Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

@lentinant, Таки да... Игры качаются сразу со всеми патчами. И скорей всего размер указанный на сайте не совсем правдивый. =) Та версия что тянется из Японского стора, весит почти 20 гигов.

Но на самом то деле, разве важен размер игры? =) Как игра выглядит в релизе мы уже видели! Довольно достойно и переживать совершенно не стоит! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько она весит? Оно вам что то даст? Вы ещё пипис*ками начните меряться :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lentinant, чисто к сведению, патч первого дня много не может весить 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто к сведению, патч первого дня много не может весить 

Откуда такой вывод? Было немало прецедентов с патчами первого дня в 2-4 гб. С того, что я могу вспомнить на этот момент - Just Cause 3, Mortal Kombat X, Batman Arkham Knight.

 

Более того, я имел общий вес вообще всех патчей ББ, выпущенных со времени релиза. И да, не забывайте, что теперь ББ включает контент The Old Hunters. Так что маленький вес ДС3 не показатель на этот момент.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч первого дня исправляет баги а не добавляет текстуры, вся графика уже зашита в эти 17 гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В официальном твиттере Bandai Namco появилось интригующее сообщение - завтра издатель планирует порадовать фанатов какими-то "большими новостями" о серии Dark Souls...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел прохождение ДС 3, реально классная игра как и тот же ББ, но, блин, не могу я играть в такого рода игры, то ли терпения не хватает, то ли скила, не знаю и сам. Но уважаю всех геймеров которые проходят такого жанра игры и бо понимаю что это не просто какая то Колда, а именно истинный хардкор. Всем желаю успехов, терпения и не подорванных пуканов!  :palcy:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В официальном твиттере Bandai Namco появилось интригующее сообщение - завтра издатель планирует порадовать фанатов какими-то "большими новостями" о серии Dark Souls...

 

"Порадовать фанов" звучит немого забавно после того как они запустили в игру десятки стримеров за месяц до релиза :FuckThat:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ремастер Dark Souls 1?  :show_tits:

 

Но скорей всего покажут первый доп!  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве были "пятничные" релизы? Кажись PSN и Steam обновляются только по вторникам и четвергам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Интересно предзагрузку на выходных выкатят...  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, В сторе вроде написано что с завтрашнего дня должна предзагрузка стартовать.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались, посоны...

Вот вам и БОЛЬШИЕ ДС новости.

 

2JbJgYc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

Не густо. Сьогодні вони також свіжий патч випустили, тепер версія 1.03. Ех, любимий меч порізали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,

Fume Ultra Greatsword. Один з важких яким я користувався.  

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Думал пропустить пока, не выдержал  :pardon: 

KIVFNpo.png

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы получаем за предзаказ обычного издания. Даже темку дали  :happy1:

ps4.in.ua_1460190185__image-09-04-16-11-

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.