Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

У кого дир 300 поставьте DD-WRT прошивку и все будет блочиться

Sent from my D5503 using Tapatalk

А подробнее? DDWRT поддерживает блок по https? Я просто смотрел - вроде только http блокирует ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mafio3o,DDWRT блок по https сделать не дала, но появилась возможность делать локальный dns сервер на роутере. Этим я и воспользовался. Поставил адресу в соответствие несуществующий внутрисетевой ip.До сегодняшнего дня пока что работает. 

 

P.S. у меня роутер старенький linksys WRT54GL.  Может DDWRT на разных роутерах разные, но сделать попытку стоит.

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@wss68, Есть, выброси его в окно и купи другой , но только не эти ужасы, а не роутеры  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wss68, Есть, выброси его в окно и купи другой , но только не эти ужасы, а не роутеры 

 

я вот поменял сгоревший 841 на Арчер С2.

Все бы ничего - новый роутер мега крутой, вот только оказалось немного по другому блоки выставляются. В итоге -2 П1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тп линке заблочил и все ок!еще бы на zyxel настройку бы..

Изменено пользователем wss68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,согласнен с тобой.у меня один раз получалось заблочить ,но сейчас вроде айпи сменился и не заблочить!могу образец старый кинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@wss68,  всем владельцам кинетика сюда :bignose:  там все подробно описано и работает.

 

 

 

help-wifi.com/zyxel/kak-na-routere-zyxel-keenetic-zablokirovat-sajt-ogranichivaem-dostup-k-internetu/

 

 

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wss68, Что значит не прокатит? У меня только на первой версии прошивки не работало. Я юзаю, правда на первом Зиксель Кинетик Гига.

Там написано, что сервис СкайДНС платный, но это только премиум акк, который позволяет создавать профили и блочить определенные адреса, для определенных устройств. Если просто заблокировать без создания профилей, для всех устройств то бесплатно. 

 

У меня ГТА 5  П1 как можешь судить по подписи трофы синхронизированы консоль онлайн, пока полет нормальный.

Изменено пользователем SpikeToW (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wss68, Скрин чего и откуда с сайта, или из вебинтерфейса роутера?

 

jXyw9AT.png

Host там айпи компьютера.

 

mOn0W6M.png

А это с сайта СкайДнс. Проверка лицензий не проходит, поэтому делаю вывод что работает.

 

Изменено пользователем SpikeToW (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

у меня не было замков на п2..

TFIxLxMyaU0.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое. Если не затруднит.у меня экстра зухел.другу купили роутер тплинк у него блочит все.

Я попробовал замки не появились и я сразу убрал блокировку. А консоль так же активировать и деактивирововать можно с блоком?

Тариф free у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 system software update 3.15 is coming tonight – it’s a minor update designed to improve system performance.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обновился на 3.15.Полет нормальный,замков нет :smoke:
Красавчик! :imgres:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня прилетели замки, хотя до этого все исправно работало по вышеописанному способу. С чем это может быть связанно - хз.

Jeday_Hakimaru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка лицензий не проходит, поэтому делаю вывод что работает.

отличный способ, проверил вчера на своем ZyXel Keenetic Extra. 

если я правильно понял, я могу добавить учетку игры к консоли(в моем случае это была П2 the crew), нo ни активировать, ни деактивировать я акк не могу, выдает ошибку. на П3 стоит замок, независимо зашел я на саму учетку с этим П3 или нет.

Изменено пользователем 100parik (смотреть историю редактирования)

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как заблокировать без создания профиля

после регистрации будет доступен профиль "основной", можно добавить до 50 хостов для блокировки, нельзя новые профили создавать. платная версия позволяет блокировать сайты по расписанию и создавать профили под различные устройства.

 

для блокировки - "личный кабинет" -> "домены"->"черный список".

Изменено пользователем 100parik (смотреть историю редактирования)

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад уже заблокировал,пока все отлично.Закончится премиум и блок перестанет работать или все ок?

ну если верить сайту то не перестанет работать профиль "основной", если же создавать ещё профили то они без подписки работать не будут.

 

С сайта

This is the hidden content, please
Изменено пользователем 100parik (смотреть историю редактирования)

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если верить сайту то не перестанет работать профиль "основной", если же создавать ещё профили то они без подписки работать не будут.

 

Все верно я уже 30 дней использую все работает подписка закончилась еще 2 января.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.