Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx по поводу полгода сомнительно, БФ хардлайн я у тебя 1 июля брала, слетел 15 ноября (но слетел после манипуляций со снятием блока)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова Я ни в коем случае не настаиваю! ) Просто озвучиваю свои наблюдения по своей консоли... Посмотрим что дальше будет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раз пятый выдёргиваю шнурок из консоли, но атака так и не прервалась :( Как-то не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прочитав часть темы я так и не понял: если у меня П1 игра и я поставлю в роутере блок будут ли работать П2 игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как выключить консоль,отрубаю через настройки инет(снимаю галку) есть подозрение что когда консоль заводится и происходит проверка.А так консоль включил и потом только подрубаюсь к сети.ХЗ,может совпадение,но делаю так около месяца,пока ни одной атаки за все время :icon_rolleyes: Знаю что у людей были случаи и во время игры проверка прилетала,ну хз,пока делаю так все гуд :think:

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Это интересно... Я бы даже сказал ОЧЕНЬ интересно...

В наше время месяц это что то из разряда фантастики... Только вчера сбросил, с сегодняшнего дня начинаю тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно этот вариант и не исключит полностью проверку,но хотя бы минимизирует дерганье консоли.В любом случае перед выключением консоли снять галочку с инета в настройках думаю не трудно

Вчера добавил 7-й П1,тьфу тьфу пока все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Headstrong сказал:

Знаю что у людей были случаи и во время игры проверка прилетала

Подтверждаю. Я из их числа.

Предложенный способ буду тестить тоже

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую , так же буду пробовать

 

 

 

 

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Montana сказал:

уже раз 10-тый с первого выдергивания заводится. Кто-то тут писал,как только включаешь проверку интернета, 2-3 сек и вилку фить! На консоли три п1,проверки стучатся раз на 5-7 дней гдет. Можно жить кароч

недели 3 то точно атак не наблюдаю.Может это и совпадение у меня.Хотя когда только начинали тоже говорили что типа если ставить новую п1 и активировать автоматом будут подтягиваться  на другие п1 проверки.Вроде такого не наблюдаем уже не первый год.

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил консоль,потом инет,быть точным 20-ть с лишним дней атак нет На соне 7 п1,первую ставил в начале октября,последнюю на днях.Пока все нормално

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики, ps4 и Uncharted 4 п1 с 10,05,16 отключена от нета и где-то с июля не включалась, пыль собирала, замков нет.

Переборол таки свою паранойю !!!, и включил инет на ps4 с блоком, проверка п3 прошла успешно, (Вылетело сообщение: "Данные не могут быть использованы. Не удалось подключиться к серверу для проверки лицензий.")

Немножко дополнил инструкцию KupcaH для обладателей zyxel, будет время у xDamneDx пусть в шапку добавит.

- Зарегистрироватся на SkyDNS.ru.

- В личном кабинете в меню домен добавить account.np.ac.playstation.net в черный список.

- В настройках личного кабинета на Странице блокировки добавить новую страницу блокировки account.np.ac.playstation.net, с пунктом Страница блокировки c эмуляцией ошибки сервера, Страница блокировки будет выглядеть как неработающий сайт.

- В настройках личного кабинета в сетях добавить свой внешний БЕЛЫЙ СТАТИЧЕСКИЙ IP.

- В админке, система, обновление, Показать компоненты, ставим галочку напротив Интернет-фильтр SkyDNS, установить.

- В админке, безопасность, SkyDNS, вводим логин-пароль регистрации SkyDNS.ru, ставим галочку напротив Включить, в меню Прочие устройства домашней и гостевой сети ставим основной, Применить.

Изменено пользователем Donatello (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал данный метод имея п1 игру, игра обновилась, и на этом все, замок не прилетел но больше ничего не работает, онлайн играть низя,трофеи не синхронизируются, просто вечная загрузка-подключение(синхронизация).бред какой то

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin Читай внимательно первое сообщение, там всё подробно расписано по твоей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Montana сказал:

 

@Alucardovin пора по ходу дергать :yes:

 

@Headstrong твой метод походу работает. 

Я  взял П1 БлекОпс3. Проверки шли каждый день три дня подряд. Потом делал как ты написал. Уже 3 дня тишина. 

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, xDamneDx сказал:

@Alucardovin Читай внимательно первое сообщение, там всё подробно расписано по твоей проблеме.

спасибо, помогло с 4-5 раза, метод веселый мягко говоря, зато платину взял в п1 игре

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дергать приходится раз в 3-5 дня, в среднем 80% с раза норм заводится, а остальные 20% приходится 2 раза дергать. Еще не было больше чем 2 раза дергать вилку.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,сегодня в очередной раз сделал все как писал выше,в итоге атака.Пришлось дергать вилку,со 2-го раза все запустилось.Так что этот способ увы не панацея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пашет данный способ  , атака пришла на прошку за 2 дня . Пришлось дернуть разок )

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я включаю ин-нет только когда качаю новый П1, все остальное время кабель в отключенном свитче. И тоже дергал слимку уже.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.