Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, fioor сказал:

@Zolotoy  @Nik_7 в общем, у меня по настройке тоже не работало, вообще интернет выбивал.  В инструкции не указано, что надо поставить доступность интернета всегда.

Можешь написать свой телеграм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2015 в 20:45, xDamneDx сказал:

0) Первым делом нам надо узнать МАС адрес нашей консоли. Для этого заходим в "Настройки" -> "Система" -> "Информация о системе". И там выбираем подходящий нам MAC адрес. (LAN - Если подключение к роутеру осуществляется с помощью кабеля. Wi-Fi - Если к роутеру подключаемся через вайфай.)


1) Заходим в админку нашего роутера через

This is the hidden content, please
в адресной строке любого браузера.


2) Переходим в "Родительский контроль" →  "Добавить"  → “Устройства”  → жмем на иконку с плюсом.

  • Добавляем устройство, выбрав его галочкой и жмем Сохранить.
  • Далее следует указать Имя Профиля и жмем Далее.
  • В "Доменное имя" вводим: account.np.ac.playstation.net (Желательно просто скопировать отсюда!)
  • В новом окне убираем все галочки временных ограничений(если есть) и нажимаем Сохранить.

Тут добавлю, что у новых Арчеров нужно добавить время доступности в интернет.

Screenshot_2021-12-27-21-20-08-842_com.android.chrome.thumb.jpg.70737ad1e1afc4d3099faa5ff15b0260.jpg

 

Изменено пользователем fioor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
20 минут назад, fioor сказал:

В инструкции не указано, что надо поставить доступность интернета всегда.

Там как раз это и указано - убрать все галки. Но нет же, вы блочите адрес и еще плюс к этому полностью устройство.:wait:

3 минуты назад, fioor сказал:

добавлю, что у новых Арчеров нужно добавить время доступности в интернет

Зачем? Что бы заблокировать устройство полностью?

Это ограничение было всегда.

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо с прошивкой что-то поменялось, я когда настраивал по инструкции у меня было немного другое меню, как я скриншот прикрепил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Буран сказал:

Зачем? Что бы заблокировать устройство полностью?

Это ограничение было всегда

Screenshot_2021-12-27-21-33-36-731_com.android.chrome.thumb.jpg.083488b059b7a6f0ea1318e441c273d5.jpg

Вот если так сохранить, то интернет пропадет вообще, а если нажать изменить время и установить доступность  во всех днях, то блок работает и интернет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@fioor так в 1 посте именно так и написано!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Буран сказал:

@fioor так в 1 посте именно так и написано!

Там написано убрать галочки. А в новой версии прошивки надо наоборот,проставить время когда будет доступен интернет, в ином случае оно полностью блокирует сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@fioor повторю в третий и последний раз: не блокируйте профиль ПОЛНОСТЬЮ, ВООБЩЕ ЕГО НЕ БЛОКИРУЙТЕ, тогда ему не надо будет разрешать доступ в интернет по расписанию.

Внесение блокировки какого либо сайта не блокирует автоматом весь интернет для профиля. 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Может мне кто-нибудь подсказать по поводу работы П3 на блоке?

Всегда покупал игры П3 и играл онлайн (без всяких настроек роутера и блоков). Часто стали прилетать замки и стал задумываться о том, чтобы купить роутер и сделать блок по инструкции из шапки. В инструкции указано, что игры П3 не будут работать. Собственно мой вопрос почему?

П1 это тот же П3, но деактивированный. Соответственно т.к. у нас блокируется сервер проверки активации для консоли П3=П1 или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/19/2022 в 16:38, Shok сказал:

Всегда покупал игры П3 и играл онлайн (без всяких настроек роутера и блоков). Часто стали прилетать замки

Похоже, вы используете П3 как П2

(Почитайте в теме что такое П3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ImAnton сказал:

Похоже, вы используете П3 как П2

(Почитайте в теме что такое П3)

Я всё правильно написал, покупал П3, активировал на консоли и играл онлайн со своего личного.

Изменено пользователем Shok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Shok сказал:

Я всё правильно написал, покупал П3, активировал на консоли и играл онлайн со своего личного.

П3 не активируется а играется с купленного акка. Активируется п2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bespalov сказал:

П3 не активируется а играется с купленного акка. Активируется п2...

Везде такие описания:

П1 - активируется и играется офлайн

П2 - не активируется и играется онлайн

П3 - активируется и играется онлайн/оффлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Shok сказал:

Везде такие описания:

П1 - активируется и играется офлайн

П2 - не активируется и играется онлайн

П3 - активируется и играется онлайн/оффлайн 

Почитайте в шапке в этой теме:

Особенно под спойлером "Про П1, П2, П3:"...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
2 часа назад, Shok сказал:

Везде такие описания:

:12:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shok такие описания на русс форумах, не путайте)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кажется я нашла способ что бы п1 не слетали на ps5. 

Рассказываю свои действия, немного сумбурно будет, сори 

Мой ак активирован. Добавляю п1, отрубаю инет, прохожу игру. Пока я офлайн друг перетаскивает активашку. Я включаю инет, игра без замка, и спокойно запускается. Хз как это работает, проверено на 3ей игре, и было одновременно два п1 акка без замка. Как только я перетаскиваю активашку, то прилетают замки.

Хорайзон п1, и плойка онлайн.

Спойлер

IMG_20220411_234726_121.thumb.jpg.167dde0e3753396aa8bbd0439282b29b.jpg

 

Пробуйте у кого есть возможность, что бы подтвердить.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой акк получаеться п3 и пока он п3 игры п1 работают норм, но как только ты делаешь его п2 то все слетает ?

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова ничего непонятно. П1 и раньше мог быть онлайн у кого-то пару часов, у кого-то месяц и больше. Где гарантии что замок не прилетит через какое-то время?

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime гарантий никаких. Это просто предположение) Поэтому и прошу проверить. У меня замки не прилетали, ласты 2 и демон соулс с января на плойке были, сама удалила, памяти не хватало когда новый п1 ставила. На четвёрке у меня  п1 максимум неделю держался без блока.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Мария Жучкова сказал:

ласты 2 и демон соулс с января на плойке были

Тебе просто повезло. У меня на пс4 были случаи что более месяца держались игры :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас рулетка такая, в связи со всеми этими закрытиями стора и прочими ограничениями.
У моего друга ситуация такая получилась: он оплатил предзаказ GTA5 для ПС5 и когда прочел новости, что предзаказ Рокстары отбирают и возвращают деньги, ушел в оффлайн. Прошел игру и снова вышел в сеть. На почту получил письмо, что предзаказ ему аннулировали и денежные средства возвращены, деньги прилетели ему на внутренний кошелек, но...игра у него до сих пор в наличии, активная и замка на ней нет. 
@Мария Жучкова У тебя аккаунты с П1 из русстора?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.