Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

@Ra1DeN, спойлеров в этом видео больше чем во всей этой теме  :)

советую посмотреть видосы этого чувака уже после прохождения.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть (последняя), внимание! В данных видео множество спойлеров, показано 25% игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужели вы смотрите все эти видосы?

Я вот понял, что смотреть их лучше не надо. И так проспойлерил себе вступление. Плюс бетка.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский релиз 24 марта, японамать... не ну зачем так делать? Западным геймерам теперь придется избегать спойлеров целых три недели  :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,Я уэе их избегаю. Сам Ваати только пол игры уже выложил,весь ютуб горит у меня.  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Ваати там уже начал секреты находить, заспойлерил всю игру, уже жалею шо я это смотрел, ужс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,Хорошо,что я глянул только 3 секунды его игры. Теперь боюсь открывать ролики о игре. Короче, ждёмс игрулю. Нас уже ничем не удивить, кроме как спойлерами. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в игре нечего спойлерить кроме самого прохождения, то смотреть ролики, если это не 1-2 минутные трейлеры, довольно специфическое удовольствие  :pardon: Крепитесь!

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, Ну у Ваати больше подписчиков на ютубе))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на сколько я знаю эпик просто офф гайд по дс делал. Думал шо лн крутой)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ждёмс игрулю. Нас уже ничем не удивить, кроме как спойлерами. 

 

Как я понял их пригласили на некий эвент в Лондоне, им разрешили снимать свой геймплей, так вот, пока там все с открытым ртом умирали снова и снова, Ваати как хитрый жук имеея богатый опыт по играм Соулс быстренько все пробежал и даже начал залезать в секретные зоны и копать спойлеры, а потом весь этот отснятый материал увез с собой и выложил потом на Ютуб :D Нарыл он там не хило, вся игра уже заспойлерина, особенно страшен последний спойлер - когда он начал убивать NPC одна из них проговорилась...

 

Короче то что я там увидел это просто мегатон! Эта игра шедевр Миядзаки, стопудовый претендент на игру поколения - это как скрестили Демон + первый Дарк Соус + Бладборн, короч здесь собрано все лучшее из этих игр :)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох фичесе. Ваати не дурак оказался. Спасибо за инфу

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, что они выложили более чем пол игры ( 50%)

максимум 10-15%, два босса + два мини босса + секретная лока = игра пройдена   :think: 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix, нет, он рассекретил имя одного персонажа из ДС1, если ты в нее играл сразу поймешь кто за всем стоит и воду мутит, ну и в принципе чем тут все закончиться. Ясна?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, я не играл в первую, не Ясна. Там кто то сверху плачет, что вся игра на ютубе пройдена, для себя я хотел убедиться, что механика игры будет на высоте, а познать сюжет только после покупки и запуска у себя на плойке  !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Ясно. Всё понятно. Я хоть и знаю немного английский и могу понять что мне человек скажет, но так быстро как этот тип говорит - я не понимаю ни слова.  :blackeye:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто такой вати?он крут?круче чем эпик нейм бро?)

Если не ошибаюсь, Ваати - автор самых популярных разборов лора по играм серии.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу первую часть. Пробовал начать года 3 назад, не зашло как-то совсем. Сейчас уже 3й день отлипнуть не могу, давненько так ничего не цепляло. И картинка вполне приличная. По началу плеватся хочется, но потом игра раскрывается и набирает красок. В целом, приятно удивлен. Как по мне, то поинтересней будет чем DemonsSouls.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.