Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Black Ops III


Okami

Рекомендуемые сообщения

Да, в последнем патче большие сундуки знатно бафнули. Оно и ясно - их ведь теперь можно покупать за реал, а значит - профит с них должен значительно перевешивать обычные сундуки. Еще и криптоключи с них падают.

 

Кстати, вчера пару раз натыкался на очень лагающий сервер. Не то что ты бежишь, и тебя регулярно назад дергает, а реальные лаги. Передвинуться можно было буквально раз в секунду. При этом, это был явно не русский сервер - я использовал прием с отсечением айпишек.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кому нужны настройки роутера для Dlink, обращайтесь в лс. Расскажу, покажу.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле, когда заходишь то без всяких изменений настроек не лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня на плойку кабель на прямую идет,мне что настраивать,ибо лагают жутко

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю насчет этих настроек. Мне они помогли только частично. Конечно, приятно, что теперь ищет по 20-30 серверов, так что с матчмейкингом проблем нет, но лаги, видимо, не только на русских серверах, потому что иногда попадаются сервера, на которых просто нереально играть.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь,не знаю у кого как,но  у меня как по часам ровно в 12 00 дня карета превращаеться в мать её тыкву и до полуночи играть невозможно,хотя в этот мульт желание играть огромное

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:t0330: @Helllghast,хорошо что мы с тобой постоянно в одной команде, а то против такого "бешеного" страшно играть!   

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, теперь оружие вообще исключено из испытаний? Только снаряжение (модули, перки, джокеры)? Есть ли награда, если получу камуфляж за все категории оружия?


А, за это всё таки есть камуфляж, норм.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz,  подключайся к нам, лагов не будет

 

@lentinant, сформулируй свой вопрос по-человечески

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сформулируй свой вопрос по-человечески

Что не так с моим вопросом =(

В Black Ops 2, каждая единица оружия имела как минимум три испытания - второй престиж, золотой камуфляж, мастерство (и камуфляж, и престиж). Соответственно, были испытания на выполнение "мастерства" для всех единиц оружия конкретного типа, и общее мастерство за всё оружие (в Advanced Warfare за эти испытания давали части золотого экзоскелета). Вот я и удивился, что в Black Ops 3 нет подобных испытаний.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оружия есть свои уровни.

При прокачке(выполнение убийст) подымается уровень и постепенно становятся доступны разные модули(рукоятки, приклады, магазины и т.д.) и оптика.

У каждого оружия есть последовательные испытания(сделать сколько то хедшотов, сколько то двойных убийств и т.д.), за выполнения которых дают камуфляжи.

При достижении максимального уровня(16 или 17, точно уже и не помню, так как делается это на абсолютном автопилоте, та и прокачал всё давно) становится доступна возможность перейти на "престиж оружия".

Всего престижей оружия 2. 

На первом престиже на пушку можно нанести метку клана. На втором - счётчик убийств.

Максимально возможный камуфляж конкретно для отдельно взятого оружия золотой.

Чтобы его получить нужно сначала открыть(прокачать) все остальные предыдущие камуфляжи.

Затем за прокачивание на золото всех оружий в классе(пистолеты-пулемёты, дробовики, снайперки и т.д.) вам становится доступным бриллиантовый камуфляж для любого оружия в этом же классе.

И если прокачать абсолютно всё оружие на бриллиант, то открывается новый камуфляж - "Тёмная материя".

 

То есть качаем всё на золото, потом на бриллиант и в итоге получаем "тёмную материю".

Только на эти "испытания" уйдут сотни часов. 

Это касается конкретно оружия, а за героев я вообще молчу. Там ещё больше прокачки.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.