольно веселый. Распределение ролей, и всё такое.

Мультиплеер исправляет многие косяки предыдущих частей. Первая часть, в которой в кои веки убрали подствольники; система трехмерного передвижения куда более плавная, чем в AW (там из-за резкости движений, многие типы оружия были просто бесполезными). Адекватный баланс, хорошая кастомизация (хотя настройки внешности мне больше нравились в AW). Единственный недостаток - те же лаги, но и с ними я стыкаюсь не так уже и часто.

Зомби-режим, на самом деле, самый разнообразный во всей серии. Очень много "активностей", в том числе ритуалы, секретные локации, режим монстра. Во внятном коопе (с командой) пока не играл, но там, по идее, вообще будет красота.

В общем, мне понравилось.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,стоит ли брать игру только ради сингла?мульт не интересует,в предыдущих частях мне сингл нравился,в этой не хуже прошлых частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muramasa,сингл це найгірше що тут є.

Саме мульт гру ще якось витягує

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,стоит ли брать игру только ради сингла?мульт не интересует,в предыдущих частях мне сингл нравился,в этой не хуже прошлых частей?

Суть в том, что тут сингл заточен под кооператив, и технически сам синглом особо не является. Ну с сюжетной точки зрения он хуже большинства предыдущих сюжетных частей. Жаль видеть такое от создателей отличнейшей кампании Black Ops 2.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пацики. в зомби на сплитскрине крестовина задействована? а то второй дуалшок был облит чемто и крестовина робит только вниз. как раз игру брать собрался( fucking fuck:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задействована, но опционально. Впринципе можно и без неё.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, дело именно в русских серверах.

Но проблема легко решается.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я консольщик, я не хочу танцевать с бубном, я хочу включить и играть.    :baby:

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 5 минут потраченного времени для решения этого вопроса из консоле касты тебя не выгонят.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут потраченного времени

убитый вечер 

у самого то получилось?

сделал все как на видео пропал интернет  :wacko:

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня роутер другой. Длинк. Там всё по другому.

Но у одного из нашей компании, как на видео, ТПлинк. Он сделал всё по инструкции. Подключаемся к нему и играем. Ни единого лага.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.