Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Как сказал один великий человек... "Надо - делай" (с).

Лучше и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю пацани, якщо підходящу адресу і знайдете, то не скоро.

Я он два павука в офлайні пройшов на пс5, потім повернувся в онлайн, а вони ще з тиждень не злітали.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго мучаться, то что нибудь да получиться.

Не вешать нос!!!

75021.png?1607241474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока снимал лог 4 или 5 раз активировал, деактивировал аккаунт, и восстанавливал лицензии. и в логе чаще всего встречается 2 адреса, при блоке одного никакой реакции нет, а вот при блоке второго восстановление лицензий не срабатывает, акк не деактивируется, но ко всему прочему отваливаются вообще все онлайн сервисы на плойке. магаз, трофы, тусовка. вообще все. потому и говорю что похоже нет отдельного сервера лицензий. могу конечно ошибаться

Изменено пользователем Mort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mort сказал:

я пока снимал лог 4 или 5 раз активировал, деактивировал аккаунт, и восстанавливал лицензии. и в логе чаще всего встречается 2 адреса, при блоке одного никакой реакции нет, а вот при блоке второго восстановление лицензий не срабатывает, акк не деактивируется, но ко всему прочему отваливаются вообще все онлайн сервисы на плойке. магаз, трофы, тусовка. вообще все. потому и говорю что похоже нет отдельного сервера лицензий. могу конечно ошибаться

а аккаунт можно было новый добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Romannana сказал:

а аккаунт можно было новый добавить? 

нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, ребятки...

После 6 активаций/деактиваций, получены следующие данные:

95.100.188.53 - 6 раз
87.245.209.238 - 5 раз
95.100.188.52 - 5 раз
35.181.18.61 - 4 раза
15.237.76.117 - 2 раза
34.208.244.4 - 1 раз

И больше вообще никаких обращений за те несколько секунд активации\деактивации. в основном ломилось в 4 стороны. 1 раз в 3.

Я не особо подкован в этих делах, может не туда смотрю вовсе.

Есть предложения?

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

95.100.188.53 - 6 раз
87.245.209.238 - 5 раз
95.100.188.52 - 5 раз
35.181.18.61 - 4 раза
15.237.76.117 - 2 раза
34.208.244.4 - 1 раз

И больше вообще никаких обраще

95.100.188.53 - akamai . com - кібербезпека

95.100.188.52 Akamai

87.245.209.238 RETN Akamai Helsinki CDN node

35.181.18.61 Amazon Data Services France

15.237.76.117 Amazon Data Services France

34.208.244.4 Amazon Technologies Inc. (USA)

Акамаї займається комплексною кібербезпекою організацій та серверів

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чого тут амазон? :hmhmhm: Можливо звернення до амазону взагалі з пс5 не пов'язано? Акамаї... можливо така ж фігня, а можливо саме через них перевірка ліцензій йде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Амазон это не только торговая площадка. :FuckThat: Тут скорей всего имеется ввиду AWS, как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quiteunusual сказал:

До чого тут амазон? :hmhmhm: Можливо звернення до амазону взагалі з пс5 не пов'язано? Акамаї... можливо така ж фігня, а можливо саме через них перевірка ліцензій йде...

Хостінг на Амазоні - один з найнадійніших у світі. Та й по ціні порівняно не дуже дорого арендувати віртуальний сервер у них. Скоріш за все і Соні там є клієнтом для багатьох своїх сервісів

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не могу добавить второй акк п1 к имеющимся, PS4!

8) Снимаем блокировку в роутере и на консоли нажимаем "Активировать"

Делаю всё строго по инструкции, отключаю блок на п1 акк с игрой и при активации пишет ошибку (не удалось активировать так как у вас уже есть активированый акк)

Что делаю не так?

Блок на первом п1 акк работает без помех!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё просто. ) На втором аккаунте нет П1. Дело не в блоке, там просто занята активация.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, помогло) ещё один вопрос как восстановить лицензии (убрать замки) с личного акк, при этом пользуясь блокировкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rel1ance Снять блок и восстановить лицензии.

Но если замки, то скорей всего предварительно надо деактивировать затем активировать и только после этого восстановить лицензии.

А то если этого не сделать, то замки могут упасть опять, через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

@Rel1ance Снять блок и восстановить лицензии.

Но если замки, то скорей всего предварительно надо деактивировать затем активировать и только после этого восстановить лицензии.

А то если этого не сделать, то замки могут упасть опять, через некоторое время.

Спасибо, помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот че подумал...

А что если...  На аккаунте есть некий обратный отсчет до проверки активации. Который включается и тикает только когда консоль находится в онлайне?

Я вот П1 добавил еще в пятницу вечером. Отрезан он был в субботу утром. т.е. прошло уже полных 5 дней. Консоль практически не находится в онлайне, так как пока особо времени нет чтобы играть. А то время что играл - выключал интернет в принципе, через настройки консоли. Не спрашивайте зачем, у меня нет ответа на этот вопрос. )

Просто всё чаще мне пишут мол поиграл, вышел в онлайн и на игре всё еще не появился замок. Кто неделю, кто 2 недели, в полном оффлайне сидел.

Было бы интересно потестить этот момент. Наверное этим и займусь.

Если таки есть какое то фиксированное время в онлайне, то это как минимум отличный вариант для тех кто захочет выйти чтобы игру обновить, или добавить еще один аккаунт или еще чего.

В общем если кто хочет потестить это дело вместе со мной - могу выделить каких нибудь дрянных П1 для тестов. Надо будет просто записывать время включения и выключения консоли, т.е. сколько времени она непосредственно находилась в сети, потом всё это сложить и получить полное время.

А вдруг?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа. быстренько зашел в онлайн. добавил акк. активировал а игру уже через жесткий диск перенести переносной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx пройшов останній П1 що ти мені давав, повернувся в онлайн, і одразу замок:(

 

Два дня акаунту:173:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Вот ты взял и всё испортил!!!

Расходимся.

:8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетели все п1 на пс4. Блокировка включена. Приставку вообще неделю не запускал. Сегодня включил и увидел печальку.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ivancapoeira сказал:

Слетели все п1 на пс4. Блокировка включена. Приставку вообще неделю не запускал. Сегодня включил и увидел печальку.

недавно у товарища такая же фигня случилось. сочувствую :((

интересно а роутер у вас какой? 

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kaxa сказал:

недавно у товарища такая же фигня случилось. сочувствую :((

интересно а роутер у вас какой? 

Linksys EA9200 

Примечательно, что до этого полтора года проблем не было. Не связано ли это с новыми серверами лицензий?

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2020 в 21:21, ivancapoeira сказав:

Linksys EA9200 

Примечательно, что до этого полтора года проблем не было. Не связано ли это с новыми серверами лицензий?

Та періодично тут у когось злітають п1 із ввімкненим блоком, а у інших все норм як завжди. У мене все як завжди. Або блок дирявий, або хз. Рекомендую відразу після додовання аку відрубати інет і врубати тільки для оновлень або додавання нових аків.

 

ЗІ: До речі, а чому ця тема дотепер не закріплена? Одна із самих популярних.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, quiteunusual сказал:

Та періодично тут у когось злітають п1 із ввімкненим блоком, а у інших все норм як завжди. У мене все як завжди. Або блок дирявий, або хз. Рекомендую відразу після додовання аку відрубати інет і врубати тільки для оновлень або додавання нових аків.

 

ЗІ: До речі, а чому ця тема дотепер не закріплена? Одна із самих популярних.

В том и прикол. Дырявый блок работал полтора года в онлайне без сбоев? Атаки регулярно были, раз в неделю в две сбивал. И тут ни атаки ничего, просто прилетели замки. Проверил сеть, все успешно и скорость есть, проверил через активацию основного акка, ошибка, значит блок продолжает работать. А замки хз, просто повезло значит)

 

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.