Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@Crazy777,будет патч в день выхода, не переживай ;) у них (америкосов) уже вышел, возможно их по каким-то причинам пускает в онлайн без установки патч, но патч вышел уже. и у нас выйдет вместе с игрой.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

Сорри, но где патч не понятно! Вот сейчас  смотрю как парень нашел матч в онлайне и Швайнштайгер играет за Баварию и т.д.. Если бы патч вышел, они бы не могли играть в онлайне без обновлениея составов - скорее всего нет патча. Может ты видел левые патчи или кастомные кто-то сделал. 

 

Апдейт: Есть слухи, что новые составы будут вечером.

Изменено пользователем Crazy777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim1988,точно не знаю, но скорее все так как и было в прошлом году - то есть нет! 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, только у дк такие скилы что обнять и плакать. Шахта в 15 могла шороху наделать, а тут некем

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЙСТИТЕЛЬНО ОДИН ЧУВАЧЕК ИГРАЕТ ОНЛАЙН. И слава богу!!!!! Поиск по рейтингу а не по дивизионам. И чувак играл полнстью лицензированным арсеналом. Скорост в онлайне вроде вполне адекватная.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLC с обновленными составами ожидаем в пятницу.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 23-00 можно уже играть. Ровно сутки осталось ждать)Обидно, что новые составы только в пятницу будут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж тут обидного-то? Обидно что бундеслиги вообще не будет, а составы всего-то через  дня после выхода. Нужно поискать источник лицензии для англии. И смотрю столько предзаказов сделано, а товарняк и сыграть не с кем 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че,Я готов и поиграть.Было бы круто турнирчик заделать.Тоисть снова будут дуратские названия команд английских?А в каком песе была бундес лига,даже и не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы издеваетесь? -  Когда обновят составы в пес15? Они что тронулись выпустить игру без трансферов? Что опять будут дурацкие названия в англии? - Где вы берете эти вопросы? Всю жизнь пес не платежеспособен чтоб лицензировать англию. Даже если продадут копий больше фифа, чему не бывать, то за один год все равно не хватит, уверен что контракт с премьер лигой фифе окупается не за год , и возможно не за два. Германия была на пс2. А это период пес 5,6. Всю жизнь названия спокойно редактировались , а в этом году  обновленный редактор (онли фо пс 4 ) позволит загружать полностью лицензированные формы,названия,эмблемы,лиги. В трансляциях люди уже полностью лицензировали англию. Не кривеньким подобием форм, а реальными лицензиями. Так что в первый же день скачаем англию. Потом будут луцензированными все не лицензионные комнды и сборные. Так что единственный осадок это отсутствие германии и некоторых европейских клубов. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензии будут устанавливаться с игрой при закачке?Ты же спец в этих делах вот и спрашиваем.Сам играю с пс2 в пес.

Изменено пользователем kasyancik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензии устанавливаются самостоятельно. Откуда качать и как ставить я пока не разбирался, но файл уже есть.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik, вот тут написано:

This is the hidden content, please

Всё, что тебе нужно это файлы (изображения формата .png). Сейчас ими занимаются патчмейкеры и большинство уже готово. То есть закидываешь файлы на флешку, суешь в usb порт PS4 заходишь в редактор игры и от туда загружаешь эти файлы в ручную. Всё. Насколько я понял, нельзя сделать, из-за ограничения Sony так, чтобы скачать просто файл опции, как это возможно на PS3 с PES и скопировать его в к себе, чтобы не делать все это в ручную. Так что все это нужно будет делать в ручную. Главное иметь нужные исходники.

 

Далее, Konami впервые разрешило через внутриигровой редактор изменять их выдуманные команды и лиги. Так что можно сделать бундеслигу, УПЛ и так далее. Ну в общем как-то так. Выйдет игра я это все буду делать потом напишу детальный FAQ.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

This is the hidden content, please

и не только для ПС4 - установил себе лицензированные формы АПЛ сразу же по ссылке (на ПС3).

названия команд поменять во вн.редакторе не проблема, как и в ПЕС15...

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,

думаю, многие буду крайне признательны и за бундес и особенно за УПЛ (впервые, если не ошибаюсь на консолях) 

заранее респект за труды!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.