Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Видимо что то не то атака же не может идти сутками. Или я что то перемудрил а запретом слишком сильно запретил. 

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно там у меня был фильтр по айпи еще прописывал айпи адреса, убрал фильтр, все заработало но, теперь хз блок работает или нет, пинги не идут, но с консоли проходит активация деактивация как основной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеслав Ощепков сказал:

Странно там у меня был фильтр по айпи еще прописывал айпи адреса, убрал фильтр, все заработало но, теперь хз блок работает или нет, пинги не идут, но с консоли проходит активация деактивация как основной системы.

Если активация проходит – блок не работает.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Вячеслав Ощепков сказав:

Видимо что то не то атака же не может идти сутками.

Вона буде відбуватися безкінечно допоки її не збити. Тре збити і потім запрацює онлайн.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Если он ставит блок и у него сразу ничего не работает – значит это не атака а неправильно настроенный блок. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, xDamneDx сказав:

@quiteunusual Если он ставит блок и у него сразу ничего не работает – значит это не атака а неправильно настроенный блок. :pardon:

Він же не писав що у нього прямо відразу не працює, просто що не працював онлайн в ігрі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Я сделал вывод по тому, что он спокойно включает\выключает блок и пробует активировать\деактивировать систему. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и не правильно настроенный блок хз. Так как во всех инструкциях к тп линкам, пишут контроль доступа, цель и все такое. У меня в настройках ничего такого нет есть, Родительский контроль/Фильтрация URL и там добавляешь адреса которые хочешь заблокировать. Вроде бы это то что надо, есть еще фильтр по ip адресам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав Ощепков Обычные сайты блокирует без проблем? Если заблочить ту же розетка.ком.уа и попробовать зайти с компьютера или планшета. Если работает, то попробуй зайти через браузер консоли и проверить запускается ли этот сайт там. Если и там не запускается, значит фильтр на твоём роутере в принципе работает.

А дальше уже заменяй адрес на сервер проверки лицензии из первого сообщения, переподключай консоль к интернету и попробуй активировать\деактивировать личный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК попробую, поковыряюсь еще, ну если что через браузер или через пинги все ок то есть ни заходит ни пингует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Вячеслав Ощепков сказав:

ОК попробую, поковыряюсь еще, ну если что через браузер или через пинги все ок то есть ни заходит ни пингует

 

Тоді працює. Збивай атаку як зазначено в інструкції, допоки в “з’єднанні з інтернет” будуть проходити всі тести. Після цього онлайн в грі має запрацювати.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все заработало, есть онлайн в играх, качаются обновления, но не могу активировать, де активировать аккаунт. Всем спасибо.

 

Хотя в чем причина была я так и не понял может действительно эта атака. Вроде просто все перезабил, перегрузил.

Изменено пользователем Вячеслав Ощепков (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав Ощепков Это была атака. Когда нажимаешь проверить инет (в меню приставки) То на этой процедуре дергай вилку. И атака тю тю. Я хз почему на проверке сбивается  с первого раза) Тут кто-то  об этом писал уже. Но я тоже подтверждаю. уже не первый месяц дергаю и с первого все ок. А раньше с меню приставки делал и могу после трех дергань  даже  не срабатывать. 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, zorren1 сказав:

@Вячеслав Ощепков Это была атака. Когда нажимаешь проверить инет (в меню приставки) То на этой процедуре дергай вилку. И атака тю тю. Я хз почему на проверке сбивается  с первого раза) Тут кто-то  об этом писал уже. Но я тоже подтверждаю. уже не первый месяц дергаю и с первого все ок. А раньше с меню приставки делал и могу после трех дергань  даже  не срабатывать. 

 

Гм, дуже цікаво. Може хто ще підтвердить? А то я свою ще вчора збив. Якщо правда, то тре додати до FAQ.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, xDamneDx сказав:

@quiteunusual Вроде все так делают. :FuckThat:

А в твоєму FAQ не зазначено коли саме краще витягувати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rusty сними галочку подключение к инету в настройках консоли и дергай с розетки. Через секунд 20 включай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_Prime сказал:

@rusty сними галочку подключение к инету в настройках консоли и дергай с розетки. Через секунд 20 включай

Спасибо заработало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 хвилин тому, Max_Prime сказав:

@rusty сними галочку подключение к инету в настройках консоли и дергай с розетки. Через секунд 20 включай

Еее, а навіщо знімати галочку? Я просто висмикую з підключеним інетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rusty сказал:

Спасибо заработало

@quiteunusual всегда канает с 1 раза, максимум со второго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, Max_Prime сказав:

@quiteunusual всегда канает с 1 раза, максимум со второго. 

Гм. Свідчення різняться. Одні пишуть що краще висмикувати під час перевірки з’єднання, інші – зі знятою галкою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, я всегда дёргал просто из главного меню. Почти всегда (раза 2 было что не сработало) атака сбивалась сразу. :pardon: 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.