Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@komarik, да это понятно. Но это мы с тобой из онлана не вылазели. Для любителей мастер лиги опшин самое оно. Да и мне приятно будет побегать тем же Ливерпулем с оригинальной формой в онлайне. А вообще это бабло, мы это обсудили уже. Следовательно Конами подбирает команды в приоритете. Они года четыре назад заявили, что Латиноамериканский рынок у них в приоритете. За этот сезон меня огорчило отсутствие Шахтера. Хотя огорчило это громко сказано. Но я бы им поигрывал Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

@india martinez, Ну если бы ты был хотя бы моего возраста, то ты бы знал кто и что стырил и в каком количестве. То что ффифа полностью в свое время передрала управление с песа , полностью передрала тактические опции,кроме возможности менять их не заходя в меню. И сидела фифа на этом ворованном добре вплоть до 14 года. А с 15го всеголишь изменннили вид меню, но управление тактикой и большая часть управления игроком так и остались со времен пес 6, а этим вещам лет так 15 в серии пес. А финты отличаются приличненько от фифашных, как более реальной физикой, так и принципом выполнения,слава богу. Так что опять мимо, мальчик. Хотя я даже не могу понять каким образом должно влиять на выбор кто и что у кого стырил.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 гиг игра будет занимать. FIFA 16, кстати, почти в 2 раза больше будет занимать, чем предыдущая часть... А PES 2015 сколько занимает, кто может посмотреть, а то я уже удалил)

 

ga8xmiDFyM0.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в реале также с людьми общаешься? :)

Кто иного мнения - сразу наровить оскорбить?:)

Бро, да я с 1 сообщения понял, что ты не в себе. Так, что никах обид. Все нормально.

П.С я в комп футболы с 94 года играю:( так, что меня не впечатлило.

Давай еще аргументы. Ты зверь в онлайне? Всех трепаешь? Или ты формы рисуешь:)

@RSPCT,

Я тоже удалил. Какие вопросы? Фифа весит в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,ну это ни о чем не говорит. Новые комментаторы занимают много места наверное  :D  

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, если человек имеет собственное мнение ! Которое ничем не аргументировано и он его даже обьяснить не может, то это диагноз и с такими людьми и общатся не о чем, о чем с дураком можно общатся если дураку ничего не докажешь. Пока и ты никаких аргументов не предоставил в пользу фифы, и даже не изложил по каким именно критериям ты оцениваеь футбол перед тем как выбрать . Пока вырисовывается один критерий. В названии должно быть фифа. Хотя может ты прсто хотел испортить воздух в людном месте не имея никаких мотивов кроме самоутверждения. Ты оставил пост что как так, куда смотрят журналисты которые оценивают пес как игру года, они укурки и алкаши. Да и как вообще можно видети ли судить по демке, но я тебе говорю что они оценивают полные версии игр. Выходит кроме кучки говна ты ничего и не предоставил. Хотел опустить тем что пес стырил финты? Но и тут в просак. Финты принципиально отличаются по выполнению. А сама фифа стырила у песа почти всю базу, и как ты этого не знаешь играя с 94 года непонятно. Для тебя размер игры овтоматом определяет ее качество? Тогда с тобой и дискуссию вести нет смысла. Фифа может лицензировать хоть всю планету, вплоть до городских соревнований по детям. И пусть она весит несколько терабайт, это не аргумент в пользу самого футбола. Так как даже с убогим выбором команд в песе, все равно никто не переиграл еще всеми командами, онлайн играется топами и кучкой популярных средняков. И в фифе точно так же. Тебя возмутило что пес оценили лучше? Изложи сви аргументы, всем будет очень интересно, если ты просто хотел испражниться, ок, мы тебя услышали.пес говно , иди играй в фифа, пес от этого не потеряет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, пес 15 весит 25 гиг, но это с допами. А весил 19 вроде. В 16 еще добавят с патчем 8 команд и пару стадионов, и будет весить так же. Здесь же не добавляли женских команд , состав тот же, чего ему весить больше.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut,ну конами лукавит говоря что латиносы в приоритете. Просто они не могут выкупить лицензии , вот и теряют долю рынка. Лицензия англии стоит вообще бешенные деньги, по этому они чтоб хоть как-то наполнить контент подписывают латиносов, там любая прибыль за счастье. Вопрос интересный сколько стоит сделать нелицензионную германию и остальной мир по 2-3 команды, чтоб потом их шикарным редактором можно было сделать то что и в англии. Видать чего-то стоит раз не добавили. Или у них реально ограничение по объему

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как чем?

Добавили женские сборные, а пес что? Новая система защиты, с ложными телодвижениями и мощным пасом...

Драфт мод.. Думаю, что этого достаточно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный пас мне понравился, система защиты у песа очень хороша. В ней нет только сдерживания удержанием кнопки. Это просто усложняет позиционную игру. Но есть прессинг игроком, есть ручной отбор, прессинг партнером, прессинг 3-4 игроками, очень удобный офсайд, управление линией защиты.

Драфт мод, это фут, а фут как и майклаб это отдельная игра, которая с футболом имеет мало общего. Я не играю ни в майклаб ни в фут.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песе есть возможность на ряду с включенными помошниками в пасах и ударах наносить еще и ручные, кторые прилично влияют на геймплей, в ситуациях когда тебя прессингуют ты можешь спокойно выкатить мячь в аут если видишь что обычный пас не проходит. Да и можно в ручную выдать такую канфетку на ход, впринципе как и отдать просто сильный пас.
 

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета "огородник" 

Главная тема следующего номера " стоит ли переходить от фифа 15 к фифа 16 при удобрении почвы" 

 

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полную версию транслируют испанцы. Со стороны выглядит не очень , в глаза сильно бросаются 2 проблемы. 1 , плавность при переходе от одной анимации к другой напрочь отсутствует ( и это выглядит не целостно, и не естественно , хотя сами по себе отдельные анимации выглядят хорошо) + проблема со скоростью движения. Ходить , плавно менять темп бега игроки не умеют. Мелкие перемещения на позиции напоминают приступы эпилепсии. Игроки могут только бегать и пласироваться. И в целом выглядит рвано и дергано. И проблема 2. Пингпонг. Игроки перепасовываются без особых трудностей. А обороняющаяса сторона не стремится перекрывать игроков и перехвативать мяч. Пасы выглядят прилично заскриптованными. Конечно тактически можно настроить так чтоб и со своей половины нельзя было перейти, так что эта проблемма больше игрока чем игры, но то что игроки сами не выполняют очевиднейшие вещи  это факт, а управлять всеми одновременно ты не можешь, пока , не играя а смотря со стороны , не скажу что выглядит лучше 15го .Заметно лучше поведение самого мяча. Отдельно анимации сами по себе лучше, но сшито это по старому, так что на общем плане ничего не поменялось. Что-то стало хуже, хотя это спорный вопрос, что лучше, когда судья свистит чистые отборы и дает за это точки и карточки, или когда не свистить даже когда ножом режут на поле. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за предзаказ сегодня сняло) В ожидании... Кстати, уже вышел оф. патч обновляющий все трансферы.

 

Upd.:

 

Руководство пользования на PS4:

This is the hidden content, please
Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, вопрос про немецкий чемп тоже интересует. типо есть английский, но с фейковыми названиями команд, а игроки реальные...а бургеров нет...видать за фамилии тоже платить надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно ж и без фамилий. Должен же редактор отрабатывать вложенные в него средства ) 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю стрим с пс4 и в онлайне все старые составы как и в пес 15! Они вообще тронулись умом выпустить игру без обновы составов... И плохой коннект на 2 палочки в каждом матче... а я после игры в демку, сделал предзаказ и решил стать фанатом ПЕС, не знаю на сколько меня хватить, но очень надеюсь что связь в онлайне подправят и выпустят обнуву составов!

Изменено пользователем Crazy777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy777

 

 

Может тебя мои слова хоть немного успокоят, бро, но ты не один такой:) 

 

Я от тоже решил взять Пес16, несмотря на то, что демка вообще не понравилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких двух палочках речь, онлай еще не работает. И что за нападки?, первый раз в футбол играешь? Одновременно с выходом игры грузится патч с нормальными трансферами 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в Пес, когда игра куплена тройкой, никаких проблем с онлайном? можно играть одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу вступать в перепалку, но если ты не в курсе что в США и латине ПЕС 16 вышел сегодня в 7 утра, так это скорее всего твои проблемы. Зайди на твичь и посмотри как люди с ПС4 играют дивизионы на старых составах. И любой из нас уже мог бы играть, если бы сделал предзаказ в амер сторе.

 

А две палочки это состояние соединение в онлай матче, они появляються при плохом коннекте и фризах. Так у тех кто играет онлайн эти палочки появляються почти в каждом матче сигнализурая о том, что плохой коннект (точно так же было в момент выхода пес 15). Я люблю ПЕС, не надо на меня набрасываться, но если есть проблемы - лизать "кружок" разрабам и молчать я не хочу. 

Изменено пользователем Crazy777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.