Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

Ооо , ну ваще)) люди, мне срочно нужно в стазис на три недели :FuckThat:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, все таки там купил))  уже представляю себе продажи Японского стора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@lechat, Русский? текст? в японама сторе?  :blink:  

А ну брысь в раздел Вана  :atata:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, а не, это Хуан версия :D видишь там зеленая кнопка А, походу в их версии есть все локализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, почему так? Япония раньше, все могут играть на хуане раньше.. у меня бомбит и пригорает одновременно..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,

На PS4 також можна, правда на японському.  :trollface:

 

На Хвох One спільний магазин, купуєш де дешевше або де потрібно, а потім просто качаєш з потрібного магазина.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывать новые видео с лором по ДС3 не смотря их  :epic_win:новый вид мазохизма  :FuckThat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бери прям и в Японском сторе покупай...

+1 ломка

Решил глянуть первые 5 мин игры, так вообще ((

 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трофихантерском форуме читал что один уже NG++ успел пробежать за 3 часа и умер всего 2 раза. ВТФ?! Где обещанная "суперпуперубер" сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,от я лалка..) Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, кто-то будет пробегать с двумя смертями, кто-то - с двумя десятками. Думаю, ветерану серии ознакомиться с механиками не будет проблемой, а НГ и НГ+ хватит, чтобы изучить расположение врагов, все неприятные сюрпризы и т.д..

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнг Хо Мин установил впечатляющий рекорд, потратив на Dark Souls 3 всего один час и 42 минуты. Точное время составило 1:42:10. :crazy[1]: 

От себя добавлю что я буду первую локацию топтать не меньше 6 часов пока живого места от следов не будет на этой грешной земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые сникерсы! Человек прошёл игру за 2 часа,а сама игра ещё даже у нас не появилась в продаже. -_-

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там годину спокійно по деяких локаціях можна ходити милуватися видами, там місцями такі круті краєвиди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGN - 9.5 из 10  Praise the Sun \o/

 

:4: (видео не спойлер)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,в теме предзаказов уже вовсю формируют тройки и размер игры там указан 17,3 гБ,что то маловато буде.Бладборн в два раза больше весит.

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klemest, бладборн весит 25 гигов сейчас. И наверняка качается сразу с последними патчами. В случае с ДС3, возможно, не указан тот самый патч первого дня, который, судя по всему, должен исправлять очень много проблем, а значит, может довольно много весить.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.