Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Vavlev сказал:

вносил в blocklist вот так "www.account.np.ac.playstation.net" ?

ага

4 минуты назад, Мария Жучкова сказал:

п1 могут и месяц без блока продержатся

Да, но как писал выше блок проверял, и все ок.

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vavlev сказал:

Вот только что опять проверил.

Я на работе сейчас, давай как дома буду тоже попробую пингануть с компа и сразу сюда отпишу.

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий сказал:

Я на работе сейчас, давай как дома буду тоже попробую пингануть с компа и сразу сюда отпишу.

Ок, только ж сначала через моб.приложение блок на комп поставь.

Только что проверил, добавил yandex.ua в блоклист, браузер не открывает, а пинг идет, странная ситуация. На tp-link когда блочишь пинг не проходит.

Изменено пользователем Vavlev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vavlev сказал:

Только что проверил, добавил yandex.ua в блоклист, браузер не открывает, а пинг идет, странная ситуация. На tp-link когда блочишь пинг не проходит.

Поставил блок на ПК, пинг идет. Но на Ps4 опять же повторюсь, восстановление и п3 не работают!

Изменено пользователем Василий (смотреть историю редактирования)

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж срань!!!

Вчера весь вечер думал что удалить с консоли, чтобы освободить место для обновления Дэстини... В итоге прибил то во что я бы поиграл наверное еще немного...

Сегодня утром включаю консоль а у меня замок на The Division. Лучше бы сам её вчера прибил.

Игру запускал последний раз примерно чуть меньше 2х месяцев назад. Вчера никаких манипуляций со снятием блока или выдергиванием изрозетки не производил, только чистил винт от игр, сэйвов и видео... Блок естественно на месте и никуда не снимался за это время.

Когда вчера включал консоль - замка на игре 100% не было. На ночь консоль была выключена полностью, никаких спящих режимов.

Вот такие вот дела, ребятули. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж замки сейчас прилетают не из за возможности проверить лицензию, а от невозможности Ее проверить. Никто не слушает, все грешат на роутер и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vavlev сказал:

Говорю ж замки сейчас прилетают не из за возможности проверить лицензию, а от невозможности Ее проверить. Никто не слушает, все грешат на роутер и тп.

Хм, ну если так тогда хана п1 с онлайном

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного мыслей в слух...

Если действительно сони активировало некую часовую бомбу с последним апдейтом, которая "взрывает" П1 изнутри, то нам ничего не остаётся как смириться и ждать пока П2 рано или поздно слетит...

Учитывая что это скорей всего случится позже чем раньше, то ничего смертельного в этом нет.

Кто то раньше писал вариант с отслеживанием запуска игр. Типа чем дольше игра не запускалась, тем больше вероятности что она слетит первой... Как я уже сказал, Division я запускал чуть меньше 2х месяцев назад, в конце августа. При этом у меня на консоли есть игры, которые я не запускал намнооого дольше. Значит либо просто повезло, либо частота запуска игр ни на что не влияет.

Если же рассматривать игры по добавлению на консоль... То у меня ситуация следующая...

The Division действительно была самой "старой" игрой на моей консоли. Добавлена и деактивирована 08.03. Далее после неё идёт DiRT Rally - 05.04. А это значит что чуть меньше чем через месяц я жду замка на ней.

С одной стороны, если я прав, то это конечно же плохо. П1 будет работать около 6 месяцев. Но с другой стороны... Пол года вполне достаточно для П1. =)

Конечно не исключено что это всё элементарное совпадение и на самом деле у меня сегодня-завтра прилетит еще один замок, например на новый Battlefield 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx я тоже думала что сначала старые убивает, начала смотреть когда мои п1 были добавлены, но слетели более новые, а старые еще на месте.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова Ну вот я о том и говорил. Значит мне просто показалось. :pardon:

Паранойя - приди! :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блочит сама прошивка то по идее замочки рано или поздно повиснут и на личных играх,они то тоже проверку не проходят

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так меня поняли.

Если поставить п1 и уйти в полный офф, то замка не будет.

Думаю алгоритм следующий:

- Ставишь п1

- Проходит определенное время как на старых прошивках пока игра не решает что ей нужно проверить лицензию

- Когда на консоли появляется интернет то идет запрос не только на сервер лицензий, а например еще на sony.сom. и вот если сайт сони доступен, а сервер лицензий нет, то игра понимает что на консоли стоит блок и кидает замок.

- Если же будет полный офф, то сайт сони тоже не ответит и все будет ок.

p.s. Сайт сони взял чисто для примера, может быть любая проверка на наличия интернета на консоли. (например доступ к PSN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я думаю что следующая схема играть он-лайн п1 появится тогда когда кто то сможет вычислить куда еще обращается сони, и блочит доступ и туда, что бы приставка думала что у нее полный офф.

Изменено пользователем Vavlev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно блочить не только сервер лицензий, а сделать наоборот. Вместо черного списка адресов, сделать белый. Добавить туда домены серверов игр для онлайна и сайты которыми пользуетесь. ПОлучаеться что на все остальное доступ будет закрыт!

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати вчера замки упали на игры на моем акке, пришлось делать восстановление лицензии!

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и сработать, только нужно поставить снифер, посмотреть куда весь он-лайн обращается на консоли, и остальное заблочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий У тебя личный акк скорей всего не активирован. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xDamneDx сказал:

У тебя личный акк скорей всего не активирован. =)

Активирован, так как я использую "Удаленную игру через ПК" и она требует активацию!

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Василий сказал:

У меня кстати вчера замки упали на игры на моем акке, пришлось делать восстановление лицензии!

Это еще раз доказывает что проблема походу внутри. Так как мой акк активирован, но оно не может проверить мои лицензии, и оно просто блок ставит!

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vavlev сказал:

тоже без видимых причин? или при установки новой п1?

Просто слетел и все . Вчера  все гуд ,сегодня включил и обнаружил уже замок.

(Довольно старый пэ1 был) наверное умер от старости ))

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..а может слетать если этот акк опять деактивируют через сайт?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз слетел мортал...взял снова п1! Пока ставил слетел бладборн...хотя проверял к псн доступ был, блок до этого стоял!!!

l-_-prizrak-_-l.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.