Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Народ, такой вопрос. Насколько безопасно (для П1 игр) вместо дерганья шнура временно отключить блокировку? Один раз так сделал - замок не прилетел и стор заработал. Я понимаю, что "все на свой страх и риск", но может был у кого-то такой опыт на регулярной основе. Замки не прилетали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sitael Как только ты снимаешь блок во время "атаки" - сразу прилетают замки. То что тебе не прилетели один раз это просто мистика какая то! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять на основной акк. подписку PS+ для игры в онлайн на П1, будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Наверное потому, что это был свежий, недавно активированный П1 и игра не успела пойти дальше по цепочке. Окей, буду знать что лучше так не делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, я делаю так: Проверил инет если все норм, то снимаю блок и быстро активирую и восстанавливаю и дергаю кабель.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blokbaster Для кого я тут в первом посте всё так подробно расписывал? =)

Скрытый текст

e7aa0dca8a70468ea626ffc61240f763.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blokbaster Пропадают друзья,нет информации Что нового,не пускает в стор (идет загрука в итоге ошибка dns)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под проверил инет,я подразумевал,что написал xDamnedx.Значит все правильно делал

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус  один 

Ведьмак 3 дикая охота + комплект дополнений :blackeye:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца полтора , два .

Просто включил консоль и зашел в библиотеку и тут такоой подарок :lol:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а если добавил акк потом через день добавляю новый п1. суть по времени  добавления не играет роли же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергій Войтюк  хоть каждые 2 минуты добавляй. При существующих п1 строго по правилам добавления

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus  добавила я вчера очередное п1, и БФ слетел, все по правилам было, так и не понятно почему слетают игры.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый важный вопрос. 

Работает ли п1 по блоку без изменений на прошке ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую своё сообщение от 19 октября, просто чтобы вы понимали о чём речь....

Скрытый текст

Немного мыслей в слух...

Если действительно сони активировало некую часовую бомбу с последним апдейтом, которая "взрывает" П1 изнутри, то нам ничего не остаётся как смириться и ждать пока П2 рано или поздно слетит...

Учитывая что это скорей всего случится позже чем раньше, то ничего смертельного в этом нет.

Кто то раньше писал вариант с отслеживанием запуска игр. Типа чем дольше игра не запускалась, тем больше вероятности что она слетит первой... Как я уже сказал, Division я запускал чуть меньше 2х месяцев назад, в конце августа. При этом у меня на консоли есть игры, которые я не запускал намнооого дольше. Значит либо просто повезло, либо частота запуска игр ни на что не влияет.

Если же рассматривать игры по добавлению на консоль... То у меня ситуация следующая...

The Division действительно была самой "старой" игрой на моей консоли. Добавлена и деактивирована 08.03. Далее после неё идёт DiRT Rally - 05.04. А это значит что чуть меньше чем через месяц я жду замка на ней.

С одной стороны, если я прав, то это конечно же плохо. П1 будет работать около 6 месяцев. Но с другой стороны... Пол года вполне достаточно для П1. =)

Конечно не исключено что это всё элементарное совпадение и на самом деле у меня сегодня-завтра прилетит еще один замок, например на новый Battlefield 1.

Итак... Сегодня 15 ноября... Как я и говорил.. .Прошло чуть меньше месяца и у меня сегодня слетел DiRT Rally... Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx , можно рассматривать теорию об устаревании П1? Получается срок годности П1 6 месяцев? Ну по неофициальным догадкам, конечно)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 Конечно 2 раза это может быть и совпадение, но если у меня третьей игрой слетит Alienation... То тогда уж извините... 

Дёрт и Дивижн продержались чуть больше 7 месяцев. Причём почти день в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDamneDx сказал:

@Forrest1994 Конечно 2 раза это может быть и совпадение, но если у меня третьей игрой слетит Alienation... То тогда уж извините... 

Дёрт и Дивижн продержались чуть больше 7 месяцев. Причём почти день в день. 

Так а если полностью уйти в оффлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Не имеет значения... Они и в оффлайне слетают... Как будто по таймеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У П1 нет срока годности. У меня дум с марта месяца, до сих пор всё ок

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю что если полный офф, без замков и тп то не слетит.



Хотя как тут проверить) не охота ждать пол года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Видишь какие у меня тут совпадения серьёзные! ))) Так что я теперь и не знаю есть ли у П1 срок годности. )

 

В общем если я всё правильно высчитал, то Alienation должен слететь у меня ~ 4 декабря. (Был добавлен 24.04.2016)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.