Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения


mirnuj_atom,  За обычное издание - саундтрэк За Делюкс Эдишн - 2 темы и саундтрэк.

 

Невидана щедрість )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на личный,пока что обычное издание и понимаю что лучше б ничего не дали, чем какой то ср*ный саундтрэк. Я же с Украины. Я же могу просто скачать с вк этот саундтрэк если он мне нужен будет. Ну бред,мля. Мне тему были бо бы приятно получить за предзаказ, но не за 2,5 к!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выгоднее брать делюкс? не хочется потом еще докупать все эти ДЛС отдельно, по 500 грн каждая  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но выгоднее брать делюкс? не хочется потом еще докупать все эти ДЛС отдельно, по 500 грн каждая 

 

Ну завжди є ще сізон пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom

т.е если тема\саундтрек нафиг не нужны то дешевле взять обычное издание + сезон пасс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.е если тема\саундтрек нафиг не нужны то дешевле взять обычное издание + сезон пасс ?

 

Швидше за все один фіг, делюкс це ж і є гра + сізон пасс.

Але хто їх знає яку ціну вони складуть на сізон пасс окремо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что сизонка будет дороже разницы между Делюкс и обычной версиями. Цена за предзаказ и так нормальная от 60 зелёных.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра японский релиз ДС3, западные геймеры негодуют по этому поводу, спойлеры все дела, все жалуются :D посмотрим куда нас это приведет, возможно издатель подвинет дату вестерн релиза :tongue: (мечтать не вредно :trollface:)

 

Как вам официальные куриные крылышки Dark Souls III? :wacko:

0Xs4Uqa.jpg    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вам официальные куриные крылышки Dark Souls III?

 

Не правильно ї форми, треба щось у формі підгорілих цеглин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вышла в Японии, на Ютуб уже стримят... ну а нам остается только скрепя зубами ждать, до встречи 12 апреля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное соберу силу воли и НЕ куплю игру на релизе, а подожду пока цена хотя-бы до нормальных ~50$ не опустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 баксов? Это на 260 грн меньше чем сейчас? Аха :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, ага, а 40 баксов это на 520 грн. меньше чем сейчас, ну и т.д. :lol: Не думай о копейках свысока - почти Кабздох. За 260 можно к примеру Wolfenstein Old Blood купить и ещё останется.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это на 260 грн меньше чем сейчас? Аха

Дя кого-то ха-ха, а для кого-то 10% зарплаты

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не хочу начинать высказывать своё мнение,ведь оно вам 100% не понравится и даже разозлит.

Короче, пока эта скидка появится на игру, уде и спойлеров нахватаешься и играть перехочешь.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "стандартных" 13xx должна цена по идее быстро упасть, ещё до распродаж, тем более на пекарне она как раз 50 и стоит с самого начала.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, не хочу начинать высказывать своё мнение,ведь оно вам 100% не понравится и даже разозлит.

Все норм :) У меня тоже есть свое мнение относительно этого. Это вообше отдельная тема. Но такой факт имеет место быть.

По сабжу. Зачем смотреть эти стримы, ролики? Зачем портить себе удовольствие? И так нет сомнений что игра огонь получится. Максимум можно прочитать вердикт какого-то обзора, чтобы спать спокойно и то, можно наспойлерить. Это же ДС. Тут весь сок  иследовать все самому.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Максимум можно прочитать вердикт какого-то обзора

 

Лучше на метакритике оценки игрунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от як на мене краще максимально порубатись до початку літа, а там зайти заняття корисніше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский релизный трейлер. Ух, следующие три недели будут тяжелыми.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, я не удержался, но, всё таки, трейлер - не сказать чтобы игровое видео. Судя по всему, по эпичности боссов игра вряд ли будет уступать ББ. 

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.