Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

А если полностью отключить интернет на консоли и не включать его, то возможна блокировка игры? Чтоб играть только в оффлайне.

Изменено пользователем JetyFunGun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JetyFunGun выше уже кто то писал что возможно блок прилетает через определенное время, и не важно есть инет или нет 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению...

Мой друг, на днях, потерял все свои П1 по своей глупости... Может кому это тоже будет уроком...

Вечером сбросил "атаку" и на следующее утро добавлял новый П1. Перед тем как производить активацию и восстановление он подумал: "А зачем проверять сеть, всё равно только вчера вечером атаку сбросил, ничего не будет"... Только снял блок и сразу +12 замков....

Так что я не устаю повторять... Перед снятием блока и активацией аккаунтов, всегда проверяйте состояние сети... Без каких либо исключений... даже если последний раз делали проверку сети всего несколько минут назад. Всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Я проверяю на атаку каждый раз, например надо добавить 2шт - п1, я после каждого акка опять проверяю на атаку, но п1 периодически все равно слетают)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова Если слетают частично а не сразу все, тогда тут всё таки другая проблема. А если слетают все, тогда надо что то менять в процессе добавления. У меня за целый год использования блока ни одна игра еще не слетела во время добавления аккаунтов. :pardon:

Я всё еще жду когда же у меня слетит Alienation... Вроде на днях уже должен улетучиться под блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx  слетают после манипуляций с роутером, но по 1, на прежних прошивках не слетало. Мистика)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова А вот тут уже надо как то вычислить почему слетела именно эта П1 а не какая то другая. =) Если с этим разобраться, то может и можно будет как то предотвратить эти слёты ну или хотя бы быть готовым. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx полгода не проходило, я все что слетали проверяла.  Еще что проверять я не знаю)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке Rise of the TB, получил замок Overwatch.

Я в принципе, его запустил ровно один раз, поиграл и вдруг резко вспомнил, что школу я закончил больше 10 лет назад. И держал его на винте по одной причине: 10 гб.

Пока что замки убивают лишь пройденные/недостойные игры.Но будет ли это продолжаться вечно?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способа восстановить интернет без дёргания шнура из розетки при включенной консоли ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e сними блок роутера и ничего дергать не нужно :you_dont_say:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VENOM534 сказал:

@Imit4e сними блок роутера и ничего дергать не нужно :you_dont_say:

но тогда п1 скажешь пока.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 пешек,сегодня снимал галку для активации,делал все как положено.В итоге на анчике замочек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Канеш,я в этой теме с пешками с самого её начала,как шо проверять я у курсе,видать не повезло просто :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в проверке или не проверке. =) Если слетает всего 1 пЭшка, то значит так надо было.

Всё таки слетают они как по часам, только у каждого почему то свои часы... У меня улетают день в день спустя 6 с половиной месяцев после добавления. У друга спустя 3 с половиной месяца после добавления. Еще у одного - чуть меньше чем через 6 месяцев. Так что тут уж точно не совпадение. Улетают в порядке добавления акков на консоль.

Всё это дело происходит не под блоком, а именно во время добавления нового аккаунта.

Что это и как с этим бороться - вообще х.з.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDamneDx сказал:

Тут дело не в проверке или не проверке. =) Если слетает всего 1 пЭшка, то значит так надо было.

Всё таки слетают они как по часам, только у каждого почему то свои часы... У меня улетают день в день спустя 6 с половиной месяцев после добавления. У друга спустя 3 с половиной месяца после добавления. Еще у одного - чуть меньше чем через 6 месяцев. Так что тут уж точно не совпадение. Улетают в порядке добавления акков на консоль.

Всё это дело происходит не под блоком, а именно во время добавления нового аккаунта.

Что это и как с этим бороться - вообще х.з.!

Анчику около 2-х месяцев было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Ну вот у тебя сейчас осталось 6 пЭшек. Вспоминай в каком порядке добавлял оставшиеся и был ли Анч первым в этом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что вспоминать,жмакнуть options на иконке игры и посмотреть когда добавлял

И да,анчартед был первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Фигаси. ))) Я не знал что там есть такая инфа)))) Век живи - век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Хотя нет,немного не то,там пишет последнее обновление игрыbiggrin

Но для себя сейчас начну записывать когда что добавил

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Вот так вот.... Верь тебе после этого!!!!!!

Да по переписке посмотри когда чтоб брал у меня. ну и не у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Да пока все молодняк,месяц,полтора

До этого было 4 пешки старожили,но я их сам снес

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.