Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@hllrise предзагрузки нет. 29 не пользовала, ездила на 25 и 27, говорят что 29 лучше, но не космос. 500 мне больше нравится 300, недавно крутила Фанатек, поинтерснее, больше похоже на жизнь и коробка получше тн8а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hllrise

    64

  • Sayenko

    35

  • mishkakot

    11

  • komarik

    8

@Sayenko фанатек цену задирают не детскую, за эти же деньги можно Директ драйв взять БУ вот там от жизни не отличишь 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko в гт своя изюминка, плюс привлекает тот факт что fia лицензировании мультиплеер. И вообще прикольного смотреть выступления команды низмо в кузовных на выносливость и видеть в составе команды чуваков которые выиграли когда-то соревнования по гт6)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise покупала пс4 только ради гт академии, чемпионаты фиа годная вещь для ценителей, это не драйвклаб))) Как говорит Казунори, это спорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko и пс3 и пс4 покупал ради туризмы, а на 4ю ещё и асетто корсу завезли, так что в пк необходимость отпала совсем, разве что когда нибудь уйти в глубокий iracing)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise поддерживаю, в асетто конечно безумный аи) И проблемы с шифтером, после каждого спящего режима приходится перезагружать консоль. Айрэйсинг покупала по скидке на рабочий ноут попробовать, физика хороша, но кайф только с приличной графикой, а там нужно железо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko я думал это мой г29 болеет, каждый спящий режим переводит ффб в режим сопротивления по усилию и включает автоцентровку. Аи просто ездит как приклеены к рейсинг лайну и ставит мировые рекорды скорости, а так терпеть можно)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko ps4, хуже он себя ведёт только в дёрт ралли, там он иногда просто вертится из стороны в сторону, но перезапуск игры помогает 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hllrise сказал:

@Sayenko ps4, хуже он себя ведёт только в дёрт ралли, там он иногда просто вертится из стороны в сторону, но перезапуск игры помогает 

Имела ввиду на чем физически руль и педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил уже кто-то? Насколько физика хороша, графон не особо интересует.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hllrise сказал:

Заценил уже кто-то? Насколько физика хороша, графон не особо интересует.

Жаль ) В физике не розбираюсь ) А вот графон - супер, тачки детализированы внешне и внутри – просто улет, освещение и отражения не отличить от жизни! Асфальт тоже супер, задники на уровне современных игр но не топчик! Короче у нас с другом просто челюсти повисли! Смотрел все это на прошке в 4к на UE55KS7080. Воистину вот первая игра где можно реально увидеть все плюсы HDR, все остальное баловство…

 

Изменено пользователем Vinsent
редактирование (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinsent я привык к графике в асетто корсе и меня наоборот пугает перспектива фейерверков, вертолетов и красивых деревьев, отвлекает это сильно)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hllrise, извини но физика хуже чем gt5 и gt6, хочется плакать ………., все мои 7 лет проведенных в 5 и 6 частях в один миг вспомнились эх …………., не она лучше всех аркадных симуляторов и возможно для пвп подходит лучше но тех эмоций что заставляли включать ps3 при каждом сезонном мероприятии последние 4 года больше нет……...

Изменено пользователем Donatello (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то реально в демку играл? должны были включить сервера сегодня в 12:00, а по факту – офлайн. кто знает в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, eXe7er сказал:

кто-то реально в демку играл? должны были включить сервера сегодня в 12:00, а по факту – офлайн. кто знает в чем дело?

Я 6 часов уже наиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise приятно что осталась та же простота, за которую любила гт6, только управление, остальное не важно. У машин появилось чувство веса, наконец заработала физика шин, которая чувствуется в руле. Чувствительность и момент обратной связи настроила иначе от гт6, еще чувствую серьезные проблемы при переключении с 1 на вторую на механике, не включается 2. Надо покатать пару недель, там будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXe7er переподключись из меню к сети

@Donatello по подробнее бы понять что значит хуже? Я конечно тоже раньше считал что в 5 и 6 части эталонная физика. Но потом перешёл на симуляторы, lfs, asetto corsa, rfactor и могу сказать что в спорте физика стала менее мыльной и больше похожа на реальное поведение автомобиля, с поправкой на упрощённость и аркадность

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise какая-то лажа. час назад удалось соединиться с сервером, проехать несколько заездов. теперь связь с сервером опять потеряна, ни сохраниться, ничего. это при том, что проблем с sen у меня никогда не было. 

что-то знакомство не задалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko модель шин появилась однозначно, раньше это реально были кругляшки на которых стояла модель подвески. Физика немного ватная  и податливая но это все таки «симулятор для каждого». Я правда ещё не настраивал руль думаю многие нюансы исправятся. Я подрулевыми пользуюсь и пока мне как то не привычно, в асетто корсе той же, ты не думая чувствуешь коробку и переключаешься, здесь я вынужден поглядывать на тахометр, но это дело привычки. В целом считаю что king is back, потому то никто больше не делает такой глубоки симулятор автонаркомана.

@eXe7er у меня тоже что-то только что расконектило, ну бетка же, много чего я думаю в релизе изменится)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise с коробкой разобралась, на большинстве машин синхроны просто не успевают встать, сильно быстро переключаюсь) Я думаю за пол года все допилят, в асетте для консоли за пол года очень много появилось нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.