Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

1 година тому, ivancapoeira сказав:

В том и прикол. Дырявый блок работал полтора года в онлайне без сбоев? Атаки регулярно были, раз в неделю в две сбивал. И тут ни атаки ничего, просто прилетели замки. Проверил сеть, все успешно и скорость есть, проверил через активацию основного акка, ошибка, значит блок продолжает работать. А замки хз, просто повезло значит)

 

У меня такое было, начал глючит сам роутер и блок дырявым начал быть только спустя полтора года( Пришлось перейти на п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ivancapoeira сказал:

В том и прикол. Дырявый блок работал полтора года в онлайне без сбоев? Атаки регулярно были, раз в неделю в две сбивал. И тут ни атаки ничего, просто прилетели замки. Проверил сеть, все успешно и скорость есть, проверил через активацию основного акка, ошибка, значит блок продолжает работать. А замки хз, просто повезло значит)

 

Случаем, не после системного обновления прилетели замки, у самого случалось так уже. Блок стоял, системное обновление прилетело, после перезагрузки консоли и установки-замки на всех П1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить на асусе не могу найти настройки? В шапке настройка закрыта под спойлером и он не открывается.

Изменено пользователем voood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@voood ты бы хоть указал что за асус. В шапке настройки для асуса нет, там троеточие.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите плиз. Купил игру Призрак Цусимы п1, поставил блок, поиграл 2 дня и теперь игра не загружается. Замка нет на ней и на других п1 играх. Игра доходит до белого экрана где лого игры и на нем стоит на загрузке, крутится кружек и все. В чем может быть проблема? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж Ярошовец схоже на атаку. Інет на консолі вимикати пробував? Якщо у такому випадку гра завантажиться, то це точно атака.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys таки да, вытащил кабель и игра запустилась. Подскажите что такое атаки и что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж Ярошовец

  

22.10.2015 в 20:45, xDamneDx сказал:

 

Пропал интернет на консоли?.
(Что делать если не показывает друзей, не заходит в стор, не проходит проверку соединения с интернет.)

  Скрыть содержимое

Первым дело советую попробовать такой вариант:

Расписывать не буду, так как на видео старался максимально подробно показать что происходит и в каком момент что надо делать.

На мой взгляд он более деликатный, но почему то он срабатывает не на всех консолях. Возможно дело в версии\ревизии консоли.

Единственный момент… На видео я зажимаю кнопку питания как только запускаю проверку сети. Это делать совершенно необязательно. Можно просто выйти на главный экран консоли и уже оттуда зажимать кнопку питания.

Советую попробовать пару раз и если не сработает – переходить к более хардкорному варианту:

1) Выходим из аккаунта через "Выйти из системы". (Не обязательно, главное чтобы ничего не было запущено на консоли, игры, программы и т.д.)

2) Выдёргиваем кабель питания из розетки (или выключаем подачу питания к консоли тумблером на сетевом фильтре) и ждём минуту. (Или можно укорить процесс нажимая на кнопку включения, находящуюся на консоли, до тех пор пока она не перестанет издавать звуки).

3) Вставляем кабель питания обратно в розетку и включаем консоль.

4) Заходим на свой аккаунт, переходим в "Настройки" - "Сеть" - и нажимаем "Проверить соединение с интернет". Если везде будет стоять "Успешно" и указана скорость соединения - можно спокойно возвращаться в игру или же добавлять новую партию П1

Если же в 4 пункте не проходит проверку - переходим к 1 пункту и повторяем весь процесс снова и снова пока всё не придёт в норму.

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж Ярошовец атаки, это когда сони пытаются проверить наличие лицензии. Атаку надо сбрасывать, иначе не будет онлайна. Сделать это легко, закрыть все приложения/игры, начать проверять сеть, и зажать кнопку выключения секунд на 20, или дернуть шнур питания.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, Мария Жучкова сказав:

атаки, это когда сони пытаются проверить наличие лицензии. Атаку надо сбрасывать, иначе не будет онлайна. Сделать это легко, закрыть все приложения/игры, начать проверять сеть, и зажать кнопку выключения секунд на 20, или дернуть шнур питания.

Кожне скидання атаки тільки заради онлайна - ризик замків чи потреби вимушеної ре-ініціалізації консолі. З п1 краще сидіти в офлайні, а скидати атаки тільки якщо треба нові аки додати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual уже который год сбрасываю, ни разу тьфу тьфу не было проблем.  Причем на фатке кабель дергала, на прошке кнопкой сбрасываю.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Мария Жучкова сказав:

@quiteunusual уже который год сбрасываю, ни разу тьфу тьфу не было проблем.  Причем на фатке кабель дергала, на прошке кнопкой сбрасываю.

Саме так - тьфу-тьфу, поки щастить. Але кожний раз це певний, хоча і дійсно невеликий, ризик того, що з файловою системою щось трапиться і доведеться переформатовувати диск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

Кожне скидання атаки тільки заради онлайна - ризик замків чи потреби вимушеної ре-ініціалізації консолі. З п1 краще сидіти в офлайні, а скидати атаки тільки якщо треба нові аки додати. 

лично у меня после очередного сбрасывания атаки в меню консоли стали заметны лаги, причем только 6 игр установлено не больше, щас стараюсь сбрасывать реже надеюсь с консолью всё будет ок. 

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы....

Вчера забрал консоль из ремонта, полетел блок питания. Грешу на отбивание атак путём выдергивания ну там хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья способ настройки роутера от замков для PS5 еще не найден? Я так понимаю идет поиск нужного домена для блокировки?

Изменено пользователем Наталья Кузнецова (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья Кузнецова думаю как только нашли, инфа быстро бы тут появилась.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как поставить блок на account.np.ac.playstation.net роутер xiaomi 3 уже 3 день мучаюсь...и негде не могу найти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Я так понимаю идет поиск нужного домена для блокировки?

Сумніваюся. :sm:

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2021 в 00:42, Мария Жучкова сказал:

или дернуть шнур питания

:trollface:

Скрытый текст

145ac82acf42.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день, помогите пожалуйста купили сыну на приставку игры и до этого не знали что нужно будет делать блокировку. У нас роутер тенда, по инструкции все сделала, после пропал интернет на приставке делали что было написанно интернет появился, но когда делаем востановить лицензио для проверки блокировки ошибку не выдает, значит не заблокировали?( что делать не знаю. фото с настройками роутера прикрепила. посоветуйте что можно сделать

изображение_viber_2021-01-31_13-53-15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, shevchenkopulya сказал:

добрый день, помогите пожалуйста купили сыну на приставку игры и до этого не знали что нужно будет делать блокировку. У нас роутер тенда, по инструкции все сделала, после пропал интернет на приставке делали что было написанно интернет появился, но когда делаем востановить лицензио для проверки блокировки ошибку не выдает, значит не заблокировали?( что делать не знаю. фото с настройками роутера прикрепила. посоветуйте что можно сделать

изображение_viber_2021-01-31_13-53-15.jpg

У вас время стоит 19-21. Значит блокирует только в это время. Попробуйте поставьте 00:00-00:00, ок,  и перезагрузите наверняка.

bariska89-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.