Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
45 минут назад, Mort сказал:

Возможно сохраняется возможность обновлений игр

Игры качаются и обновляются с серверов издателя, так было на пс4

UPD. Игры на пс5 обновляются отсюда, у каждой свой поддомен.

Скрытый текст

https://www.psxhax.com/threads/ps5-pkg-update-links-and-ps5-xml-update-checker-python-script.8357/

@Mort попробуй еще эти:

fsa01.ps5.update.playstation.net

fau01.ps5.update.playstation.net

ps5.q1-np.playstation.net

ps5.mgmt.playstation.net

ps5.prod-qa.playstation.net

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

21 час назад, Буран сказал:

Игры качаются и обновляются с серверов издателя, так было на пс4

UPD. Игры на пс5 обновляются отсюда, у каждой свой поддомен.

  Показать содержимое

This is the hidden content, please

@Mort попробуй еще эти:

fsa01.ps5.update.playstation.net

fau01.ps5.update.playstation.net

ps5.q1-np.playstation.net

ps5.mgmt.playstation.net

ps5.prod-qa.playstation.net

 

ни как не влияют эти адреса ни на восстановление, ни на активацию :(

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 година тому, Mort сказав:

В связи с покупкой нового роутера решил еще раз посмотреть возможность блока на пс5, и результат такой же... Плойка за лицензиями лезет только по адресу ps5.np.playstation.net. И если этот адрес заблокировать то отваливается весь онлайн

Прикро ( Виходить п1 на пс5 варто купувати тільки якщо це для тебе щось зазделегідь одноразове - пройти и забути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, quiteunusual сказал:

Прикро ( Виходить п1 на пс5 варто купувати тільки якщо це для тебе щось зазделегідь одноразове - пройти и забути.

Ще й пропатчене має бути, бо зі свіжими іграми отримуємо купу багів, тобто найближчі пів року П1 на PS5 не актуальне (хоч я і прихильник цієї бомжатської теми :99f3:)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я себе запилил блокировку на микротике  , зацените кто шарит...

/ip firewall address-list
add address=account.np.ac.playstation.net list=playstation
add address=a104-71-251-110.deploy.static.akamaitechnologies.com list=playstation
add address=ns42.playstation.net list=playstation
add address=ns36.playstation.net list=playstation
add address=ns34.playstation.net list=playstation
add address=ns32.playstation.net list=playstation
add address=ns43.playstation.net list=playstation
add address=ns41.playstation.net list=playstation
add address=ns31.playstation.net list=playstation
add address=ns33.playstation.net list=playstation
add address=ns44.playstation.net list=playstation
add address=ns35.playstation.net list=playstation
add address=192.168.2.3 list=PS4_PRO
add address=e14107.b.akamaiedge.net list=playstation


/ip firewall filter
add action=accept chain=input comment="defconf: accept established,related,untracked" connection-state=established,related,untracked
add action=drop chain=input comment=account.np.ac.playstation.net src-address-list=playstation
add action=drop chain=output comment=account.np.ac.playstation.net dst-address-list=playstation
add action=drop chain=input comment="defconf: drop invalid" connection-state=invalid
add action=accept chain=input comment="defconf: accept ICMP" protocol=icmp
add action=drop chain=input comment="defconf: drop all not coming from LAN" in-interface-list=!LAN
add action=fasttrack-connection chain=forward comment="defconf: fasttrack" connection-state=established,related
add action=drop chain=forward comment=account.np.ac.playstation.net src-address-list=playstation
add action=drop chain=forward comment=account.np.ac.playstation.net dst-address-list=playstation
add action=accept chain=forward comment="defconf: accept established,related, untracked" connection-state=established,related,untracked
add action=drop chain=forward comment="defconf: drop invalid" connection-state=invalid
add action=drop chain=forward comment="defconf:  drop all from WAN not DSTNATed" connection-nat-state=!dstnat connection-state=new in-interface-list=WAN
 

 

 

Изменено пользователем Александр Горбатюк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Два года с блоком работала схема по п1, сегодня прилетели замки на половину игр.

От такие дела.

Update. Моя вина, рубануло свет несколько раз и роутер скинул настройки на заводские.

Изменено пользователем Artem Pogoreliy
Update (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите новичку,

Я планирую купить ПС4, где установлено куча игр на аккаунте П1.

Все игры П1 в онлайне мне не нужны, но хотелось бы иметь возможность играть со своего аккаунта в игры установленные с дисков или из PSN.

Но видимо не совсем понимаю как устроена привязка к аккаунтам:

П1 - аккаунт который отвязали от консоли через сайт, после установки всех игр, и если на нем зайти в сеть - все игры заблокируются, что в принципе логично.

Значит ли это что если я играю в игры с аккаунта П1, я отключаю интернет на консоли, захожу в П1 и играю спокойно, а если я хочу поиграть со своего аккаунта с подключением к сети, я выхожу из П1, подключаю инет обратно, захожу в свой акк, и не получаю "замки" на П1?

Или же при любом подключении к интернету ПС4 проверяет лицензии всех аккаунтов, даже если в них не входить? И в таком случае блокировка мне поможет только если мне повезёт и в моменты отключения блокировки  для входа в сеть и загрузки игр с моего аккаунта PSN не решит проверить лицензию П1?

Изменено пользователем trooper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, trooper сказал:

Ребят подскажите новичку,

Я планирую купить ПС4, где установлено куча игр на аккаунте П1.

Все игры П1 в онлайне мне не нужны, но хотелось бы иметь возможность играть со своего аккаунта в игры установленные с дисков или из PSN.

Но видимо не совсем понимаю как устроена привязка к аккаунтам:

П1 - аккаунт который отвязали от консоли через сайт, после установки всех игр, и если на нем зайти в сеть - все игры заблокируются, что в принципе логично.

Значит ли это что если я играю в игры с аккаунта П1, я отключаю интернет на консоли, захожу в П1 и играю спокойно, а если я хочу поиграть со своего аккаунта с подключением к сети, я выхожу из П1, подключаю инет обратно, захожу в свой акк, и не получаю "замки" на П1?

Или же при любом подключении к интернету ПС4 проверяет лицензии всех аккаунтов, даже если в них не входить? И в таком случае блокировка мне поможет только если мне повезёт и в моменты отключения блокировки  для входа в сеть и загрузки игр с моего аккаунта PSN не решит проверить лицензию П1?

можешь играть как и на П1 аккаунте так и через свои аккаунт.

если на роутер стоит блок и он настроен правильно все онлайн функции будут доступны. но только временно ! через несколько дней или даже часов прилетает атака.это значит что онлайн функции перестают работать. как вернуть всё на свои места тут в теме сказано. 

если у тебя нет блока на роутер и онлайн функции (пс стор, тусовка, переписка, награды) тебе не нужны можно попросту скачать игры с П1 аккаунта , отключить интернет и играть в оффлайне. пока не включишь интернет на консоли игры не заблокируются. 

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Только сегодня узнал, что есть такой вариант. Надо попробовать. 

Изменено пользователем Адам Исаев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaxa На одни игры замок в течении недели, а другие живут без проблем и никаких манипуляций. У меня п1 вальгаллы уже 7 месяц висит без замка, однако на втором акк этой же консоли на викинга замок. Короче, больше вопросов чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. У меня есть PS4, на ней штук 10 игр П1. Родственник продает свою ПС и предложил мне отдать свой аккаунт с кучей игр, только просит, чтоб я у себя на консоли, активировал его акк, как основной. Если я активирую его аккаун, как основной, не прилетят на мои игры замки? Блокировка на роутере стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paroleg Делаешь все как и со всеми П1. По инструкции.

Только акк другана  будет не П1

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, пробую подключить tplink Archer A5 по инструкции как в шапке через родительский контроль, но интернет вырубается при включенном блоке. Есть ещё лазейки какие-то или через Скай днс пробовать?

П.с. через скай днс получилось

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, такой вопрос, при включенном блоке начали появляться замки на играх, которые активированы на личном  аккаунте. В чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играете в онлайн с личного аккаунта, это все равно что зайти на П1 другого акка, на нем сразу появятся замки, так как не возможно проверить ваша это игра или нет. 

Чтобы пропали замки нужно сделать восстановление лицензий на этом аккаунте. Но они опять слетят через пару дней.

Изменено пользователем ivancapoeira (смотреть историю редактирования)

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivancapoeira сказал:

Чтобы пропали замки нужно сделать восстановление лицензий на этом аккаунте. Но они опять слетят через пару дней

Восстановление делал. Но проблема в том что игры слетают сразу после включения блока, не могу понять в чём причина, до сегодняшнего дня всё работало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали на активированном и деактивированном акке? У меня так было все время на блоке когда мой личный акк был деактивирован. 

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ivancapoeira сказал:

А пробовали на активированном и деактивированном акке?

Естественно на активированном. Началась эта канитель после последней обновы, что-то они там нашаманили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max_Prime сказал:

Народ, такой вопрос, при включенном блоке начали появляться замки на играх, которые активированы на личном  аккаунте. В чем проблема? 

Было давно такое, помогло выйти, и обратно зайти в акк, а после - восстановление лицензий.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Мария Жучкова
не в ту тему) (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.