Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Вообщем сегодня купил скачку П1 на рынке(http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/23544-4-in-1-the-last-of-us-infamous-second-son-i-dr/).На аккаунте было 4 игры,до этого участвовал в 3-ке как П1 (http://ps4.in.ua/forum/topic/75148-bloodborne/).Т.е рисковал бдадборном,пробежал его за неделю два раза,онлайн работает до сих пор,никаких атак в виде вылетов и т.п нет.В итоге купил создал нового польз,(при создании не активировался,как писал Ахотник) перешел в стор,библиотека,поставил на скачку игры,дождался пока в менюшке появятся иконки(естественно с замком,так как соня в учетке не активирована).Далее еще интересней,вообщем сделал попытку безуспешного активирования(это я думаю всем понятно что неудачно),потом по новой выбило активироваться,нажал активироваться и в этот момент снял галочку на блоке,секунд на 5,и вуаля парни радости не было предела,НО!!!.За это время активации,я так понимаю успела проверить лицуху только одна игорь,(Infamous),на остальных висел замок.В итоге (стальные коки) пришлось снимать блок,деактивироваться на соньке,потом опять вкл блок,потом по новой активироваться,снимал блок секунд на 20,за это время все игори активировались,на бладборне все найс.Так что друзи,либо это лотерея,либо дело случая, может и вафли. :imgres:

post-16461-0-13363600-1446669913_thumb.jpg

post-16461-0-02129200-1446669923_thumb.jpg

post-16461-0-12359700-1446669930_thumb.jpg

post-16461-0-82588400-1446669935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Молодец! Все сделал один в один как я. Только старайся с 1го раза активировать, ато твои шаманства с 20 сек снятой блокировкой, это русская рулетка. И еще важный момент, отключи в спящем режиме подключения к интернету, чтобы не было такой проблемы как в  MADRUSSIAN1989 , что пропадает онлайн вообще на консоле. 

Изменено пользователем Axotn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу скачки со стора игр через плюс. Включаем блок на роутере, ставим качать игру, дожидаемся полной закачки, заходим в стор, и одновременно в сторе нажимаем "запуск" и снимаем на пару секунд блок с роутера. Как начинается заставка в игре - включаем блок на роутере. У меня все прошло гладко. Аналогичные действие выполняйте, при желании, на свой страх и риск.

да проверка ж интернета - 100% способ проверить прилетит ли замок или нет, нафиг эти извращения с клацаньем за доли секунды?



И еще важный момент, отключи в спящем режиме подключения к интернету, чтобы не было такой проблемы как в  MADRUSSIAN1989 , что пропадает онлайн вообще на консоле. 

у него вряд ли из-за этого инет пропал.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня активировал П1 Орден1886,замок на бладборн не прилетел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek Vashov, ну ты и фартовый  :yes: . Держи нас в курсе. А у тебя сонька по лан подключена или по вайфаю к сети? у меня блок стоял по лан. но ассасин успел слететь(..но фишка в том что без блока замки моментально прилетают, как только подключаешь сеть. но по инструкции Ахотн1ка если снимать блок на 2-3 секунды при активации акка должно быть все норм. у меня такое чувство что консоль только и ждет как включат сеть чтобы полезть на сервер проверки лицензии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня блок стоял по лан. но ассасин успел слететь(

Как при блоке мог прилететь замок?  :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime, да просто перестал работать стор. но парадокс в том что пачти качались, при снятии блока на 5-7 сек, чтобы оживить стор, сразу же прилетел замок. роутер был TP-link 941ND.  Сейчас тестю на такой же модели как и Ахотн1к с посл прошивкой, пока все норм. и стор пока работает. ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denny_r,

У меня тоже стор переставал работать, видимо не нужно светить консоль в онлайне в спящем режиме. Если же и это не поможет, тогда не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denny_r,

У меня тоже стор переставал работать, видимо не нужно светить консоль в онлайне в спящем режиме. Если же и это не поможет, тогда не знаю

Тут 100% замок,псн не работает,стор просто пустой экран,и т.д.только снимешь блок на пару секунд,и будут тебе замки,у меня аналогичная ситуация была

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдался вам тот стор во время игры в п1 игори? 

 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так а как добавить новую П1 без стора, вот в чем тема) так стор то и не нужен был бы)) блин ассасина потерял за 7 сек.но зато стор заработал.. но новом роутере стор пока работает как часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но по инструкции Ахотн1ка если снимать блок на 2-3 секунды при активации акка должно быть все норм.

ага, один уже последовал "инструкции"...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что делал все по инструкции, активировал новый П1. Снимал блок на секунды 4, получил замок на NFS((..странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кароч заблочило мне псн сегодня, на вите и тройке работал... Разблокировал в роутере, заработал псн и - привет замок :D

 

Вывод: эта соневская шняга проверки лицензии блочит псн в случае невозможности проверки лицензий, для прохождения оффлайн игор пойдет, для онлайн пострелушек нет :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч заблочило мне псн сегодня, на вите и тройке работал... Разблокировал в роутере, заработал псн и - привет замок :D

Вывод: эта соневская шняга проверки лицензии блочит псн в случае невозможности проверки лицензий, для оффлайн игор пойдет, для онлайна нет [emoji14]ardon:

А я про что) Это вопрос времени для каждого)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не говорил что способ 100% работает. Я просил протестировать .

У меня п1 NFS 2015, играл пару дней и заблокировался стор, перестали отображаться друзья.

 

Видео как решил проблему с неработающим стором уже 2й раз успешно. У видео были мои коментарии по этому, но из-за того что на фоне играла муза Рамштайна, утуб удаляет аудио дорожку, пришлось ее удалить и просто добавить другую музыка. Надеюсь вам будет все понятно. 

 

 

This is the hidden content, please

 

Если что не понятно, спрашивайте, постараюсь объяснить. Прошу учесть это не 100% инструкция, это лишь мой опыт с которым я делюсь, у кого то может сработать, у кого то нет. 

Изменено пользователем Axotn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axotn1k, а если сможешь промониторить консоль на пакеты..посмотреть как она часто лезит с запросом на проверку лицензии...если получиться такое сделать- будем очень благодарны. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Музыку удали и все

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил видео как решается проблема с неработающим стором, смотрите више!

Изменено пользователем Axotn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, так же и должно быть что все игры купленные на основном аккаунте из-за блока с замком? но П2 купленные на других акках все норм. Хотя снял блок на 2 секунды сделал проверку лицензий - замки пропали. но потом после включения блока снова замки на играх купленных на основной акк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denny_r,а ти випадково не п3 на своєму аку? 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys, так в тому та вся і справа що аккаунт активований на консолі я перевіряв. пілся перевірки ліцензій замки пропадають. після перезавантаження консолі з вимкненним і-нетом все ок. Але як тільки включаешь блок чомусь замки, що не може перевірити ліцензію і пропонує зайти в стор і купити. Але я захожу а там все ок, все куплено)) буду далі тестувати, чим далі тим цікавіше =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консоле жму "Активировать" ... она думает, в итоге ошибка, что не может активировать (ну это понятно, защита то включена). Затем жму снова активировать, она снова думает, и на пару секунд (3-5сек) снимаю галочку "состояние" которую позначил на фото. Система моментально пишет что активирована и ВуАля! Я добавил новую игру П1 до 5 уже моих рание П1.

Таким макаром добавил колду, всё ок. Замков нет на других п1, онлайн и стор работают

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.