Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Black Ops III


Okami

Рекомендуемые сообщения

У меня последнее время вообще не лагает. Не могу быть уверен, пофиксили ли, или меня кидает на европейские сервера.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,@lentinant, По идее мы как бы должны на российские сервера присоединятся в приоритете или я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По идее мы как бы должны на российские сервера присоединятся в приоритете или я не прав? 
у меня местный провайдер конектит на российские, у друга киев стар конектит на европу. я присоединяюсь к нему и бегаем по европ.серверам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, Система построена таким образом, чтобы конектить туда где наименьший пинг. Некоторые сервера России подпадают под эту категорию. Другое дело, что работает это не всегда коректно. И подключает куда попало. Когда как. На русских серверах лагало, лагает и будет лагать. Активижн сделали официальное заявление, что не смогут решить эту проблему, так как им нужен доступ к русским серверам, а сделать этого они не могут так как это противоречит рус.законодательству. Там какие -то тонкости. Я нюансов не знаю. Можешь загуглить, узнаешь детальней.

Но к с частью эта проблема легко решается при помощи специальных настроек как на видео, которое я выкладывал раньше.

На европейских серверах не лагает вообще. Заходишь и играешь.


@alexK, Какой провайдер - не имеет никакого значения. У нас приоритет на подключение к России.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдеры раздают разные айпи, у некоторых айпи европейские, по этому система определяет на Европу. Может система определяет по мак адресу приставки куда ее конектить, а у некоторых европейки и американки...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, неожиданно для себя сделал одну из "темных операций". Задание, конечно, чисто на удачу

Убить игрока, который пережил урон от всех остальных членов вашей команды.

Могли бы за такое и анимированную визитку дать, но нет, они только за "мастерство".

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем апдейте радует возможность сжигать дубликаты. Хотя бы какая-то польза с них есть. Ну и рейты на криптоключи подняли.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь выгодней открытвать за 30. Проверено. 

Хз, мне с сундуков по 10 тоже нехило рарок падает. Приду домой, посчитаю, сколько выпало за последних 8 сундуков.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lentinant,

нормально говоришь за 10 насыпает? 

На вот посмотри, спецом собирал ;)

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, всего их 4 типа: 

- обычные

- редкие

- легендарные

- экзотические

 

Из сундуков выпадают эмблемы, визитки, камуфляжи, модули для оружия. Всё это чисто косметика, кроме внешнего вида больше ни на что не влияет.

Но после последнего крупного патча добавили ещё 3 единицы дополнительного оружия: кастет, разводной ключ и нож.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast

Ну так, 20 сундуков, 60 вещей, из них 12 редких и лучше, минус один дубликат хорошей вещи и 20 дубликатов обычных.Имеем 39 вещей, с которых 11 выше обычного. На эту же сумму жетонов ты смог бы открыть в лучшем случае 7 хороших ящиков, имея от 7 до 21 (очень маловероятно) редких вещей, 21 вещей всего, не считая дубликатов. Как по мне, вполне неплохой результат, с учетом того, что в итоге в общей сумме ты имеешь в 2-3 раза больше вещей.



Но после последнего крупного патча добавили ещё 3 единицы дополнительного оружия: кастет, разводной ключ и нож.

Я так понял, это скины для ножа?

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понял, это скины для ножа?

Не, там именно новый нож.

 

а по сундукам вот ещё глянь:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал приобщиться но тройки шото еле еле на бо3 собираются.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.