Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

В общем решил я не ждать. Все как и должно быть - настроил сеть на самой консоли вручную, указав DNS SkyDNS и блок отлично пашет! На роутере вообще никаких телодвижений. И IPTV теперь работает:smoke: Остается загадкой только одно - почему я раньше не догадался? :fool:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH а когда новый п1 будешь добавлять придется опять консоль перенастраивать?)

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова нет!) Просто в личном кабинете SkyDNS  удаляешь свой внешний IP - добавила п1, снова вписала свой IP и вся процедура в минуту вкладывается) Просто при повторном добавлении IP лучше вырубить инет на консоли на 5мин, так как изменения вступают в силу на SkyDNS с небольшим запозданием

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Та проще в настройках роутера галку нажать))

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Мария Жучкова а если роутер не умеет в блок?) Тут раз настроил консоль и только через сайт вкл/выкл)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH не ну если роутер не умеет то понятно)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Давай... Сделай доброе дело...

Все настройки в мельчайших подробностях. Где что куда и когда нажимать. Все плюсы и минусы. =)

Многие будут тебе благодарны. Занесу ссылку на твоё сообщение в гайд и будешь плюсы лопатой собирать.

 

Там ведь желательно перед каждым включением консоли надо проверять не изменился ли твой айпишник?! Или я что то путаю?

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx ты прав отчасти) Да пофиг на плюсы. Я потом со скринами сделаю, а ты просто в шапку копирнешь.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оопять :8:

Слетел xcom2, п1 свеженький, добавила один акк днем было все норм, сейчас включила и обнаружила замок,.

 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно все же, что такое эта "атака". после блокировки домена, что происходит? либо это механизм прямо в прошивке который блочит инет, либо же некий резервный адрес который отправляет на приставку пакет и блокирует выход в инет. если же это пакет то можно всей толпой попробовать его отловить. например, у меня вчера пропал инет на консоли, если бы подумал раньше можно было бы попробовать высчитать статистику по пакетам пришел\ушел ДО блокировки инета и ПОСЛЕ. никто не задавался вопросом?

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлял батлу , потерял титанфол .

Спасибо соне :thumb_up:

Вчера опять в онлине не зашло .буду играть в оффлайне 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот немного не по теме наверно, но заметил такую штуку. Время от времени у меня отваливаются и П2 игры. Включаю консоль, смотрю - замок, хватаюсь за сердце, а потом понимаю что это п2.

Аккаунт тупо сам выходит из ПСН. Тоесть нужно зайти на акк, войти в настройки Нетворка и и "Войти в службы ПСН". И все ок снова.

Так было уже не мало раз.

так вот мысль  может это одно и то же? Только с п2 можно зайти и заново включить псн. А в п1 - нельзя. Ну и следовательно, никакого заговора нет и консоль тупо стандартно время от времени выбивает акки с псн-а, все без разбору.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus  у меня так же с п2 происходит.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже основной личный акк иногда выбрасывает из псн, обычно когда у них меняются какие то правила и нужно заходить и по новому их принимать и со всем соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname ты даже никаких манипуляций с роутером не делал? Просто включил а там замок?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделя П1 с иннетом и с проверкой лицензии и все ОК. Вт это везуха . Жаль что прошел и просто лежит. Время от времени проверяю.

Вторая игра так. Прошлая продержалась месяц. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2016 в 14:09, KupcaH сказал:

@poul_ua я не делаю  правил никаких. Блок у меня вообще другим методом - через сторонний DNS с фильтрацией PSN

Типа как на вииюшке?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видимо луна слишком полная была. Поставил новый аккаунт черещ сотню проверок на атаку. Все как всегда. Поигрался, походил. Решил консоль перезагрузить так как закачка новой игры забила винт.

Перезагружаю и вижу что фоновая тема отпала. Лезу в темы - везде замки. Подозревая неладное, лезу в библиотеку. 

Итог - 95% игр в замках. И п1 и п2. Ппц...

В итоге потеряно 7 п1.

Это 2 акка. Три п1 остались - это более свежие акки, коим нет и месяца.

П.С. : про п2 я вообще не понял. Замки до сих пор. Видимо надо идти снова проверчть лицензии на этих акках, но мне пока лень.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus 3 дня не включал свою пс4 :ept: теперь  пока только оффлайн 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534 я не думаю что нужно чего-то боятся и это что-то экстраординарное. 

Мне кажется что деактевированый основной аккаунт и блок - очень плохо дружат между собой. я сейчас шарю ПС+ с друганом и потому мой деактивирован.

В итоге постоянно рандомно сыпятся замки на п2. А вчера был какой-то мегаглюк.

Но видеть вот такое на ночь... хорошо что у меня сердце еще достаточно сильное

IMG-1481831364435-V.jpgIMG-1481831051768-V.jpg

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Ну дык,если я все правильно понял,твой корешь сейчас активирован на твоем акке а ты играешь со своего как П3.Конечно будут прилетать замки.На П3 вроде как каждый час проходит проверка лицухи.

А вот то что на п1 замки,падазрительна:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong тоесть каждый час все мои п2 акки ловят замки изза блока? ото гемор...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где-то в теме отписывали что без инета на п3 можно час поиграть,потом летит проверка лицензии

А ты получается сейчас как п3,вот тебе и замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Так замки то не на игры с личного акка а на П1! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.