Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

А есть где-то инфа о том сколько будет стоит FIFA в PSN после старта продаж?

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно бородатая политика - запрещать покупать в тот же день, и вообще выходит странная ситуация у нас в стране - юзер умоляет забрать денежку у правообладателя, где такое видано )

 

Кстати ютюберы поговаривают что геймплей таки сильно отличается от демки, по крайней мере в UT.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zouonrails,

 

на счет демки - это происходит из года в год , пора привыкнуть  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, а может и не быть, я вот не заметил этого в 15, может в УТ меняется только.. хотя не исключаю что я просто забыл этот факт

В любом случае уже хочется посмотреть на физику клубчиков, а тут такая поносина со стором (

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в полной версии они увеличили скорость, я не буду в это играть ...хватило 15-ой бейбеги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, Уже пару дней смотрю летсплей Джека Шеппарда в ФУТ. Слава богу уже забегов и закидонов - нет. Он правда на коробке играет, ну какая разница)

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка всегда отличилась от финального продукта, уже много-много лет так)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал демонстрационный матч - отличий от демки не заметил.

Игра еще докачивается. Уже завтра, точнее сегодня вечером затещу, может даже стрим своей нубской игры запущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то между аккаунтами перекидывать монетки ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, в 15й нелья было, только методом покупки всякой чепухи за большую сумму

например: выставляешь левую карточку за баснословную сумму и тот кто хочет передать тебе монетки покупает ее на трансферном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Побегал демонстрационный матч - отличий от демки не заметил.
Быстрее стала, что не радует. Опять школота завайнила.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rule

 

 

Ну, утром, переда работой, отбегал 1 быстрый матч, Севилья - Тоттенхем, против легендарного ИИ. 

 

Разницы в скорости с демкой не заметил.  Радует, что Коноплянка зверь.  Кстати, как то ИИ стал интересней играть, забил мне из далека, а потом зафейлился кипером, отдав мне под удар в пустую раму.:) 

 

В какой режим играл, где быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 6 матчей в сезонах онлайн 5-0-1.  Что могу сказать.

 

Разница с демо версией если и есть то она минимальна. Относительно скорости игры, боты носится быстрее точно не стали, а вот пасы и передачи выполняются как то резче, что ли. 100% не уверен, т.к ИИ играет совершенно по другому, не выполняет 3-4 передачи в касание как реальный человек.  

                           Пейс порезали, за 6 матчей забегов не заметил. Оч радует погрешность в передачах, можно обложатся на ровном месте.  Наконец то появился центр поля. Наконец то выходы 1х1 и удар с тычка пофиксили.  Киперы - это киперы, а не чучела как у конкурента.  

Брал грандов: БМ,РМ,Барсу,Ман Сити,ПСЖ и ..... Севилью.  Проиграл Реалу когда играл за Шити. Одна из самых не фартовых команда для меня, сливаю в 90% случаев.  

              Сегодня нужно команды на 4* заценить, да и в UT побегать.   

 

Однозначно Фифа 16  - это два шага вперед.  

 

п.с Вот еще, что. Судья какой то неадекват, желтые на лево и на право выписывает за реально пустяковые эпизоды. В матче Барсой против Реала и мне и сопу по 3 желтых показал:). С таким раскладом в перерыве пришлось менять тех кто на карточке. 

 

 

                             

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубах как-то странно себя ведет игрок, вчера бегали, вот вроде бы просто небольшой клик по кнопке, лееегонький такой, а мяч летит через всё поле.

И легкое ощущение что поле клеем смазано ) все такое вязкое, хочется надеяться что это из-за низкого скила, хотя скил за 80 не такой уже и нищебродский вроде бы как..

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, Насчет судей. Получил 2 красных за подкаты сзади, наконец-то. В 15-ой мне бы и желтой не дали. Да и сами подкаты сложнее делать теперь, что очень радует. 

Ещё очень радует, что нет теперь ежесекундные офсайдов, как же это бесило. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX

 

Красные карточки реф выписывает походу по делу.  Мои сопы получали за срыв атаки при выходах 1х1. 

 

А вот с желтыми, что то не то.  Небольшой толчок - желтая. К перерыву пол состава на карточках, при том, что я не грязный игрок:) 

 

@zouonrails,  

 

Вязкость - именно то, чего не хватало.  Основные жалобы в фифе были на пинг понг и на бешеные скорости.  

Благодаря этому, нет перестрелок как у конкурента. За 6 матчей онлайн все реальные счета: 3-1, 2-0, 3-0, 0-1, 2-0, 1-0. 

 

Как по мне скорость передач сделать бы еще медленнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.