Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения


Для тех, кто блокирует по IP: account.np.ac.playstation.net резолвится в IP 23.0.37.232 Еще вариант. Если ваш рорутер не поддерживает блокирование по DNS, то можно использовать переадресацию. Например прописать в настройках ДНС на рутере: 192.168.0.1 account.np.ac.playstation.net , где 192.168.0.1 - любой адрес из вашей локальной сети. Пакеты будут заворачиватсья на этот внутренний ресурс, а не на сервер Сони

там был целый пул IP - кто то может выложить их скоупом сюда ?

Так в теме пишут,что по IP не проходит блокировка,что сони посоянно их меняет,разве нет?

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как правило, замок все равно висит на игре. Потому снимаете блок второй раз и восстанавливаете лицензии.

 

За все время пользования П1,ни разу не делал восстановление лицензии.Перед самой скачкой захожу активируюсь(3-5 сек) этого достаточно чтобы подвязать консоль,далее перехожу в раздел Библиотека(на консоли,не в сторе) и качаю игру.По началу висит замок,проходит 7-12 сек и замок пропадает.Этот вариант работает если игра куплена на акк,а если приходится самому покупать игру,то там чуть по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul_ua,

Нет смысла, так как в игры зашит только домен (никто, включая сони, сколько раз и какие адреса будут ресолвиться на ac.playstation.net), по которому они пытаются ломиться, а dns просто возвращает текущий ip к одному из ближайших/доступных серверов.

Буквально одним сообщением выше был еще один способ, как заблокировать домену и вообще забыть про ip адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче Sony PlayStation 4 начала ломиться на серваки сони за замками
дергал питание уже 2 раза 
не помогает
а мне как раз п1 надо активировать...

 

upd: всё ок
кчтати,что примечательно атака началась сразу после того,как я по ошибке создал гостевой акк (вместо "нового пользователя")
возможно есть связь

Изменено пользователем MadFlip (смотреть историю редактирования)

Слава Галактазавру

Happy Birthday Reaction GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй дернуть питание и пусть консоль выключенной побудет полчасика-час.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, то расскажу как забанить DNS account.np.ac.playstation.net на рутерах Zyxel Keenetic без всяких левых приблуд типа skydns. Через телнет и одну команду для рутера.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кому надо, то расскажу как забанить DNS account.np.ac.playstation.net на рутерах Zyxel Keenetic без всяких левых приблуд типа skydns. Через телнет и одну команду для рутера.

ну дык...делитесь, много кто пользуется Зикселями.

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено в связи с получением предупреждения от модератора

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент.

Если надо удалить DNS запись на ЗуХеле, то в командной строке CLI вводим

 

ip no host account.np.ac.playstation.net 192.168.1.1

system configuration save

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роутер TL-WR842ND v1, делаю все по инструкции (ну я так думаю), лицензии проверяет но очень медленно (когда блокировку не ставлю за несколько секунд проверяет), в п3 на играх замки, акки не деактивирует.

Я переживаю что прилетят замки на п1.

Подскажите может я где то туплю..

Сонька через wi-fi подключена

 

This is the hidden content, please
 настроек роутера

This is the hidden content, please
мака соньки

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова,присоединяюсь к вопросу, аналогичная ситуация, только роутер 821.

П.С. в конце проверки лицензий все таки выбивает ошибку.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я  не могу понять, после блокировки у меня на половине игр замки. Отключаю блок, замки ищезают. И еще, не на всех играх ставятся замки. Ведьмак запускается дивизия запус. А вот лорд оф фален нет и другие купленные игры мной на моем акке.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков, не может такого быть,либо замки прилетают и все,только удалять,либо они не прилетают и ты спокойно играешь дальше,это что касается П1.Ну а если у тебя с П2 такое,попробуй Деактивироваться на акке и по новой Активироваться,может поможет

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня п1 пытались закрыться (проверка псн не проходит), пришлось "сбрасывать".

Перед сбросом перевел в спящее состояние систему, потом выдернул вилку.

Сработало. Так что это похоже минимизация вреда от "выдергиваем вилку" для жесткого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков,а може твій основний акаунт в тебе як п3?
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolShort, Странно  :m0453:  У меня в рест моде никогда не срабатывал сброс. Только когда закрыты все приложения и основное меню на экране. Попробую в след. раз.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW,

Суть похоже в переиндексации диска, которая запускается что так что так, заставляя П1 на время забыть о необходимости сходить на аккаунтс.нп.плейстейшун за статусом активации.

Уводил в сон со всеми закрытыми приложениями, с главного экрана, через кнопку меню джойстика, не через физическую на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удалить П1, пишет что аккаунт активирован на консоли залогинтесь и повторите попытку. Блок отключал тоже самое, что это может быть? Залогиниться конечно же не могу так как п1 от посредников и логин пароль изменены.

 

Я кажется понял :) Для сони  этот акк активирован веть замка на игре нет. Удалить юзера без проблем можно только если прилетит замок. 

Ладно удалю пока игру чтоб место освободить и подожду пока остальные п1 пройду, а потом буду ждать замков, что бы удалить пользователей.

Изменено пользователем SpikeToW (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW, да удаляй акки смело, их же уже через сайт деативировали

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова, В том то и дело что они не удаляются :) Замков то нет для сони они активны и не удаляются нивкакую говорит деактивация не возможна зайдите на акк и деактивируйте. 

 

В принципе не проблема но выходит если нужно удалить акк нужно потерять все п1, так как если замок прилетает то сразу на все п1.

 

Или же у меня что-то глючит но я не знаю что. Так как ПСН работает и блок я снимал.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW, у меня удаляется без деактивации, сони пишет что акк будет удален без деактивации и все. 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова,Хм ну попробую сегодня еще раз, но я все таки думаю это из-за нашей "виртуальной активации".  И сбросов которые мы делаем.

Когда прилетели замки в прошлый раз и я чистил от акков то проблем не было.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.