Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Собрались у брата сыграть чемп на 4 человека в демку. Сыграли турнир и прилично тов матчей после.В целом удовольствие получили, во многом из за того что новый футбол. Но вот несколько моментов бросились в глаза. Это очень большие зоны для паса на выход, защитники ну очень часто теряют позиции. И еще не понравились что с подач с фланга ну очень часто залетает. Я играл Францией и за 15 минут 3 подачи 2 гола. 3 подача это сейв вратаря. Мяч после подачи просто идеально ложится на голову. Надеюсь поправят в полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

О чем я и говорил, защитники выдергиватся очень просто с флангов.Такие вещи вряд ли поправят. Нужно держать позиции, и учится в обороне играть максимально плотно. И нужно понимать, что полного контроля над командой быть не может, а над ситуацией в игре и подавно, если дал сделать подачу на свободного игрока, жди беды. В песе есть достаточно инструментов чтоб боротся с разными ситуациями, если чувствуешь что с подачей ничего не можешь сделать, учись играть вратарем. Можно смещать линии. Да и в начале будут проблемы, это новый футбол, нужно привыкнуть, научится боротся с новыми ситуациями. Я в 15 песе плевался на столько разных багов, а оказалось что руки кривые. Сейчас и забросы не страшны и радуги и р2. И даже схема с плотным ромбом впереди спокойно обыгрывается стандартным 433. У меня за последние 20 матчей 1 поражение. У меня схема простая. Понимание игры <-> владение игрой, если что-то из этого хромает , то будут проблемы. У меня больше проблем с владением игрой. Но их становится все еньше и меньше, когда ничего , имею ввиду прямые руки, не мешает воплощать задуманное, тогда возникает вопрос о понимании игры. Иногда приходится смирится что я ничего не предложил сопернику чтоб вскрыть его оборону. Пес хорош тем, что при отличном владении игрой, появляются огромные возможности в тактическом плане. Кстати до сих пор, у же почти год играю( 3500 матчей) и залетают голы которые не залетали до сих пор, и в обороне случаются неповторимые эпизоды

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читерский режим как и фут, где теряется сама суть футбола. Задача достать читерских игроков.появляются провалы сквозь игроков, голы из нереальных позиций и тд. Такое, поиграть на перемене между уроками

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чому тут чітерський? Все залежить від рівня самого гравця, можна бронзовою командою обігрувати команди з Рональду і Мессі, там суть не в тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том, что физика игры кардинально меняется. Читерские игроки и так наделены приличными способностями, а в клабе это все превращается в цирк. Вратари вроде слепые на простейших мячах, сквозь защиту игроки проходят как свквозь стены, так что для стабильного результа нужны читеры. Конечно раз в год и палка стреляет, да и в обычном онлайне слабой выиграть не просто, так и должно быть, если ты обыгрываешь постоянно слабой командой сильные, то стоит задуматся на счет уровня соперника. А если соперники не слабые, то стоит задуматся что это вообще за игра такая, где можно спокойно слабыми нагибать сильных. Но дело не в этом, в клабе физика игры отличается и не в лучшую сторону. Из-за этого нормальные футбольные принципы уже не работают. Там принудительно действие делается успешным или нет в зависимости от соответствия тренеру и химии. И если ты перекрыл игрока но у него соответствие с тренером высокое и химия высокая, то он пррскакивает практически сквозь, и вратарь пустит мяч летящий в руки. А если с тренером не срослось, то в такой же ситуации игрок принудительно теряет мяч и тд. Такое что скилы и химия это весь геймплей вот по этому он и читерский. А играть ты конечно же имеешь право, и в карьерку можешь поиграть против аи.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько букв))...наверно то, что ты описал и имеет место, но меня сам менеджмент команды утомляет....слишком много манипуляций вне матча, а я все же хочу побыстрей на поле выйти. с ИИ мастер лигу до 15го играл. В 15 около 90% всех матчей в онлайне провел, все же подтянули конект да и появились единомышленики...

Конмаи май клаб стоит все же развивать, но лично для меня более важными будут изменения в Девизионах (это если говорить за онлайн игровые режимы, а не вообщем за пес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за простые дивизионы. Хотелось бы чтобы поиск улучшили, чтоб искало по рейтингу а не по дивизиону и по уровню конекта. Чтоб команду можно было выбрать вместе с соперником, это самое главное наверно.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лицензия для Динамо Киев, за Шахтер походу забыли:

 

88760185.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вики можно написать все что угодно...

круто что будет ДК, вот кем буду играть в онлайн-дивизионах)  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер тоже еще может быть т.к. эта инфа о лицензии взята из видео, которое было удалено сегодня. Предположительно была запись с превью-кода игры для журналистов.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из германии будет бавария вольфсбург и гладбах, для остальных лиг типа нашей наверное выделяют место только для чемпионов, а это дк. Хотя шахтер участник лч, да и уже был лицензирован в 15. Продлить думаю не сложно, но у меня есть подозрение что у них какое-то ограничение по слотам. Хотя может и по деньгам, наверное могут позволить лишь одну команду из такого уровня чемпионатов.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, в более ранних версиях с УП было 3 команды: Шахтер, ДК и Металлист. Думаю бабло и значимость. А вообще не понятна политика. ЛЧ и ЛЕ лицензированы, а команды представлены не все Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый патч (бундеслига)  для (пс4) уже готов 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а есть куда ставить формы?


@Vermut, понимашь, в более ранних версиях было меньше остальных лиг, а значит и бюджет можно было распределять иначе. Но фишка в другом. Они специально вставляют эдит мод чтоб можно было неофициально поставить лицензию. Но самих-то команд нет, куда лицензию ставить? Только для англии...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поиграли один на один в демку. Это попка, а не судейство, а точнее полное его отсутсвие. Кости трещат, один игрок за атаку может унести троих в могилу и не получить даже предупреждение. Зато синхронно отказались от предзаказа. Да и ФИФА слишком хороша вышла.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство это то что по демке не судят, да очень много не  видит абитр, но это будет видно в полной версии, да и если что , будет много жалоб и это патчем можно буде исправить. А вот цена после релиза станет как везде 1300-1500, так что с отменой погарячились

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300-1500

жадность, это единственное что заставляет задуматься.

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.