Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

3 хвилини тому, Scarecrow сказав:

@quiteunusual, я всегда дёргал просто из главного меню. Почти всегда (раза 2 было что не сработало) атака сбивалась сразу. :pardon: 

Я два рази збивав поки що, теж з головного екрану, виходило тільки з 3-4 спроб, тому й зацікавився новими прогресивними методами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, ну тогда пробуйте, видимо у каждого своё)

Я ещё и не ждал никогда, сразу консоль включал. Хотя в инструкции, кажется, написано что нужно ждать:think:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете что такое “плацебо”? :trollface:

Так вот… Любой из вариантов – рабочий. Любой из вариантов – срабатывает с первого раза. Любой из вариантов – может срабатывать не с первого раза! :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, а ну не умничать :ed:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскільки я розумію, більш ніж 15 чи 16 п1 акаунтів тримати на консолі не вийде? Тобто доведеться із чимось прощатися щоб нову гру додати?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@quiteunusual больше чем 16 любых аккаунтов держать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, sanekus666 сказав:

@quiteunusual больше чем 16 любых аккаунтов держать не получится.

Так, але ж для п2 чи п3 то неважливо, бо можна ж перезавантажити потрібну якщо захочеться переграти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@quiteunusual Ну мне казалось это и так понятно. :pardon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора ввечері після скидання атаки злетіла прошивка. Допомогла тільки переустановка повної версії прошивки (900Mb) з втратою всіх данних. Сказав бай-бай всім своїм П1:Okay:.

 

Изменено пользователем Podolyanin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Podolyanin сказал:

Вчора ввечері після скидання атаки злетіла прошивка. Допомогла тільки переустановка повної версії прошивки (900Mb) з втратою всіх данних. Сказав бай-бай всім своїм П1:Okay:.

 

Не пощастило, співчуваю. А під час скидання, тобто знеструмлення ПС4 чи були якісь завантаження з мережі або ігри (програми) у фоновому режимі?

Треба вимикати все що можливо, щоб були мінімальні звернення до жорсткого диску.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Podolyanin сказав:

Вчора ввечері після скидання атаки злетіла прошивка. Допомогла тільки переустановка повної версії прошивки (900Mb) з втратою всіх данних. Сказав бай-бай всім своїм П1:Okay:.

 

 

Я собі не уявляю як може злетіти прошивка через вимикання. Як на мене вона може злетіти тільки якщо якісь маніпуляцїї по запису з eeprom відбуваються, наприклад при апдейті прошивки. Думаю що ти погарячкував і можна було обійтися без перевстановлення, на 99% певен що з самою прошивкою все було гаразд, скоріш за все файлова система підвела, може можна було якось поправити...

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тому й проблема, що заглючила файлова система і консоль підхопила лише повну версію ПО 5.05., яка підходить для ініціалізації, при всіх інших маніпуляціях система не запускалась, я перепробував все, що можна було в безпечному режимі. Ігри активуються, проблем поки що не бачив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил месяц назад аккаунт , стало пофиг на блокировку, ну не работает она (( Сейчас смотрю, 2 игры с аккаунта заблочились,а 2 нет. Как такое может быть ?) Я конечно рад что не заблочились все, но интересно аж. И боюсь скоро остальные заблочаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 хвилин тому, valera633 сказав:

Купил месяц назад аккаунт , стало пофиг на блокировку, ну не работает она (( Сейчас смотрю, 2 игры с аккаунта заблочились,а 2 нет. Как такое может быть ?) Я конечно рад что не заблочились все, но интересно аж. И боюсь скоро остальные заблочаться..

Так не ак же блокується, а ігри.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурив тут темку від нічого робити, та з’явилося питання щодо максимум 16 активацій на консолі.

Начебто в темі писали що якщо накопичилося 16 діючих на поточний момент активацій, то при додаванні наступного злетить активація першого діючего, що у випадку п1 для нього фатально. І щоб цього не було, треба при видаленні п1 ака, у цілях звільнити активацію, цей ак деактивувати.  Це так?

Якщо так, то головне питання: як це можна зробити для п1 ака якщо ми вже втратили до нього доступ (пасс/лог змінені), якщо взагалі це можливо? Бо якщо неможливо, то це дуже сумно якось виходить, бо можлива така ситуація наприклад: було 16 активацій та ми всі аки крім основного видалили без деактивації. І тепер виходить що тепер зможемо мати тільки 1 активований в поточний момент ак.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Ну ты завернул конечно! )

Это всё в теории. Но если это правда, то всё выглядит примерно так:

Первый акк – личный.

Второй акк – ГТА (Удалён без выхода в онлайн.)

Третий акк – БФ1 (Удалён без выхода в онлайн.)

Четвёртый акк – Мортал (Действующий П1.)

Шестнадцатый акк – Что то еще,

При активации 17го акка – улетит активация с личного.

При активации личного (он будет считаться уже 18м акком) – улетит активация уже удалённого акка с ГТА.)

При активации 19го акка – улетит активация уже удалённого БФ1.

и т.д.


Вывод:

Если набрали кучу П1 и не прекращаете их набирать – старайтесь проходить игры по мере их добавления на консоль. Если так – даже не заметите этого интересного явления. :pardon:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, xDamneDx сказав:

@quiteunusual Ну ты завернул конечно! )

Это всё в теории. Но если это правда, то всё выглядит примерно так:

Первый акк – личный.

Второй акк – ГТА (Удалён без выхода в онлайн.)

Третий акк – БФ1 (Удалён без выхода в онлайн.)

Четвёртый акк – Мортал (Действующий П1.)

Шестнадцатый акк – Что то еще,

При активации 17го акка – улетит активация с личного.

При активации личного (он будет считаться уже 18м акком) – улетит активация уже удалённого акка с ГТА.)

При активации 19го акк – улетит активация уже удалённого БФ1.

и т.д.

 

Мммм, а якщо так:

Первый акк – личный.

Второй акк – (Действующий П1.)

Третий акк – (Удалён без выхода в онлайн.)

Четвёртый акк –  (Удалён без выхода в онлайн.)

…..

16-тий – (Удалён без выхода в онлайн.)

 

Як же бути? :)) Як зберегти п1 взагалі? Можливо якось дективувати п1 якщо не маємо лога паса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Выход один – подмазать посредника и получить данные для деактивации :bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, sanekus666 сказав:

Выход один – подмазать посредника и получить данные для деактивации :bignose:

 

Сумно, тепер доведеться думати а чи варта якась гра п1, бо вона займе дефіцитне місце в активаціях… ех, менше знаєш - міцніше спиш.

А може через півроку видалені без деактивації автоматично деактивуються, ні?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Я уже даже в цвете оформил, а ты всё равно задаёшь вопросы)

Улетать они будут в порядке добавления. Если же аккаунт удаляется с выходом в онлайн – он как бы выпадает из это цепочки, как будто его там и не было.

Вот тебе головоломка на закрепление материала…

Первый акк – личный.

Второй акк – (Удалён без выхода в онлайн.)

Третий акк – (Удалён с выходом в онлайн.)

Четвёртый акк – (Действующий П1.)

Все остальные – действующие и удалены не были…

Внимание… Вопрос – Какой аккаунт улетит при добавлении на консоль 19го аккаунта?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

@quiteunusual Я уже даже в цвете оформил, а ты всё равно задаёшь вопросы)

Улетать они будут в порядке добавления. Если же аккаунт удаляется с выходом в онлайн – он как бы выпадает из это цепочки, как будто его там и не было.

Вот тебе головоломка на закрепление материала…

Первый акк – личный.

Второй акк – (Удалён без выхода в онлайн.)

Третий акк – (Удалён с выходом в онлайн.)

Четвёртый акк – (Действующий П1.)

Все остальные – действующие и удалены не были…

Внимание… Вопрос – Какой аккаунт улетит при добавлении на консоль 19го аккаунта?.

Кстати, количество активаций (не аккаунтов) на одной ПС4 может быть ровно 20. Проверено, когда у меня было куча П2 и нужно было часть удалить с консоли без деактивации (с выключенной сетью)

А вообще все хорошо с П1. Не нужно жадничать и набирать кучу игр в которые не играете. Проходите, удаляйте, а тогда уже добавляйте.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.