Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

оптимальным вариантом есть покупка серого с доставкой на дом и проверкой их челом, доплатить 1000 и все будет проверено у тебя дома. может же быть и прикол с официалом, приедет запечатанный, дома повесил на стену вкл а там брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

PS4Dnepr конечно может,я лично решил для себя что теперь покупаю только серые,уж больно дорогие оффициалы сейчас,лучше куплю больше диагональ серого чем меньше диагональ оффициала,а раньше покупал тоже только оффициалы,предпоследний раз когда заказывал в инет магазине прошу что бы перед отправкой проверили на предмет битых пикселей и т.п.,мне ответили что офис находится в одном месте,склад в другом,на склад отправляют распечатку какие модели куда отправлять и никто ничего на складе лично мне проверять не будет так как на склад приехал курьер забрал всё что ему дали и уехал,да и вообще распечатанная коробка это уже считается б/у,я когда буду забирать на почте тогда и проверю,то есть его даже не достают с коробки,вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muramasa я покупал с Ужгородского инет магаза. Просил найти в Днепре человека, чтобы привез мне на дом, повесил и протестировал. Они нашли здесь человека без проблем, и я оплатил после того как мне его повесили и показали что все работает. Не сильно то и дорого это все вышло в сравнении с официалом. Разница была около 15 тыс грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4Dnepr noname  Ну возможно вы где-то и правы  но тут скорее уж каждому свое в плане личных тараканов и закидонов 

noname  Вот кстати рашка сборка в самсунгах как и LG совсем не радует, именно своей географией по этому Сони своей сборкой в Словакии очень тащат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с оф. и серыми как бы все понятно спасибо. Но вот начитался отзывов по KU6400 многие жалуются на засветы и адский бандинг, теперь в раздумьях, говорят даже на ks8000 такое встречается. И проверять их нужно в затемненном помещении, при магазинном свете можно не поймать а дома приколоться. Если правда то это жесть, не хочется нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dnepr  есть такое  но как показывает практика друзей и знакомых из 9 только 1 телек оказался с таким вот браком но честно мой совет смотри в сторону LG\Сони чисто по цвето передачи уделывают самсунги 6400 только так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname  ну хз начиная с модели UH620V  и выше в том числе прямого конкурента 6400 самсунгу UH656V лично я не нашел не хватки яркости учесть что для теста там и там оная поставилась на  рабочею для меня и знакомого уровня 55% 

Изменено пользователем SingUkr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname ну хз лично моим глазам приятнее IPS LG чем матрица Самсунга хотя по фаршу и тупо дизайну конечно Самс ближе  да и таки 6400 сбалансирована так что я пока хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери кс7500 .. если надо 3д то лыжу uh950v. На данный момент самые оптимальные 2 варианта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname почему все так боятся "серых" теликов? Настройки могут слететь?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.05.2017 в 10:24, Genius сказал:

@noname почему все так боятся "серых" теликов? Настройки могут слететь?

Общение с магазином на предмет обслуживания. Попробуй доказать продаванам, что ты - не верблюд и дефект в твоём телеке таки есть, особенно, если он плавающий.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT шта:cigar:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойку и телевизор продал год назад. Планирую до зимы опять подсобирать деньжат на телек и плойку, но уже прошку. В идеале телек - КС 7000 (честные 4к, 10 бит, новые технологии, качество), но денег как всегда на все не хватает и 4 к контента ещё мало. Стоит ли переплачивать за КС? Когда у меня была плойка я был доволен и обычным fhd 42 lg)

Если рассматривать бюджетный вариант:

- хороший FHD не 4к телевизор 55-60 диагонали;

- не брать прошку а обычную пс4 слим.

Какие модели fhd 55-60 посоветуете рассматривать?

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что вроде как на фхд уже ставку не делают, и возможно их уже даже и не выпускают с 120 герцами. новую хорошую фулку можно еще найти от сони в продажах, а самсы и лыжы как то уже и не попадаются. одни 60 герцовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть в сторону LG 49uh610v, в сравнении с Samsung 49ku6400. 60Гц оба, матрицы IPS-LG SVA-Samsung, инпут лаг 17мс-LG, 20мс-Samsung. Что можно  сказать по этой модели?

Изменено пользователем Andrey_Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey_Dnepr сказал:

А если посмотреть в сторону LG 49uh610v, в сравнении с Samsung 49ku6400. 60Гц оба, матрицы IPS-LG SVA-Samsung, инпут лаг 17мс-LG, 20мс-Samsung. Что можно  сказать по этой модели?

а что тут говорить, самые простые телики, без каких либо современных фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, имел ввиду лыжу вообще можно рассматривать, многие советуют самсунг, сам больше к  нему склоняюсь, но все же. Просто не много жаба душит на KS7500, 8000, на эти бабки можно ku6400 и прошку4 взять например:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey_Dnepr сказал:

Это понятно, имел ввиду лыжу вообще можно рассматривать, многие советуют самсунг, сам больше к  нему склоняюсь, но все же. Просто не много жаба душит на KS7500, 8000, на эти бабки можно ku6400 и прошку4 взять например:)

KS 7000 не рассматриваешь? Стоит 28к? Он заметно дешевле КS 8000, и чем он хуже я особо не понял.

Какие модели конкуренты есть у Самсунг КS7000 в одной ценовой категории и чем они лучше?

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Andrey_Dnepr сказал:

Спасибо, остановлюсь таки на ku6400. 

Серый или официала будешь брать? Какая диагональ?

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тут разговор про KU6400, взял себе 40-ку на прошлой неделе, телек пришлось отдать в другую комнату и остановился на этом. Доволен как слон. Облазил кучу магазинов, осмотрел кучу моделей, он привлек больше всего)
Так что если кому-то нужен совет - велкам в личку)

Изменено пользователем n_ool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2017 в 23:54, Сергей Галюта сказал:

KS 7000 не рассматриваешь? Стоит 28к? Он заметно дешевле КS 8000, и чем он хуже я особо не понял.

7000 от 8000 отличается упрощенной системой подсветки, но при этом все равно на голову выше всех остальных моделей самсунга. А брать сейчас 4к без полноценного ХДР считаю вообще смысла мало. А это только KS и новые Q по конской цене у самсунга, OLED у лыжи и какие то топовые серии сони. 

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tauruss сказал:

7000 от 8000 отличается упрощенной системой подсветки, но при этом все равно на голову выше всех остальных моделей самсунга.

путаешь, это отличия 8000 от 9000.

7000 от 8000 отличается дизайном, худшим звуком и отсутствием спутникового тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imit4e сказал:

путаешь, это отличия 8000 от 9000.

мне попадалась инфа что там разное количество блоков подсветки(или зон подсветки, как это по русски правильно называется?) 500+ у 7000 против 1000+ у 8000, ну и по опыту прошлых лет, обычно 8 и 7 серии отличались не только дизайном но и изображением, 8 показывала лучше (хотя если сравнивать по сайту самсунга они были технически идентичны)

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.