Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Так а когда ставил только бладборн п1 был или еще какие п1 есть но на них ничего не прилетело?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем теперь и я с вами) Так как мой роутер не умеет в блокировку, то пришлось пользоваться SkyDNS, но вполне неплохо работает - т.е. работает) ПСН завелся после первого выдергивания вилки (аж сердце кровью обливалось, не знаю как вы так можете =)) ). А всё чертов БФ1 и его онлайн!)) Пока работает...но не знаю, как часто смогу дергать вилку...птичку консольку жалко)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@KupcaH не разбив яиц, омлет не приготовить :bleat:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Расскажи парню как ты со SkyDNS блокируешь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gannic твой роутер не умеет в блокировку. 

- Регистрируешься на SkyDNS.ru

- В личном кабинете блокируешь домен сони

- В настройках личного кабинета в сетях добавляешь свой внешний БЕЛЫЙ СТАТИЧЕСКИЙ IP. Вот тут вся  загвоздка - у меня внешний IP динамический, меняется после перезагрузки роутера, но, мне не в лом каждый раз его заменять в настройках личного кабинета.

- В настройках своего WAN соединения (без разницы какой тип подключения DHCP/PPPOE etc.) Указывайте DNS SkyDNS. 

Вот и все - вроде просто. Набирал на телефоне)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, KupcaH сказал:

твой роутер не умеет в блокировку

Я думаю что asus на падаване может блокировать, надо найти просто)

Думал по поводу алгоритма блокировки Sony, и вот что надумал.

Сейчас единственный безопасный способ играть, это играть в глухом оффлайне, получаеться что тогда замок тебе не прийдет так как ты реально отключен от нета. Что же происходит когда мы подключаемся ? Если консоль видит что мы подключены к нету, она пытаеться обратиться к серверу блокировки, и когда не получаеться, она что-то делает по алгоритму который мы и пытаемся вычислить. Но, есть одно НО. Как консоль может определить, что есть интернет ? Она начинает пинговать определенный сервер, с чего и понимает если пинг есть, значит и интернет есть. Отсюда есть 2 выхода из положения:

1) Попытаться определить сервер который пингует консоль для определения интернета и заблочить его
2) Как я уже выше писал, перейти с черного списка на белый, в котором разрешить те ресурсы, которые нужны (сервера онлайн игр, и сайты которыми пользуетесь)

Как-то так.

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий ну сюжет действительно лучше проходить оффлайн, ну а играя онлайн - слетит, ну и фиг с ней 

P.S. метод со SkyDNS будет работать на любом роутере. Единственная загвоздка - для обычного пользователя желательно статический IP

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KupcaH сказал:

ну сюжет действительно лучше проходить оффлайн

Можно и так, но тогда будешь играть максимум в 1 п1, так как не сможешь новую добавить, ну и без онлайна в играх

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 4.05...

Полёт нормальный. Все П1 на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий

Напиши алгорит как ты добавляешь новые п1 на своем роутере, вчера экспериментировал, как то глючно очень.

Более менее прокатывало так: 

1. Проверяем атаку

2. URL Filter -> No settings

3. Активировал акк

4. Сontrol mode -> Deny access

5. На PS вырубаю интернет галко

6. URL Filter -> Url blocklist

7. Control mode -> No settings

8. Вкл инет на консоле

Консоль подключена по Wifi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vavlev сказал:

Напиши алгорит как ты добавляешь новые п1 на своем роутере

Добавляю аккаунт на приставку, качаю игру. После скачивания захожу на акк, проверяю нет ли атаки, далее в psn активировать, но активировать не нажимаю еще. URL Filter -> No settings, быстро нажимаю активировать, затем восстановить лицензии, и выдергиваю шнур LAN из консоли. URL Filter -> Url blocklist, и вставляю шнур обратно.

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновилась на 4.05. Бьет лицензию, уже 11 раз дергала... продолжаю попытки..

16 раз, пока сдалась, попробую позже.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария Жучкова сказал:

Обновилась на 4.05. Бьет лицензию, уже 11 раз дергала... продолжаю попытки.

Попробуй выкл интернет, дернуть из розетки, включить консоль через 3  минуты, и интернет включить

Изменено пользователем Василий (смотреть историю редактирования)

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий ваш способ не помог. Сбросилось в общем и целом раза с 18-19.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите
 

Цитата

В "MAC-адрес" вводим МАС адрес нашей консоли, который мы узнали через настройки консоли.

В настройках плойки  есть МAC Адрес( LAN и Wi-Fi ) , я  использую кабель LAn. Соответсвенно , я его ввожу в настройки роутера ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.