Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Black Ops III


Okami

Рекомендуемые сообщения

@Helllghast, я это всё знаю, просто в предыдущих играх под это были отдельные разделы в "Испытаниях". Ну и визитки давали. Но это уже такое - золотой камуфляж сам по себе лучше любой визитки =)

Кстати, счетчик убийств в большинстве случаев бесполезный - его тупо не видно почти.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл - колда как колда.

Побегал мульт - колда как колда.

Ничего нового для себя не открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошёл сингл - колда как колда. Побегал мульт - колда как колда. Ничего нового для себя не открыл.

А что вы, собсно, ожидали для себя открыть? У игры проверенная механика (плюс неплохие нововведения типа трехмерного передвижения и специалистов), в остальном разработчики просто исправляют ошибки старых частей.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати объясните мне, почему на TDM буквально в каждом третьем, а то и втором лобби, карта - Combine? Ну вот за что ее народ любит? Там же баланса даже нет, постоянно куча народу сидит в небольшом здании с компьютерами, и прессует спавн.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Helllghast, Выпалить толпу это конечно было круто  :yes:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не лагает это лучший мультиплеер в мире
а когда лагает хочется что-то не хорошее сделать с разработчиками
очень часто такое желание меня посещает 
 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не дискриминировать русские сервера, лаги теперь можно встретить на любом сервере.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,не, ну матчмейкинг мне еще норм. Ищет по 30-40 игр, довольно быстро. О балансе уровней я не говорю - такого подбора в играх серии не было, нет, и не будет. А вот то, что 60% матчей проходят на мерзопакостной Комбине - это да, досадно. 

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, на каком уровне выбил? У меня возникло немало проблем с "дальным выстрелом" для штурмовых винтовок - часто медаль не давали, несмотря на довольно большое расстояние.

Сам почти закончил с автоматами (остался последний), приступил за ПП (Kuda готов).

 

Кстати, понял, чего мне не хватает в игре. Очень хотелось бы иметь какие-то опции матчмейкинга. Как минимум - не присоединяться к играм, которые уже начались. В идеале - фильтр по картам.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lentinant, Под конец 9-го престижа выбил. Самый гемор это качать снайпы и пистолеты.  А матчмейкинг, как я уже говорил ранее, абсолютное дерьмо.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец, хедшоты на Pharo вообще не идут.

 

Кстати, делал кто испытание на 3 медальки "попкорн" в одном матче? Можете что-то посоветовать по получению? Или только "мародер"+две гранаты, на подавлении в наземной войне?

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в зомби-моде даже интерфейс тематически меняется. А я еще даже в Тенях Зла не успел нормально запомнить все точки для ритуалов/предметов/яиц апотикона и т.д. И тупо не понимаю, как попасть в зону призыва для копа.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всё таки польза с кемперов и комбайна - получил "Выдержку", тупо кидая гранаты на точки кемперов. В итоге - два двойных убийства гранатой, одно тройное.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я сыт по горло этим тупым рандомным мясом!

 

Матчмейкинг - ДЕРЬМО!

Связь - ДЕРЬМО!

Респаун - ДЕРЬМО!

 

Лаги! Лаги! ЛАГИ!

Нет больше в КоДе никакой спортивной, соревновательной составляющей. Нет! Тупая, ссаная, РАНДОМНАЯ клоунада для детей.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И?

Что "и"? Хочу выполнить максимально возможное количество испытаний (это ведь аналог ачивок), вот это испытание я считал одним из самых сложных по исполнению, ну и естественно рад, что его можно было пройти полегче.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.